Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение первого раунда

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

M&M написал(а):

Если ты долбоеб,то понятно чего ты так написал,а если нет,то ты читать не умеешь!!!!  Я же написал,что его трэк лучше чем мой!!!Врубился??

Ладно проехали...я просто ничего сказать не могу...со смеха падаю...это ж ппц просто...мозг у тебя как банан сушёный...ухаха

0

332

W-Playa написал(а):

В очень многих треках написанных просто упоминается пару раз "Начало начал", а всё остальное представляет собой сплошной бифф либо сплошной репрезент.

Улыбнуло ппц как...
Где ты видел, что бы по теме писали в первых раундах батлла?=)) Вон возьми 8 офф. У них все кто прошёл, у всех не по теме и тупо повторяются слова, как название темы...

0

333

Kamar написал(а):

У них все кто прошёл, у всех не по теме и тупо повторяются слова, как название темы...

А какой тогда смысл задавать тему, если каждый пишет, про что хочет??

-1

334

Я говорил только про первый раунд...=) Потому что по первому раунду смотрят подуачу, текст и общее впечатление...А следующие раунды уже другой разговор

0

335

Слушайте,парни...может такой вопрос уже был,но по крайней мере...хочу узнать.........."треки присылать до 20 марта",а 20 число входит???и баттл заканчивается 19 числа в 23.59 ????ОТветьте плизз.....

0

336

19 пришли и не парся

0

337

Kamar,
а я бы тогда на месте судий не пропустил бы никого.. хули если тему дают, и не по теме пишут это вообще поражниково(с моей точки зрения)

0

338

Тема тама даётся ну что бы просто пиздец какие левые трэки убирать, которые прямо уж явно сделаны в других целях( а не на баттл).

0

339

Franc правильно сказал...+ я же гворил по фактам...=) Мало кто здаёт по теме на первый раунд ;)

0

340

W-Playa написал(а):

А какой тогда смысл задавать тему, если каждый пишет, про что хочет??

Потому что тему надо раскрывать,а не тупо:"Начало,начал,начало начал,я вам всем в рот накончал,пришёл сюда и этот баттл взял"-слишком тускло

0

341

Бля пиздец, вам Русским языком Камар написал нахрена она нужна эта тема( для отбора), а вы всё своё гоните. Хули про "начало начал" писать то:
Я начало начал послушав первый раз Эминема
Написав текст от радости чуть не съел кило сена
Потом (пауза) шагая по селу вверх по реке
Я уже писал второй текст записывая его в дневнике
И показав в итоге его моим соседям
Я стал казаться симпатичней, сельким ледям.
Съездив в город, я купил кросовки НАЙКЕ
И уже музыку пишет мне брат на бололайке
Вот так то я начал своё начало начал
Хоть читать не умею и в микро как корова мычал
Но уважайте то (пауза) что я трэк по теме здал
И ЕЩЁ, Я коров в ДЖЕЙ ЮНИТЕ на дойку гнал УОУОУОУОУО ЧЕК ЧЕК

Отредактировано Franc Street Beat (2008-03-18 19:19:05)

0

342

Вот так вот и пишут все, что  то подобное.Нахрена на отборе себя полностью показывать, и тем более задумываться над темой(глубоко), написал текст, показал себя и ВСЁ. Хули жёппу то рвать я не пойму.

0

343

Слим долбаёб как ты можешь быть уверен если ты даже трек не сдал?

0

344

Franc Street Beat
послушал я твой трек=))) уважуха, красава прикольнул твой трек особенно конец=)))

0

345

я выложил новый трек для баттла послушайте отпишитесь плиз=)))

0

346

я возьму этот баттл..полюбому...здесь нет достойных соперников)))хатя можт парочка и будет))

0

347

RaF написал(а):

я возьму этот баттл..полюбому...здесь нет достойных соперников)))хатя можт парочка и будет))

не будь таким уверенным, а то програешь и тебя лошить станут

0

348

Сука,всем строго слушать и ставить на репит!!)))) moya Бля,я ржал,отвечу.Читка канешно так се,но текст кайфовый вообще))Вот чувак уже фишки мутит с первого раунда,возможно рано,но это для тех,кто говорит что "текст-эт хуйня"

0

349

Whity, слых я не понял мой трек принят?

0

350

ЦЕНИМ МОЙ ТРЕК !!!!!!!!=)

0

351

Justice(South Stuff), я твой ща заценю=))) зацени мой

0

352

Moya - возьте его в следущий раунд бля ркутой у него трек я ржал минут 20=)))))

0

353

=))

0

354

Пойдёт твой трек, читка пойдёт тема не очень раскрыта, эта какаята лирика

0

355

Лучше,лирика,чем тупой рэпрезент,что я крутой чел...=)))

0

356

Justice(South Stuff) =)))

0

357

А тема,не в словах" начало начал",а в полнол смысле текста...Кстати спс =)

0

358

Whity написал(а):

Сука,всем строго слушать и ставить на репит!!)))) moya Бля,я ржал,отвечу.Читка канешно так се,но текст кайфовый вообще))Вот чувак уже фишки мутит с первого раунда,возможно рано,но это для тех,кто говорит что "текст-эт хуйня"

Трек - хуйня!!! Позор русрэпа однозначно!!! Молюсь богу, чтобы мы оба прошли и он оказался в паре против меня. Очень хочу его уничтожить!

Franc Street Beat написал(а):

нахрена она нужна эта тема( для отбора), а вы всё своё гоните.

Точно, я где-то это уже писал. Парни, давайте серьёзнее ко всему этому подходить (меня тоже касается). А то напишете кое-как, в микрофон чо-то промычите и думаете, что пройдёте. И у вас будет больше шансов, и слушать будет приятнее...

Maksay at Decoy, Icey (трек Lil' J), TRATIL - не могу вас скачать. Проверьте свои ссылки!!!

0

359

Дак мы не мычали :D , мы подали свои стили и уровень подготовки, конечно не на 100%, так как фишки не раскрываем.( в начале)

Отредактировано Franc Street Beat (2008-03-19 10:53:19)

0

360

напишите ктонить падробна куда трэк на баттл кидать и че там ищо ссылку на него нада___________

0