Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкооооооооола

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Какая из этой х*рни тебе в школе больше нра?
Биология и химия

4% - 2
математика, физика и информатика

14% - 6
Русский язык и литература

4% - 2
Иностранные языки

29% - 12
Музыка

2% - 1
География и экономика

2% - 1
История, обществознание и политика

9% - 4
Рисование и изобразительное искусство

2% - 1
Физкультура и ОБЖ

26% - 11
Труд

2% - 1
Голосов: 41

61

Фуууууууууууууууу меня такая тупая школа ,что я забыл её номер......номер 83......

MC Skalker написал(а):

Скажу а ты скажеш что самая тупая ето средняя школа г.Днепропетровска №39

скажу хотя не думаю ,что она хуже моей......

0

62

Школа. У меня там все обленились. Раньше там хоть мероприятия типа в честь св.валентина или Дня защитника отечества, Вся школа в бантах, шариках... А теперь этого нет. Ограничиваемся дискотеками 2 раза в год........... :sceptic:  :(

+1

63

ДА ГАЛЯК

0

64

Ва-Т наши школы почти сёстры))))

0

65

У меня школа так себе, а вот директор на всю голову пизданутая дура

0

66

у нас в школе директора шефом называют
он сука последнее время в курилку ломится мозги ебёт насчёт курения

0

67

Triumph написал(а):

Ва-Т наши школы почти сёстры))))

У меня такое впечатление что чтобы работать в школе нужно быть настоящим гуманоидом......если есть хоть чуть-чуть мозга всё не возьмут......

0

68

скоро экзамины,кто как это воспринимает?

0

69

GHEST написал(а):

скоро экзамины,кто как это воспринимает?

Ну я не как у меня экзамены были в прошлом году.....сдал я их неплохо русский на 5\5 алгебру на 3 историю на 5 и биологию на 5 если бы не алгебра училка шмара толстая \к счастью ушла из школы\......вообщем воспоминания не из приятных но если хорошо подготовится \не в последний день\то сдать на 5 вполне можно.....я напрягаюсь по поводу ЕГЭ на следующий год ведь раньше это эксперимент был а со следующего года уже в реалее.....не кто же не знает сколько экзаменов будет сколько баллов надо набрать чтоб в институт попасть.....вообщем кобздец.....

0

70

А у мну не будет не каких экзаменов ХАЛЯВА =)

0

71

тебе везёт...

0

72

Биология и химия... поступаю в медицинский коледж... мания к гинекологии :rofl:  шучу))

А ваще... :mad: .ЕБАЛ Я ШКОЛУ ВО ВСЕ СТЕНЫ, И В  КАЖДЫЙ УГОЛ......вот
;)

0

73

А я ещё не определилися куда поступать буду,
Вообще бес понятия  :dontknow:

0

74

Определяйся давай))) дело важное) на всю жизнь)

0

75

Я тоже ещё не определился(

0

76

Я хоть пока в 10 классе, но экзамены и в этом и в следующем году........

mc313 написал(а):

Биология и химия... поступаю в медицинский коледж

я раньше таким тоже интересовался, года 2 назад, потом заебался биологию учить :insane:  а химия понтовая бывает..... особенно если что-то мутить с кислотами) А поступать я хочу куда нить на математику......у меня она 12 раз в неделю(((( каждый день пара........

Ba-T написал(а):

У меня такое впечатление что чтобы работать в школе нужно быть настоящим гуманоидом

у меня училка, которая алгебру и геометрию ведет всю свою жизнь в школе торчит........ ей в этом году исполняется 60 лет, в школе она работает уже 37 лет, значит с 23 лет...... ебать как так можно?

0

77

Экзамены в следущем году у меня, а наверно хрен я что здам((( Историю я ничерта не знаю математику немного и руский язык  так же как и историю. Пиздец!!!!

0

78

english

0

79

Пацаны, держитесь. Не знаю как у вас в России, но у нас с 25 числа выходные вплоть до 4 мая!!!!!!! У тебя так, скалкер? :jumping:  :jumping:  :D

+1

80

AK-47 написал(а):

Пацаны, держитесь. Не знаю как у вас в России, но у нас с 25 числа выходные вплоть до 4 мая!!!!!!! У тебя так, скалкер?     
Подпись автора

У мня тож!!!!! :cool:

0

81

Я люблю труды! Я от них освобожден до конца школы! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

AK-47
+1 тебе!

