Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ НАБОР МОДЕРОВ!

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Nemo Чел без обид но ты какуето хрень несёш тебя здесь некто не знает,до тебя доверие ещё нет.....пойми....

0

32

EMINEM08 написал(а):

немо лошара последняя, и пиздюк, который у всех сосет, и у вира, и у джи,и у меня!

Блин хватит!

0

33

Nemо угомонись какой модер!!!EMINEM08 хватит!!!!

0

34

Nemо написал(а):

у меня есть  опыты поэ тому делу ваш форум будет прокачен ия против вира  EMINEM08 тк как он был другом я пописал вира запиздабола привсех но он сука меня забанил мне кажетса ево пара слить давно он мыш заспеною стакими опасна

Похоже на заговор!

0

35

МС12 тут и так чтото продумано!

0

36

Nemо написал(а):

меня есть  опыты сосать поэ тому делу ваш форум будет прокачен

хули,а какой еще у тебя можеть быть опыт то?  :rofl:

0

37

Nemо какой модер!!! :rofl:

0

38

Nemо пойми правиль тебя некто не знает и недоверяет!!!!УГОМОНИСЬ!!!!

0

39

Nemо написал(а):

Если сто пойдёт нетак я буду убран

В каком смысле?

0

40

Nemо написал(а):

Ваш форум как подключом мне интересно как админ поставил таких **модеров Nemo настоящий владыка интернета ваш форум будет вполном респекте если вы поставите меня модером

всё что делает EMINEM08 назвать тяжело

а он уже и не модер!
ты достал уже!

0

41

Nemо написал(а):

Ваш форум как подключом мне интересно как админ поставил таких **модеров Nemo настоящий владыка интернета ваш форум будет вполном респекте если вы поставите меня модером

ты повелитель лохов, о главнейший лох из лохов!  :rofl:
народ,а знаете,почему он тут так хотет стать модером?
а ответ прост как жихнь: он хочет отомстить нам с Джи, изменяя наши посты,его же даже я обосрал ! и также на его мнение вир с джи срал, он опушен всеми,даже мною, не ставьте его,он того не стоит  :rofl:

0

42

Nemо тише будь!!ЕМИНЕМ08 ты тож!

0

43

Nemо я тебя поздравляю....и ещё раз говорю забудь!!!

0

44

MC Skalker безпор ды друг эминем 8  гопник
мне хочитса знать кто ставит модеров?

0

45

Я еминема08 даже незнаю я даж не знаю как его зовут а модеров ставит админ и без наездо!!!!

0

46

аха ты отвечаешь за сбор новых модеров!?

0

47

да немо просто лошара паослдняя,которую везде на хуй посылают, не то что я ,даже вир с джи ему дали пососать,и тьерь он хочет отомстить !
уаххахаха х*й те и дальше в руки! ухахаха лооооооооооооох!!!!

0

48

EMINEM08 Отамстить каму? обаснуй всё выше сказанное..

Отредактировано Nemо (2008-03-02 15:20:47)

0

49

Nemо я за модеров не отвечаю!!!успокойся ты напрягаеш!!!!

0

50

Тема называетса набор модеров когда каково суёшь нос внесвои дела!?

0

51

Меня приняли модером потомучто меня рекомендовали и меня доверяют и меня много людей здесь знают!!!!И ЗАКРОЙСЯ!!!

0

52

Nemо написал(а):

EMINEM08 Отамстить каму? обаснуй всё выше сказанное..

обосновать? че типа сомнения ? ты сам же на свои грабли щяс наступил соими словами! ухахаха терь я тебя оффициально посвещяю в лохи!!! ухахахаха  :rofl:
а для других повторюсь: я,джи и вир послали его на хуй,вот он и хочет нам отомстить,лошара!!! модеров назначает ванек, а тебе он хуй даст пососать и все  :rofl:

0

53

Чесно говоря здесь видно что чтото не так:препёрся незнакомец в модеры просица аж трусится ,его здесь не кто не знает,ещё и модером хочет быть!

0

54

Nemо ты сволочь кого шестёркой назвала ты чё!!!совсе крышу рьвёт!!!!я еминема08 даже не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

nemo, еси ты не понял, то я уже пишу на них диссы,и на тя тоже, а ето я привел для сравнения, что даже те,кого я обсираю, и то обсирают тебя!!! уахахахха тебя все обсирают,и мой хейтреы,и те кто за меня, и я сам тя обсираю! ухахаха ты просто последняя лошара!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ты еще че та там вякаеш? аа.. сорри,под столом тя тока щяс увидал, молодец,дальше соси мой хуй лошара!!!  :rofl:

0

56

Nemо
Бля эмо не гони, скока те лет 12, те пишешь полный бред,
и твой форум полный шит, тебе почти никто ниче не пишит,
и если я разбирался в этам деле то дал б тебе савет.

0

57

Nemо написал(а):

я лично втему могу скинуть те сылки где стибают эминем 8 вир джи и прочие EMINEM08 реще молчи

уаххахах ухаххахахах ухахаххахахах да я видал уже тео дерьмо,и ответил им здесь,я их тут в соответсвеющей теме уже во всю опускаю,еси ты не заметил, также я и тебе опускаю, а тебе в свою очередь все подрят кому не лень уже опускают, даже мои хейтеры!
ухахахах ведь ты же конченый лоооооооох!!!  :rofl:

0

58

mm andy написал(а):

Nemо
Бля эмо не гони, скока те лет 12, те пишешь полный бред,
и твой форум полный шит, тебе почти никто ниче не пишит,
и если я разбирался в этам деле то дал б тебе савет.

:cool:

0

59

Nemо написал(а):

из шгэйди форум пол форума пишет мне вприват респект

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

Gunit написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1  :rofl:

0