Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобила

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

DL написал(а):

во первых- я поддерживал друга, а во вторых он чё не прав?????????

<$WAP> написал(а):

Да,ха-ха!!!,...

DL мне серовно кого ты поддержевал хоть ПАПУ РИМСКОГО я слежу за форумом хотите друг друга обосрать создайте батл!!!!
<$WAP> Здержуй емоции!!!!а то иногда незнаеш к чему ето преведёт!)

0

62

MC Skalker ну ка - ну ка,к чему например?... :crazy:

0

63

УРА УРА УРА!!!подарили новую мобилу на днюху Nokia 5310 XpressMusic!!!

0

64

Я не обязан приводить тебе примеры!!!

0

65

MC Skalker ну и нечего пугать меня,и угражать,конечно я таких как ты не боюсь,но раз сказал,к чему нибудь приведёт,так скажи к чему!!!,... :mad:

0

66

Слушай не выводи меня....я пока спокоен но ето не надолго.....

0

67

MC Skalker А ты ещё и злиться можешь???,.. o.O

0

68

Я с тобой идиотом парится не буду надоел!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАСЯ ТЫ БОЛБЕС ЧТО НА МЕНЯ НАЕХАЛ !!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ЗАБАНИН!!!!

+1

69

MC Skalker написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАСЯ ТЫ БОЛБЕС ЧТО НА МЕНЯ НАЕХАЛ !!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ЗАБАНИН!!!!

ВАСЯ))))))))Ой бля!!!Со смеху ща здохну!!!)))) :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :shine:  :shine:  :shine:

+1

70

Ну так он настоящий ВАСЯ!!!нет чтоб промолчать и забыть он будет пытатся меня натупить!!!<$WAP> просто надо было промолчать или у тебя сцыпление мозга с языком слишком хорошое???

0

71

Скалкер мож не надо банить кто нарывается на модеров!
Меня просто тож так сделали на одном сайте!!!

0

72

Во первых я его забанил не изза того что он на меня наехал....во вторых прочитай всю тему где ето началось...в третих он просто наехал на M&M....в четвёртых я ему дал предупреждение...в пятых он просто начал поясничать и ему стало интересно что я могу ему зделать....вот и получил!

0

73

MC Skalker написал(а):

Во первых я его забанил не изза того что он на меня наехал....во вторых прочитай всю тему где ето началось...в третих он просто наехал на M&M....в четвёртых я ему дал предупреждение...в пятых он просто начал поясничать и ему стало интересно что я могу ему зделать....вот и получил!

Лан пох просто о4ень не приятное ощущение, когда хочешь всё сказать и те бан НА нах!

0

74

Если ему надо было чтото сказать он бы с меня слова не вытягивал!!!я просто таких как он неуважаю!!!скажем так!!!

0

75

MC Skalker
ЫЫыы правильно так с ними и надо

+1

76

Эй парни, все-таки тема про телефоны, а не про всякую бредятину, которую вы щас пишете. Так подойдем же ближе к теме. У меня например Nokia 6234.

0

77

Rinas написал(а):

у меня нокия 5500.........

Rinas,у моего друга такая же ,но у него проблема клавиатура ''разбухла''  у тебя как проблем с ним нет.....у меня Siemens S65 - звучит гордо.....раньше мелкий был напрягался картинки качал,мелодии,тупые видео,анимации, скины ,темы...............сейчас вообще всёравно.....звонит, СМСки слать можно, будильник с калькулятором есть мне - больше и не надо......

0

78

мне тоже со своей нокией только и можно что звинить и смс слать, ну ещё игра одна есть змейка )))

0

79

у мя нокия 6233 бес выпендрез чтобы зхвонить .

0

80

n70+2gb

забейте на вражду

0

81

R.S.S. написал(а):

ну ещё игра одна есть змейка

змейка рулит!

0

82

WHITE KID DID написал(а):

змейка рулит!

Только не 3 часть!)

0

83

MC Skalker
Ты крут чувак! Респект тебе и твоей мобиле!

0

84

Лично у меня Sony Ericsson W610i. Не люблю мобилы с новоротами. Эти игрушки ...

0

85

Yo!!! Я се недавно тоже телефон купил nokia 5700, класный тел!!! Мне пока нравится!

0

86

И вабще из телефонов, nokia по мне самые клёвые .

0

87

Мне больше всего нравиться Sony ericssin и Nokia. Извините если кого-то обидел но Siemens дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Siemens дерьмо, и нехуй тут обижатся это так и есть!!!

Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!

0

89

А да, Sony ericssin тоже как то неочень телефон, всё вроде нормально но звук херня!

+1

90

R.S.S. написал(а):

А да, Sony ericssin тоже как то неочень телефон, всё вроде нормально но звук херня!

Да уж со звуком там точно проблемы! Я немного жалею что купил его! Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!Siemens дерьмо!

0