0

83

Ba-T написал(а):

меня бесит моя бывшая училка по ИЗО-падла каких мало мочить таких надо.....каждый урок сука доставала  то не так ,сё не так а самое главное больше всего меня доставала.Она походу в школе всех бесила......какие толькл слухи о ней не ходили.....

Йоу,у меня такая же проблема.Только училка ИЗО у нашего класса - социальный педагог.Это песец вообще - как заорёт на всю школу о нашем поведении,так писец,блин.А вобще все училки - суки!!!И ещё у меня проблемы есть.Я щас в 7-ом классе и раньше я вроде со всеми дружил.А щас все одноклассники,бляди,из рэпперов переквалифицировались в панков.А я остался верен рэпу.Так что все сейчас общаются с моим жирным и бывшим врагом детства - Копыловым.Эта сука даже ржет как псих,так что я со своими одноклассниками не общаюсь,потому что они панки!Вот я и ник себе с озлобленности такой дал - Fuck Punk.Только один чувак в рэпперах остался - Никич Личутин!!!Респект ему!!!И ещё блин посадили на вторую парту с жирной и тупой сукой :angry: - дак блин пиздец у меня дела!!!Кто-нибудь что-нибудь присоветуйте если сможете,ОК???

0

84

Fuck Punk написал(а):

!Кто-нибудь что-нибудь присоветуйте если сможете,ОК???

У меня есть в школе клас этих пакемоном панков, но они не в моём классе а в поралельном.
а ты купи где-нибудь пушку и и перестреляй однокласников нахуй!!!

0

85

не знаю наверно   Иностранные языки

0

86

А у нас в школе пацанов панков больше нет

0

87

R.S.S. написал(а):

Экзамены в следущем году у меня, а наверно хрен я что здам((( Историю я ничерта не знаю математику немного и руский язык  так же как и историю. Пиздец!!!!

Люди а я ваще crazy английский в этом году сдаю!! :crazy:

0

88

Fuck Punk написал(а):

И ещё у меня проблемы есть.Я щас в 7-ом классе и раньше я вроде со всеми дружил.А щас все одноклассники,бляди,из рэпперов переквалифицировались в панков.А я остался верен рэпу.Так что все сейчас общаются с моим жирным и бывшим врагом детства - Копыловым.Эта сука даже ржет как псих,так что я со своими одноклассниками не общаюсь,потому что они панки!Вот я и ник себе с озлобленности такой дал - Fuck Punk.Только один чувак в рэпперах остался - Никич Личутин!!!Респект ему!!!И ещё блин посадили на вторую парту с жирной и тупой сукой  - дак блин пиздец у меня дела!!!Кто-нибудь что-нибудь присоветуйте если сможете,ОК???

у меня че то тип этого! правда немного полегче! я в 9 в классе почти одни долбоебы, у нас даже класс поделился класс на 2 группы норм челы - мы, и они! Бля эти придурки даж рок не слушают они всяких растоманов! ппц! впринципе мы с ними особо не лаимся но уважать то их особо не уважаем!
И тебе! В классе есть 3 типа людей: друзья, одноклассники и чиксы! ты опиши по подробней че он тебя доебывает чтоль?

0

89

R.S.S. написал(а):

У меня есть в школе клас этих пакемоном панков, но они не в моём классе а в поралельном.

Triumph написал(а):

А у нас в школе пацанов панков больше нет

Эээээххххх...Мне бы так :rolleyes:

MC 12 написал(а):

В классе есть 3 типа людей: друзья, одноклассники и чиксы! ты опиши по подробней че он тебя доебывает чтоль?

Если ты про Копылу,то ещё как.Эта сука меня уже достала.Всё говорит:Витька Борька,Витька Борька (моё настоящее имя - Витёк Борин).Да ещё,блин,ржёт как ненормальный,над каждой издевкой,сказанной про меня.Да и сам иногда тупо шутит.Ну хотя бы одним хорошо,на будущий год он в свой засранный лицей поступит и свалит из класса. :cool:  Кстати,пожалуйста,придумай какую-нибудь издевку над фамилией Копылов.А то мне даже на "Витьку Борьку" ответить нечего.Заебало,блин.

0

90

называй его просто гопарём

0