Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Самый лучшый РУССКИЙ рэпер


Самый лучшый РУССКИЙ рэпер

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

mm andy написал(а):

БЛЯ СУКА ДОКТОР ЕСЛИБ ТЫ ЖИЛ В МОЕМ ГОРОДЕ ТЯ Б СКИНЫ ДАВНОБ ВЫЕБАЛИ КАК ТЯ ДРАЛИ В ИВОЕМ ГЕТТО. ПЕРЕСПРОСИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕЗДЕТЬ
пУМА БЫ ПИЗДИШЬ ПРО СВОЙ ХУЙ ТАКИХ КАК ТЫ ЗАВУТ ТРАНСЫ И ТВОЙ 3Х САНТИМЕТРОВЫЙ МНЕ НАХ НЕ НУЖЕН. У МНЯ СВОЙ 21СМ ХОЧ ПРОВЕРЬ.
ВАЩЕ ВЫ ГОПЕРЫ ГОНЯЕТЕ В ОПУЩЕНЫХ ШТАНАХ ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ И  ОПУЩЕНЫЙ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ПОЭТОМУ ПОДАЛСЯ В РЭП ЧТОБ ПО ТИПУ НИГЕРОВ РАССКАЗАТЬ КАК ВАС ЧЁРНЕХ КВАРТАЛАХ ДРАЛИ ИСТЕННЫЕ РЭПЕРЫ И ЗАВАЛИ СВОЙ РАБОЧИЙ

слыш ты деткО ты ебало свое завали да!тебя походу скины,гопники и панки все вместе в рот так переебали что у тебя язычок развязался!если ты тупое уебище нихуя не можешь обосновать свой гнилой базар то пиздуй нахуй с этой темы!
судя по твоим тухлым словам тебе лет 5 и хуй ты свой даже с лупой не найдешь!!так что прикрой свой рот а то хуями прет!!!

0

62

MM ANDY
ПОПРОШУ не НАЕЖАТЬ на ПУМА!  а то вижу мозг жмёт!!!!

0

63

MC Skalker написал(а):

а то вижу мозг жмёт!!!!

Поправочка не мозг а череп))

0

64

:D

0

65

ПУМА! написал(а):

слыш ты деткО ты ебало свое завали да!тебя походу скины,гопники и панки все вместе в рот так переебали что у тебя язычок развязался!если ты тупое уебище нихуя не можешь обосновать свой гнилой базар то пиздуй нахуй с этой темы!
судя по твоим тухлым словам тебе лет 5 и хуй ты свой даже с лупой не найдешь!!так что прикрой свой рот а то хуями прет!!!

Какие в наше время девушки воспитанные...

0

66

Whity написал(а):

Какие в наше время девушки воспитанные...

Класно!!!за то отпор дадут!!!!и между ног с размаху попадут!)) :rofl:

0

67

mm andy написал(а):

БЛЯ СУКА ДОКТОР ЕСЛИБ ТЫ ЖИЛ В МОЕМ ГОРОДЕ ТЯ Б СКИНЫ ДАВНОБ ВЫЕБАЛИ КАК ТЯ ДРАЛИ В ИВОЕМ ГЕТТО. ПЕРЕСПРОСИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕЗДЕТЬ

И ЭТО ВСЁ что ты можешь сочинить.....АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААХХАХАХАХАХАХАХ  :D   :rofl:   :rofl:  :D
не пались,недомерок,а про скинов так  рассказывал.......наверно с тобой уже эт было...

Отредактировано DoK (2008-03-14 17:43:25)

-1

68

DoK написал(а):

И ЭТО ВСЁ что ты можешь сочинить.....АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААХХАХАХАХАХАХАХ

Угомонись она девушка!

0

69

Эминем принявший Российское гражданство , ХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАА))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

а в данных указан мужской пол, пускай поменяет пол :rofl:

Отредактировано ELL (2008-03-14 19:03:09)

0

71

MC Skalker написал(а):

Угомонись она девушка!

mm andy ????ххааххаахха)))))))Я это mm andy писал)

0

72

MC Skalker написал(а):

Угомонись она девушка!

