Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как вы одеваетесь?


Как вы одеваетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как вы одеваетесь?
Одеваюсь так, как нужно одеватся рэперу!

63% - 21
Рэп я люблю, но одеваюсь по обычному

36% - 12
Голосов: 33

1

:-| Интересно....

Отредактировано Slim (2007-11-22 23:33:16)

0

2

мдя..канешн девчонке немног труднее одеваца как рэпер,но всётки-белые кросы,штанины,гангста шапки ,толстовки присутсвуют  в гардеробе. ^_^  :big_boss:  и я считаю,што раз уж ты выбрал этот  стиль и слушаешь рэп,а тем более читаешь-то прост обязан так одеваца-особенно парням, не предсавляю  рэппера ,кот одеваеца как обычно по нему и не скажешь ,што ваще рэпер-пока не зачитает!кста, а ЭМУ тож было нелегко с одеждой-особенно када он был не столь знаменит и богат-но сёрано у него прослеживался рэп-стиль(не говоря уже о сегодгяшнем его прикиде :cool: ) у каждого своё отношоние к этому...так шо.хз...А эт было моё личное мнение

0

3

Ая так одеваюсь,беру одну из 3 шапок с козырьком,бандану(1 или 2)потомогромные трубы которые свисают чуть ниже колен,Футболка там эминем нарисован,кенгуру,а на кенгуру очень тонкая куртка,Боты у меня РЕФЛЕКС, И всё время с плеером!!!

Вот так!!

0

4

А у меня в гардеробе из рэперских шмоток
7 балахонов(от чёрного до салатогого)
2 пары белых спортивных кросов(с черкизона :sorry: )
3 труб
2 спорт шапки
1 кепка
около 10 футболок почти мне до колена
2 спортивных ШИРОКИХштанов
НЕНАВИЖУ ШАПКИ С КОЗЫРЬКАМИ НУ ЭТО ТУПО СОГЛАСИТЕСЬ

0

5

Ну я дык нацепляю футболку XxxxxxxL размера, спорт шатаны, и чо нить на голову, па погоде.

0

6

Я тож как рэппер одеваюсь балохон там бандана широкие штаны(ну это классика для нас))
А вот кросы это да я всегда в разных))Даже батлы и патрули носил))А ща в DC!

0

7

RIF
Я с тобой согласен!

0

8

RIF написал(а):

А у меня в гардеробе из рэперских шмоток
7 балахонов(от чёрного до салатогого)
2 пары белых спортивных кросов(с черкизона  )
3 труб
2 спорт шапки
1 кепка
около 10 футболок почти мне до колена
2 спортивных ШИРОКИХштанов

респект,мэн!!даж не смотря на кроссы с черкизона)-хы маленькая неувязочка...(у нас на вднх их завались-нормальных хип-хоп магазинов куча на самом деле. 2 EMman, а умя CIRCA SELECT & DVS ^_^

Отредактировано crazeminemfan (2007-11-23 20:51:16)

0

9

У меня ваще спортивный стиль, люблю кеды!!!постоянно тока их и ношу,в основном белые...люблю одежду и кеды мисси. вто же время девушка остается девушкой поэтому у меня есть и одежда в стиле гламур.... согласна с crazeminemfan что нам в этом вопросе труднее но стараюсь все таки носить что то более спортивное, рэперское, вот!

0

10

Я ношу одежду TRIBAL NIKE RocaWear(в основном) и ещё что понравится

0

11

Всё толстое и мягкое! беру очень большой размер Белой майки и штанов спортивных! Бутцы обычно нашу Патрули! и банданы)

0

12

Вот все меня устраивает в рэп стиле,но кеды и белые кросы не ношу,предпочитаю невысокие серо-черные(но не класические высокие кожаные)кросы с серой сеточкой и красным задом:)ну и чтоп с выепоном,типа резиновые столбики(хз как они называются...но вы поняли)в каблуке и пр.,в штанах особо не выбираю:черные плащевые,или спортивные,из балахонов люблю бело-желто-серые или черные,с надписями катят но лучше заранее прочитать или перевести ч0 пишут а то у меня в детстве были сандали фирмы HUYМАN...ето чудо я запомнил:)ну а в шапках отдаю предпочтение рэперским зимним черного цвета с белыми надписями(у меня на шапке цифра 18 вчесть днюхи,правда шапка не рэперская гг),а если летом то с широким,но слегка согнутым!!козырьком,бандан нет пока,на нашем рынке трудно найти не панковские,а рэп магазин знаю тока 1и он тупой.

0

13

я всегда по-разному одеваюсь - могу в трубах, могу просто в широких джинсах)) (Разница есть!).
Мне не нравятся трубы, которые вот у колен широкие, а у ботинка там прям в обтяжку вообще, ну то это за херня такая...
Я до сих пор не нашел еще таких труб, ДЖИНСОВЫХ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, чтобы они и у колен широкие были, и внизу широкие были, и при этом не свисали - я не люблю когда прям так сильно свисает. Атак есть у меня штанишки одни нормальные ECKO, но это же увы не джинсы, а я так соскучался по ним...

