Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фифти-

Сообщений 91 страница 120 из 158

Опрос

Фифти-
Супер мегачел

20% - 13
Крутой

12% - 8
Классный

12% - 8
Нормальный

15% - 10
Неочень

9% - 6
Так себе

7% - 5
Лошок

6% - 4
Позор мирового рэпа

15% - 10
Голосов: 64

91

полтос без ЭМИНЕМ никогда бы не поднялся!!!!! и скоро не кому он нужен не будет........ обычный ЛОХ, зажравшаяся на хрен "звезда"!!!!!!!!

0

92

G-юнит пошел ты в месте со своим отстойным кумиром на х.....

0

93

Если ты не уважаешь 50, то ты не уважаешь половину творчеста Эминема!!!!!

0

94

не стоит сравнивать  ЭМИНЕМ, с полтиником... они совершенно разные, пускай даже ЭМ и поднял его, полтосу до ЭМа никогда не дорости.... слишком выпендривается.... я таких не люблю!!!!!!!

0

95

ну допустим Ем его не поднял... а помог подняться а это разные вещи

0

96

все равно полтиник много о себе возомнил, песни у него о чем в основном: о какой я бля крутой, все телки мои и еще всякой хрени навалом!!!!! песенки ни о чем!!!!! цацки поновесит и думает что бля.. круто. А надо быть проще и скромнее, ЭМИНЕМ на себя цацки не пялит  и вообще никогда не выпендривается!!!!!! и песни у него о жизни, а не о всякой фигни!!!!!!!!!

0

97

вообще я проголосовала что полтос ПОЗОРИЩЕ МИРОВОГО РЕПА!!!!!!!! не одна я так думаю!!!!! он типа нашего децла парочка что надо!!!!!!!!

Отредактировано EM_Girl (2008-05-14 12:36:34)

+1

98

EM_Girl написал(а):

он типа нашего децла парочка что надо!!!!!!!!

Бугага :rofl:

0

99

от его понтов песни хуже не становятся

0

100

EM_Girl написал(а):

полтос без ЭМИНЕМ никогда бы не поднялся!!!!!

Да что ты говоришь! перечитай всю его биографию на этом сайте и ты увидишь что у фифа было доху* предложений работы с разными студиами записи просто Эминем был самый первый и фифу эм понравился (как рэпер и человек)!

0

101

EM_Girl написал(а):

все равно полтиник много о себе возомнил, песни у него о чем в основном: о какой я бля крутой, все телки мои и еще всякой хрени навалом!!!!!

Но все равно его песни слушают а значит людям нравиться!

0

102

делать мне не фиг его биографию читать, я остаюсь при своем мнение.

0

103

EM_Girl написал(а):

делать мне не фиг его биографию читать, я остаюсь при своем мнение.

Не, материть она не считает фигней, а проверить права она или нет...

Отредактировано MC 12 (2008-05-16 16:47:09)

0

104

Мне лично фифти не катит.Ну по-моему,голос у него не очень,да и минусовки по-моему,оставляют желать лучшего.Это моё мнение,я его никому не навязываю,так что  :tomato:

0

105

точно) на все 100% за!  и текста просто жуть...

0

106

Fuck Punk написал(а):

Мне лично фифти не катит.Ну по-моему,голос у него не очень,да и минусовки по-моему,оставляют желать лучшего.Это моё мнение,я его никому не навязываю,так что

Эм гёрл вот так говорят нормальные люди!

0

107

Мда 50 о чём поёт не понятно но бит у него акуенный нах=)

0

108

Ему надо к логопеду сходить! шипелявая обязьяна, хотя ему никакой логопед наверно не поможет!

-1

109

да заткнись ты уже

0

110

EM_Girl
сама ты обезьяна

0

111

Triumph написал(а):

Мда 50 о чём поёт не понятно

Английский поучи!

EM_Girl написал(а):

Ему надо к логопеду сходить! шипелявая обязьяна, хотя ему никакой логопед наверно не поможет!

А ты вообще... Ладно, не люби Фифти, но не обсирай его! Он оригинален. Сделай что-то лучше него - ТОГДА только начинай пиз*еть!!! Я знаю, что это форум фанов Эма, но, например, мс313 слушает Кэшиза и тяжелую готику. И что? У 50CENT-а и Эма куча совместных песен и они ВДВОЕМ сделали в мире рэпа много. Каждый из них хорош по-своему и оба всемирно известны. Так что не мути воду почем зря, доченька...

0

112

фанатам полтоса здесь не место, пускай на своем форуме его обсуждают!!!!!! EMINEM FOREVER!!!!!!!

0

113

AK-47 написал(а):

Английский поучи!

Да вот именно что например песня Кэнди Шоп ни о чём)

EM_Girl написал(а):

фанатам полтоса здесь не место, пускай на своем форуме его обсуждают!!!!!!

ИДИ НА ХУУУУУУУУУЙ!!!!!!!!!!!

0

114

EM_Girl написал(а):

фанатам полтоса здесь не место

Да ты задрала уже! Я не его фанат, но это не мешает мне его уважать!

Triumph написал(а):

песня Кэнди Шоп ни о чём

Не могу не согласиться, она ни о чем.

0

115

Тут вообще-то поклонники Шейди рекордс, а 50 в нём состоит!!!
заебала млять

0

116

50 - Мега чел... также как и ЕМИНЕМ. Фифти делает музыку на деньги, вкладывая всю энергию в творчество... Еминем делает музыку творчества в которое приносит ему деньги. Но какими методами бы не действовали, обоих нужно уважать только за то что - ОНИ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ПОЛНОГО ГАВНА НА САМУЮ ВЕРШИНУ!

0

117

50 - Мега чел... также как и ЕМИНЕМ. Фифти делает музыку на деньги, вкладывая всю энергию в творчество... Еминем делает музыку творчества в которое приносит ему деньги. Но какими методами бы не действовали, обоих нужно уважать только за то что - ОНИ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ПОЛНОГО ГАВНА НА САМУЮ ВЕРШИНУ!

0

118

Я не говорю что я прав, но это мое мнение ...

0

119

50 - Мега чел... также как и ЕМИНЕМ. Фифти делает музыку на деньги, вкладывая всю энергию в творчество...

Я с этим твоим мнением не согласна, ЭМИНЕМ по твоиму только деньги чтоли срубает на своей музыке своих реальных песнях??? да он больше вкладывает в песни смысл и реальность жизни, не просто выдумывает как некоторые, он в свои песни вкладывает не только энергию и творчество, но и душу и часть себя !!!!!! все его песни отражают его самого!!!!!! ЭМИНЕМу посрать на деньги, он говорит миру только то что думает и то через что прошел в своей жизни!!!!! не боясь никого!!!!!! РЕСПЕКТ ЭМу самый огромный!!!!! за это его любят и уважают!!!!!!

0

120

полтос мега членосос - это будет правильней!!!!!!!!  :rofl:

0