Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Новости сайта и форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

тут всё, что надо форуму пишите, а о смотрю темы такой нету, странно
Так вот Иван, думаю надо объединить флудилку и прочие темы

0

2

Согласен! только будет много тем!

0

3

Мне кажется надо создать раздел "тексты",а то уж слишком дохрена их и все в "прочем"

0

4

Точно надо!

0

5

Whity написал(а):

Мне кажется надо создать раздел "тексты",а то уж слишком дохрена их и все в "прочем"

Вот вот прикольная мысль!

0

6

ещё надо статусов добавить, а то мало

0

7

Статусы поставить у модераторов просите

0

8

Всё нах
теперь тут один пень будет админу и модёрам мозги доёбывать как мне на шейди форум
Wellem или нэмо, короче заеб... он
со своей динамикой

0

9

Пусть свою динамику далеко и глыбоко засунет......

0

10

на щэдифоруме уже стоит подтверждение регистрации. Он заебется ящики почтовые создавать :D

0

11

SlmShady написал(а):

это тоже ты? Создавай дальше :)

0

12

Пля,меня ОЧЕНЬ сильно раздрожают смайлы))Как будто на псих-форуме каком-то.У нас же рэп-форум,смайлы должны быть поприкольней))Надеюсь меня поддержат

0

13

да да

0

14

SlmShady написал(а):

хахаах. Пиздец)) ахахахах. Нашел чем удивить)) ахахахах. Вот если бы там был скриптик снифера хорошего... тогда может и зашел бы... а так придется самому писать(

0

15

SlmShady написал(а):

для тех кто хочет узнать как я прохажу ваши баны всем сюда http://rapsity.mybb3.ru/index.php раздел откроетса только тогда когда вы зарегестрируетесь "хакерство"

уаххахахахх лооооооооооооооох!!! я знаю все чтотам написано,и даже больще! уахахахаха лоооооооооооооох!!! Слим, ты лох по-жизни!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Тем ещё побольше надо!!!!!!!

0

17

GREY написал(а):

Тем ещё побольше надо!!!!!!!

а мне кажется все нищтяк, в самый раз  :cool:

0

18

Пля,добавьте плиззз другие смайлы,я от этих скоро с ума сойду.на hip-hop.ru охуенские смайлы,можно оттуда как то их взять??

0

19

бесит такая фигня, что после написанного поста 60 сек ничего нельзя писать. я понимаю, что это защита от флудерасов и спамеров, но сделайте хотя бы это время поменьше!

0

20

Whity написал(а):

Пля,меня ОЧЕНЬ сильно раздрожают смайлы))Как будто на псих-форуме каком-то.У нас же рэп-форум,смайлы должны быть поприкольней))Надеюсь меня поддержат

точно смайлы нужны другие, эти хуёвые какието!!!

0

21

:angry:  :angry:  o.O  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :stupor:  :P  :tomato:  :rain:  :rofl:  :(  :glasses:  :cool:

0

22

статусы пускай увелисиваются по мере длительности, на сколько часто, а лучше по уважениям пускай растет и статус

0

23

ELL написал(а):

статусы пускай увелисиваются по мере длительности, на сколько часто, а лучше по уважениям пускай растет и статус

Ещё раз пишу:СТАТУСЫ МЕНЯЮТ МОДЕРАТОРЫ.Хочешь поменять статус-пиши в личку мне или Скалкеру.Или лучше вообще отдельную тему создайте,где будете просить статусы

0

24

Сайт сайтом , а на форуме инфы новой Об Эме и прочем никакой...

0

25

не было не у кого идеи сделать раздел дэмо-трэки?? мне кажется тут бы выкладывали свое творчество в аудио формате!!

0

26

ВАНЯ зделай регестрацию с активацией как на моём форуме....а хотя стой надоест активировать всех новеньких....нужно просто почтовый ящик зделать и всё так хоть НЕМО немного запарится....а то етот ПИЗДЮК НЕМО пытался регернутся на моём форуме так я ему активацию запретил пусть отсасует!

0

27

убить нЭМО

+1

28

KILL NEMO!!!

+1

29

Сделайте нормальнык смайлы!!!!!!!!!!!!!!!!! А не этот дебилизм!!!!!!!!!!!

0

30

Бля,сделайте смайлы.Я даже ставить их не хочу.Инопланетяне сцуко какие-то!!!!! :canthearyou:  :angry:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Новости сайта и форума » Предложения по работе форума