Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!


Расскажите о себе!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ыыыыыы у мя 5 по ЕГЭ по русскому языку=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

62

Triumph написал(а):

ыыыыыы у мя 5 по ЕГЭ по русскому языку=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(гдеже смайл "аплодисменты")

0

63

My name is sasha, I from udmurtia. Короче мня завут Саша. я из города Воткинск, самого хуевого города в мире, который находится в Удмуртии, самая отстойная республика в мире.
Учусь на втором курсе, в колледже, на иностранном отделение.
Рэпом увлекаюсь только год, раньше вообще ни что не слушал, так изредко, и то всякую хрень.
Любимые рэперы Eminem, DIRTY DOZEN, DR.DRE and SNOOP DOG.

Ну и все, наверное!

Отредактировано magneto (2008-08-04 19:30:19)

0

64

magneto написал(а):

Воткинск, самого хуевого города в мире

Хех... поверь москва хуже.. у вас хоть спокойна вроде...

0

65

Нет хуже вот воткинска не нечего

0

66

mc313 написал(а):

Хех... поверь москва хуже.. у вас хоть спокойна вроде...

По мне Москва нормальный город

Отредактировано mc rap (2008-08-12 18:50:02)

0

67

Меня зовут ДЕН я из Украины г Ровно. Реп слушаю дето с 4 лет Еминем любимый репер. А да мне 14 лет. Вот недаво пришол на ваш сайт очень понравилса я тут очтанус!

0

68

Живу я в городе Полтава ,мне13 ,учусь в 37шк в 8-Бкл .Рэп начал слушать тогда когда я услышал первый рас песню Lose Yourself и мя ваще так проперло . Хожу на Бокс уже как 5 лет люблю футбол ,а любимая команда Манчестер Юнайтед .Насайт попал случайно ,ну я ваше тут новенький =) ну вроде все .А ещо здесь есть ктота с города Полтава ???

0

69

Меня Зовут Рома.Мне 10 Лет(Ржать Не Нада) Увлекаюсь Рэпом Около Года.Живу В Городе Москва.
Любимые Рэперы:Eminem,D12,Bugz,Phat Kat,Nas,Common,Cjhamillionaire,Kanye West,N.E.R.D. И Т.Д.

Меня Ваня Знает :glasses:

Отредактировано Mc Rom (2008-09-08 21:44:25)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Расскажите о себе!!!