Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Eminem - Новый альбом.


Eminem - Новый альбом.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здесь высказываем все факты, а также свои предположения и догадки, касающиеся нового альбома Эма.

0

2

Альбом выйдет тогда когда его не будут ждать- на рождество я более чем уверен!!!! :)  :cool:  :rolleyes:

0

3

Задаю тупорылый вопрос - а когда рождество-то?! Всмысле он выйдет какого - Христова или на Рождество американское?. :lol:

0

4

альбом выйдет на американское рождество в ночь с 24 на 25 декабря-под ёлкой он сразу там появится))) или в магазине в 0:00)))

+1

5

ПОбыстрей бы уже,а то хочется чото новенького!!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))хотя и "старого" хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

6

Скорее бы уже вышел. Охота новые треки послушать.

0

7

А вродь говорили, что альбом будет называться не "King Mathers" , а как-то иначе??  :/

0

8

А теперь, блин слух о King Mathers вообще рассеяли, сам Эм даже заявил, что это пираты так постарались, а сам Эм ничего подобного даже и не собирался делать, следовательно название возможно тоже будет другим... :yes:

0

9

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу послушать новый альбом!!!!!!!!:):):) хоть мне больше нравятся самые первые альбомы Эмика.... все равно немножко надоедает....может альбом и выйдет 25 декабря но пока он дойдет до России.....я не могу долго ждать!!!!!!!!!! :sorry:

0

10

А я вот помню долго не слушал The Re-Up...надоел... А потом как включил, да как начал опять его слушать! Ностальгия епть, я действительно считаю этот "типа альбом" старым. :)

0

11

бля полгода уже прошло как про него зайкатся начили ждите к новогу году это его падарок буит =)

0

12

Новый альбом выходит сразу в рожденственскую ночь-сразу под елками,а не на прилавках магазов,так как ето подарок от самого Эма!!! :lol:  :lol:  :lol:  так что ставьте все елки 24 декабря!!!)))ведь он будет появляться тока под елками)))))))))))))) :lol:  :D  :yes:  :lol:

0

13

а мне вот в The Re-Up нравится только одна песня-No Apologies :)  вот это песенка!!!

0

14

ЛЮЮЮДИИИ ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ФИЛЬМ 8 МИЛЯ!!! ГДЕ ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИЗЗЗ!!!!

0

15

:yes:  :bye:  :D Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Альбом выйдет на рождество 24-25 декабря!!!!! агорилки-отодвигаются до февраля 2008 года!!!ура!!! так что ждемс.... :cool:

0

17

он будет лучше чем я ожидаю!!!

0

18

ЖДем-с...верим...ДА чё говорить-Маршал будет ебашить,как и раньше ебашил

0

19

я обажаю эма

0

20

а когда собственно говоря, альбомчик то выйдет?  :canthearyou:

0

21

Ага,когда?

0

22

говорят в мае....=)))))

0

23

KING MATHERS

Отредактировано WHITE KID DID (2008-03-03 20:01:12)

0

24

а говорят он пиратский...????!!!! :confused:

0

25

ОН ЕЩЕ И НЕ ВЫШЕЛ.ЭТ КАРТИНКА ПРОСТО В СЕТИ ВАЛЯЛАСЬ

0

26

я думаю альбом будет отстой

0

27

Мне кажется, что новый альбом выйдет 11.04.08(день смерти Proof'a), либо в день, когда его похоронили.
Big Proof Rest In Peace

0

28

дай бог чтоб он вообще вышел

0

29

Triumph Уж если этот альбом и выйдет то он ни как не будет плохим. Я думаю что он будет вообще клёвый!!!

+1

30

Я тож думаю, что альбом выйдет в день смерти Пруфа. Я слыхал, что альбом будет посвещён Пруфу(ну или наполовину). :dontknow:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Eminem - Новый альбом.