Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкооооооооола

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Какая из этой х*рни тебе в школе больше нра?
Биология и химия

4% - 2
математика, физика и информатика

14% - 6
Русский язык и литература

4% - 2
Иностранные языки

29% - 12
Музыка

2% - 1
География и экономика

2% - 1
История, обществознание и политика

9% - 4
Рисование и изобразительное искусство

2% - 1
Физкультура и ОБЖ

26% - 11
Труд

2% - 1
Голосов: 41

31

пилять у мя половины этих предметов нет!!!!
а так вообще ниче не нра!!все раздражает!!!

0

32

больше всего мне не нравится:математика,химия.Убится об стену не люблю эти предметы)

0

33

Мне както математика нравится, хотя мне только 7. А остальное такое дерьмо, особенно Химия, я её терпеть немогу, училка пизданутая в жопу!!!

0

34

У нас по алгере такой казёл ведёт ,полный гандон ненавижу его,и химия женщина монстр постоянно орёт,один раз она своим криком пацана из какогото класса довела до слёз и он боялся приходить на её уроки!!!

0

35

Лять с химичками всегда походу такая херня.=(((

0

36

это точно,к нам приходила замена,ну я думал нормальная будет ни хрена ,всё равно каза!

0

37

Да химия это полное дерьмо!!!

0

38

Ингушa написал(а):

У нас такая же географичка..эт жесть..=((

так моя географичка еще 100 касарей взяла как учительгода или че то такое.............. :canthearyou:

M&M написал(а):

Да химия это полное дерьмо!!!

ебать, у меня тож ща вот органика началась............. нихера ни понимаю

0

39

Я тока до алкадиенов понимал а дальше просто тупо на уроке как зомби сидел и писал.по лабораторным у всего класса 2))))

0

40

Rinas написал(а):

у меня географичка ебать какая мразь-

ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!Они походу все такие!У меня тоже географичка (к тому же еще класснуха) реально ебнутая!!!В 11 ночи уже 2 раза приходила,еще и звонить по ночам любит!Это реально КОШМАР!!!У нее на башке птичье гнездо еще(ужас),она меня "ОЧЕНЬ" любит,мы с ней даже подрались однажды ^^ ...Она про меня такого наговорила и про друзей,когда папу в школу вызвала,ууу!Короче это самый ебнутый человек в мире.Хотя у меня по географии 5 :blush:

0

41

А вобще мне English.история,право и экономика нравятся.Кстати и училки по этим предметам нормальные,а если честно я учусь в самой дебильной школе в мире(МОУ гимназия №16 города Сочи)!!!У нас введена форма и меня больше всех достают по этому поводу(не знаю почему),наверное меня просто завуч очень сильно любит,они меня всегда выгоняют и к директору водят,уроды!У нас 3 проблемы в школе:форма,моя класснуха и завуч - НЕНАВИЖУ!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

42

А вот я пока в гимназическом классе!!! Хотят выгнать из-за оценок.  Стараюсь лучше учится, но никах  не получаеться.
Отметки вобще пиздец 3,4,5,6 бывает выше но редко. Уходить из родного класса не хочется 9 лет проучился, привык уже ко всему.

0

43

Ага,такая же хуйня!!!)))))))) Директор пизданутый у нас !!!!

0

44

Кавото мне твой директор напоминает!!!,.. :rofl:

0

45

Те че,отсосали чтоб ты на меня наегжал со своим дружком??

0

46

Пошёл ты!!!,.. :crazy:

0

47

Значит реально отсосали или ты кому-то отсосал)))

0

48

Ура каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:
Всё пиздец, только хуёво что погода у меня в городе гавно.Но насрать на погоду.

0

49

R.S.S. написал(а):

Ура каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они и кончились :'( ,но надо быть оптимистом!скоро начнутся летние!!!!!УУУУРААААААААА

0

50

GHEST написал(а):

скоро начнутся летние!!!!!УУУУРААААААААА

даааааааааааааааааааааааааааааааааа лето

0

51

Блин летом буду купаться целыми днями очень хочу

0

52

GHEST написал(а):

Блин летом буду купаться целыми днями очень хочу

я в фонтан буду сигать на поклонке

0

53

WHITE KID DID написал(а):

я в фонтан буду сигать на поклонке

тоже весело)

0

54

Блин летом буду купаться целыми днями очень хочу
- тоже))
а ведь меня коледж сука так заебал уже ..нахуй выгонят если неуспею здать заодну неделю всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать.....

0

55

Физ-ра всех рвёт! Ура!!! мы победили

0

56

Перед летними каникулами ещё и экзамен ,завал!!!

0

57

Ну не знаю как у вас а у меня Школа вообще разваливается......зданию около 150лет......меня бесит моя бывшая училка по ИЗО-падла каких мало мочить таких надо.....каждый урок сука доставала  то не так ,сё не так а самое главное больше всего меня доставала.Она походу в школе всех бесила......какие толькл слухи о ней не ходили.....потом меня бесил наш трудовик с начала у меня труды вела какая-то училка мы вообще ничего не делали одно время вела грёбанная ИЗОшка.....а потом этот дебил....он матился на уроке отпускал долбанные шутки в основном не мне но всё же.......кстати по ИЗО и по Труду в аттестате за 9 класс у меня стоят 4.....гавнюки......я сейчас в 10 классе их нет......зато Физичка доебалась друзья говорят что когда меня на уроке нет что она обо мне только не говорит.....когда я в классе молчит прям не слова мне не скажет.....а вообще у меня в школе почти все учителя гавно нормальных очень мало к сожалению\Русский язык,География\.......у остальных отклонения.....а у вас в школах спорт площадки есть у меня одно битое стекло окурки презервативы шприцы и больше не хера нет......в самом классе у меня учится туча дебилов как из фильма  '''тупой и ещё тупее тупого'' я не шучу реально идиоты.....нормальных 2 пацана и тёлок штук 6.....остальные тупые как пробки.....

0

58

че вы тут делаете???

0

59

я лично пишу что если у кого-нибудь спросят название самой тупой и скучной школы скаджите город Волгоград центральный район Моусош номер 82

0

60

Скажу а ты скажеш что самая тупая ето средняя школа г.Днепропетровска №39

0