0

14

НУ ты Слим знешь,что в нашем городе хуй что рэперского купишь,но я стараюсь находить хоть что-то похожее!!А так широкие штаны,майки.Ну стараюсь в стиле Эма!!

0

15

crazeminemfan написал(а):

у нас на вднх их завались-нормальных хип-хоп магазинов куча на самом деле

Ну а почем у вас там шмот?

0

16

Я в школу одеваюсь:рубашка, обычно синяя, джинсы "стретч"  как брюки и туфли, которые хехе брал в начале 7 класса (ща в 10). Кроме школы еще по улицам слоняюсь, бухаю (ну как все :cheesy: )  и т. д. Здесь одеваюсь НЕ по рэперски! так обычные джинсы красовки черные ну и толстовка. :suspicious:   Я как то шел по Красной (эт типа крутая улица в городе) заходил в некоторые магазины одежки-а там ЕБАТЬ белые "колеса" 2-3 касаря, всякие джинсы, штаны где т 1-2 касаря :O   (Кста ни разу не заходил в рэперский магазин, точнее не встречал такой, то ли их тут нет, то ли я не видел :|  )   И че  мне их покупать за такие деньги? Тут на эти деньги можно полмесяца нахуй жить!!!!!!!!! :O

+1

17

Я самое дорогое покупал это футболку D12!!Цену промолчу  :D 1

0

18

Рэп в душе и сердце, а не в кедах 50centa

0

19

В школу хожу почти так же как и ринас только рубашек ненашу. Вместо этого ношу футболку поло с длинными рукавами. А на улице я в коричневых штанах от найка и такой же олимпийке есть шапка (тоже от найка) Белые кроссовки так же имеются. Я бы щас так и в школу ходил только у меня штаны где то зацепились порвалось не сильно но всё же.

0

20

Джинсы ТОЛЬКО G-Unit,кроссы в основном от марка Экко,но скорее всего тоже буду только Эковские всегда покупать.Кепки ношу не всегда.Балахоны тоже по случаю

0

21

Блин у нас тоже нихера нормального нет!Открыли HIP-HOP бутик BLACK STREET,так там такое гавно :x ,кепки тока норм
У меня только 1 штаны широкие,а так джинсы в основном и юбки,кеды белые есть и из коллекции Respect M.E,цепь 2Pac'а (  :love:   ),есть  баскетбольные майки (1 порвала только пришлось выбросить),у меня Jordana классная майка (она мне как платье  :D ) и TMac'a майка и рубашка BasketB.Хочу шорты Tmac'a купить,но с меня все сваливаются  :(  !  А так ношу GIRL шмотки   :blush:

0

22

А я ни как не одиваюсь, хожу голым. шутка!

0

23

Шапочка... джинсы низко... майка черная по поколено... черный платок чтоб закрыть лицо - вернее от глаз до солнечного сплетения) белые кросы.. и черный балахон... ствол в штанах.. нож в кармане...  ГАНГСТА епт...

0

24

mc313 написал(а):

Шапочка... джинсы низко... майка черная по поколено... черный платок чтоб закрыть лицо - вернее от глаз до солнечного сплетения) белые кросы.. и черный балахон... ствол в штанах.. нож в кармане...  ГАНГСТА епт...

Нахуй лицо закрывать О_о?Ты прыщавый чтоли? никогда таких людей не понимал

0

25

Вайти.. нет бля.. прышей от родясь не было.. только сцук проблем с ментами и со скинами много чото.. вот и прячу ебло...  если ты чистый Чел.. то тебе не надо прятаться и по этому нас не понимаешь... без наездов.. но про прыщи ты зря...

0

26

mc313 написал(а):

Вайти.. нет бля.. прышей от родясь не было.. только сцук проблем с ментами и со скинами много чото.. вот и прячу ебло...  если ты чистый Чел.. то тебе не надо прятаться и по этому нас не понимаешь... без наездов.. но про прыщи ты зря...

всё ясно,гангстеры)))Мутите ракеты,приедем к вам на студию-взорвём ; )

0

27

Оки)) постараемся.. но в полне возможно что мне придеться записываться в общаги своей девушки))))) ну посмотрим... но то что взорвем эт точна))

0

28

crazeminemfan написал(а):

и я считаю,што раз уж ты выбрал этот  стиль и слушаешь рэп,а тем более читаешь-то прост обязан так одеваца-особенно парням, не предсавляю  рэппера ,кот одеваеца как обычно по нему и не скажешь ,што ваще рэпер-пока не зачитает!

Ну незнаю.Я пожалуй с этим не согласен

ELL написал(а):

Рэп в душе и сердце, а не в кедах 50centa

Респект,мэн!!!

А одеваюсь я по обычному: джинсы (не облегающие,не волнуйтесь))))),ЧЕМ-ТО похожая на рэпперскую толстовка (рукава длиннющие)

0

29

Я очень люблю реп-одежду не только изза тово что слушю реп но она меня очень прет..... реп джынсы кепчик и футболка... так я хожу дома(когда тепло) на улицу ещо одеваю шузы и цепочку...

0

30

а я вот джинсы не люблю,по душе спортивные широкие штаны.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как вы одеваетесь?