речь не обо мне а о этом хуе как там его ...в общем ты понял....так что все ок)

0

73

MC Skalker
Ладно я закончу
DoK

DoK написал(а):

.....наверно с тобой уже эт было..

Да я просто был в волгограде и видал как тя драли. Правда как ты даж никто вроде не говорот, ну если тока в садике услышиш.
Ваще не кипятись ответить то я смогу но начал ты.

0

74

Задолбали на друг друга орать!Чё вы опять не поделили?Ещё и девушка тож замешана  :mad:

0

75

mm andy написал(а):

Да я просто был в волгограде и видал как тя драли. Правда как ты даж никто вроде не говорот, ну если тока в садике услышиш.
Ваще не кипятись ответить то я смогу но начал ты.

а шел бы ты на хер...
заебал пиздеть заткнись уже
дерьмо мусолишь здесь какое то...

0

76

Сама угомонись я могу ответить. Мой друг тя знает я с ним сижу он тя ебал, он панк и тя пусть не ебё.
Вы (пума и док ) первые начали. Я просто предлогаю забить на всю эт чушь на вкус и цвет товарищей нет. (Мне лень писать всяк чушь, давай прост мирно разай демся) :idea:   

Не надо так много смайлов ставить,в следующий раз бан //Whity

Отредактировано Whity (2008-03-15 21:19:48)

0

77

Пума предупреждение за флуд.Дальше-бан

0

78

Мой рейтинг:
1 Смоки мо
2 Stim
3 Noize
А из групп, самая респектная - многоточие. Там еще кто-то серегу упоминал, но мне кажется, что он только Беларусь позорить умеет, валил бы он нафиг со сцены! А в Беларуси  самые крутые чуваки - Нестандартный Вариант.

0

79

Sic написал(а):

А из групп, самая респектная - многоточие.

из групп кстати я выделил бы
- 63 регион
-  ВАТА новая группа во главе которой стоят давно нами известные Варчун Спарцмен Хок
-  NTL
- Дымовая завеса

Sic написал(а):

А в Беларуси  самые крутые чуваки - Нестандартный Вариант.

Тож поддерживаю

Отредактировано ELL (2008-03-16 18:06:27)

0

80

Центр, и все. Их уровня больше никто не достиг.

0

81

Особенно их дисс на стима прёт xD

0

82

McKoz написал(а):

Особенно их дисс на стима прёт xD

Выложи пл3

0

83

Центр - Про любовь (дисс на Серегу, Стима, Драго и Тимати )
http://mp3sort.ru/2862669

0

84

mm andy ...прочитал тут твоё предложение про мир...ну чтож мой ответ...ПОШЁЛ ТЫ НА...НАЧАЛ ТЫ...НЕХЕР БОЛАБОЛИТЬ(САМ ЗНАЕШЬ ПРО ЧТО)Твои тупые фразы со скинами ваще дет сад:"Ооо я видел как тя ебали..."За базар ответишь чмо?

0

85

Whity написал(а):

Пума предупреждение за флуд.Дальше-бан

И ПОХУЙ

0

86

V!rus написал(а):

Центр, и все. Их уровня больше никто не достиг.

О ДА...ВАУ....
у них все песни однотипные как и читка

+1

87

McKoz написал(а):

Центр - Про любовь (дисс на Серегу, Стима, Драго и Тимати )

Отстой полный (ИмХо)

0

88

ПУМА! написал(а):

И ПОХУЙ

выражайся немного помягче....а так все норм!)

0

89

MC-12 ЛУЧШИЙЙ!!!Я ФАНАТ!

0

90

Может хватит флудить и вобще ета тема уже потеряла смысл!в ней отписались уже кто мог!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Самый лучшый РУССКИЙ рэпер