Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как вы одеваетесь?


Как вы одеваетесь?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как вы одеваетесь?
Одеваюсь так, как нужно одеватся рэперу!

63% - 21
Рэп я люблю, но одеваюсь по обычному

36% - 12
Голосов: 33

31

Меня ваще всё время с пацанами путают...у меня стиль наверное больше паркурский, но трубы, майки большого размера, шузы, кроссовки, кепки(4), рэпперские кофты...а ваще я часто беру одежду у брата, у папы или у друзей.Женская одежда присутствует, но её меньше. Вообще когда я хожу на стрелы мне попадает так же как и пацанам, меня прост отличить невозможно. :D

0

32

Parker написал(а):

Меня ваще всё время с пацанами путают...у меня стиль наверное больше паркурский, но трубы, майки большого размера, шузы, кроссовки, кепки(4), рэпперские кофты...а ваще я часто беру одежду у брата, у папы или у друзей.Женская одежда присутствует, но её меньше. Вообще когда я хожу на стрелы мне попадает так же как и пацанам, меня прост отличить невозможно.

Ты правда считаешь,что это трэйсерский("паркурский") стиль?В широких штанах очень не удобно прыгать и бегать,ты ошибаешься.Этот стиль называется просто хип-хоп и всё)

0

33

вот насчёт того что широчах бегать и прыгать неудобно это чистейшей воды правда

0

34

MC 313
Гангстер ёпт)))

0

35

Whity написал(а):

Ты правда считаешь,что это трэйсерский("паркурский") стиль?

Блин...я о том, что кроме спортивных штанцев трубы присутствуют!Одежда то на мне разная когда какая!!!

+1

36

ну я все все время хожу в акваланге и ластах, а сверху ношу пальто) удобно, особено, бегать и прыгать) воОт...

0

37

colosus написал(а):

ну я все все время хожу в акваланге и ластах, а сверху ношу пальто) удобно, особено, бегать и прыгать) воОт...

Соболезную...

0

38

Whity написал(а):

Соболезную...

да лан...) окисление мозга, вроде, лечится)

0

39

Я блондин с нестриженными волосами, крашеными губами, обведёнными тушью ресницами. Ношу  порваные джинсы с пиджаком и берцы. Также Я КОРОЛЬ ГЛАМУРА и меня часто показывают по телевизору.
УГАДАЙТЕ КТО Я=))))

0

40

Зверев!!!!!!!!!!

0

41

magneto написал(а):

Зверев!!!!!!!!!!

Однозначно)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Как вы одеваетесь?