Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Obie Trice » Obie Trice-Класный чел?


Obie Trice-Класный чел?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Obie trice - неплохо ,но не понимаю чем он отличаетя от других......читает приемлимо,голос не писклявый,диски выпускает,читает в дуетах с крутыми репперами,но нет индивидуальности ,если меня спросить об отличительной черте Obie Trice'а я наверняка промолчу.....

0

32

ОБИ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ,ФИФТИКУ ДАВНО ПОРА НА ПЕНСИЮ

Obie told you to scoop, how could she stoop that low?
Jesus, I don't believe this bitch works at the Cleaner's
Bringing me home diseases swinging from Obie's penis
She's so deceaving, shit this ho's a genious
She gee'd us

0

33

Obie Trice вообще крутой чел, мне нравится его рэп, особенно понравилась песня и клип, посвященный Пруфу(Rest In Peace) Cry Now, хочу себе такую же футболку с Пруфом, как в этом клипе

0

34

приятный парень.......на него приятно смотреть и слушать...

0

35

Чуваки позовчера видел дисок Оби я даже немного офигел чтоб в Волгограде продовали.....правда стоит -  599руб. и  я резко передумал....покупать диск который у тебя есть\скачал\ смешно......а в у вас много дисков Shady Records'a продают

Отредактировано Ba-T (2008-02-23 21:02:49)

0

36

Оби прикольный чел, с ним можно пообщаться по майспэйсу, он не игнорирует поклонников...это большой +
касательно творчества - меня очень удивил его трэк "Detroit Summer" - я считаю, что он "вырос" в плане музыки очень сильно - это радует - значит мы можем ожидать от его готовящегося альбома Боттомс Ап хороших трэков...да, меня реально порадовала та песня - она очень красивая, как-то шел по проспекту осенью в своем городе, а в плэйере играла она - именно такой тип песен при прослушивании которых появляется чувство счастья...честно...очень добрая по звучанию...

+1

37

Реал чел!!Читает классно,голос чистый.Да и песен своих хватает!!Респект Оби!!

0

38

Клёвый чел ,недавно его слушал

0

39

Ммммммммммм.......... ну прикольный чел :dontknow:

0

40

Оби Трайс рулит оссобенно в клипе RAP NAME

+1

41

Shehrozs написал(а):

Оби Трайс рулит оссобенно в клипе RAP NAME

да трек неплохой и клип вроде норм
оби классный чел

0

42

он супер

0

43

превый раз вижу((

0

44

меня его альбом cheers зарадовал

0

45

Obie?Да нормальный чел!Особенно в песне Don't push me.

Отредактировано AK-47 (2008-04-03 19:43:07)

0

46

got some teeth рулит

0

47

Оби АфФИГЕНЫЙ чел !!!

0

48

"Obie Trice-Класный чел?" - я так понял что это риторический вопрос)))

0

49

Мне нравится, как Оби читает. Я так же хочу. Кстати, что это за песня с ним Don't Push Me? Я знаю одну такую с албома  50 Cent'a "Get Rich Or Die Tryin', но там 50 Cent, Lloyd Banks & Eminem...

0

50

Уважуха Трайс
Вечно бухой на концертах )

0

51

Это только мое мнение, но я думаю Оби покруче Полтинника будет

0

52

Жаль что Оби ушёл из Шейди Рекордз......обидно.....надеюсь он сделал правильный выбор и его творчество от этого выйграет.....но главное что ушёл без скандалов,ругани в отличии от The Game,Young Buck в ситуации с G-Unit......молодчина он будет продолжать сотрудничество с Эмом и всеми остальными....

0

53

Оби трайс, рульный рэпер.......

0

54

По мне оби так себе

0

55

А по мне он рульный! но он тупонул реаль что ушол из шейди рекордс!!!!

0

56

по моему Оби Трайс один из лучших на Shady records ну конечно после Эма и D12   :glasses:  РЕБЯТ У КАВО НИТЬ ЕСТЬ МИНУС Eminem & Obie Trice - Drips ??? очень нужен. выложите если есть плиз

0

57

Shade45 написал(а):

по моему Оби Трайс один из лучших на Shady records ну конечно после Эма и D12     РЕБЯТ У КАВО НИТЬ ЕСТЬ МИНУС Eminem & Obie Trice - Drips ??? очень нужен. выложите если есть плиз

Он ушел с Шэйди Рекордс

0

58

Челы, Obie Trice круче, чем 50 cent!!!)))))
А воще самый крутой рэппер-EMINЭM.

0

59

Челы, Obie Trice круче, чем 50 cent!!!)))))
А воще самый крутой рэппер-EMINЭM.

Согласен на 100%
(токо пишется EMINEM а не EMINЭM)

0

60

Вощето на всех надписях вторая буква "е" перевёрнута)))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Obie Trice » Obie Trice-Класный чел?