Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фифти-

Сообщений 121 страница 150 из 158

Опрос

Фифти-
Супер мегачел

20% - 13
Крутой

12% - 8
Классный

12% - 8
Нормальный

15% - 10
Неочень

9% - 6
Так себе

7% - 5
Лошок

6% - 4
Позор мирового рэпа

15% - 10
Голосов: 64

121

EM_Girl написал(а):

ЭМИНЕМу посрать на деньги,

Тебе 23? Такое впечатление, что тебе 13 лет! Без денег он не смог бы удерживать на себе студию и продюссеров! Ты как маленькая!

EM_Girl написал(а):

полтос мега членосос - это будет правильней!!!!!!!!

А во это уже хуйня полная!!! Дура конченая! Остроумия хватило только на такое дерьмо?

Отредактировано AK-47 (2008-05-27 19:29:33)

0

122

EM_Girl
ппц ты дура тупая, я такой тупости только от виллы ака нэмо слышал

0

123

Gunit
Согласен с тобой

0

124

М-да,я снова зарегался и снова проголосовал за то,что он Позорище Мирового рэпа.Моё мнение не изменилось.Пацаны,вот я думаю,давайте представим то,что Эм и 50 никогда друг друга в глаза не видали.И перестанем делать заявления типа "ой,Эминем знаком с фифти,значит,мы должны его уважать".Да и кстати,небольшой вопрос: он там в Гей-юните состоит.У них там,наверняка,куча бабла (одежда,альбомы,у 50 ещё есть там компания по продаже детского питания (по НТВ говорили),и т.д.).Дак какого хрена он ещё делает в Шейди Рекордз????Неужели так трудно создать свою звукозаписывающую компанию компанию (причём Фифти на 2 месте в рейтинге "самый богатый человек мира"???Поясните,плиз!!!

P.S.Если кто хочет поподробнее про 50 и второе место,пишите мне в аську.

0

125

Во-первых не в ГЕЙ-юните, а Джи-юните. Во-вторых эта группа давно распалась! А в-третьих его с Эмом связывает сильная дружба и он из-за этого остаётся в Шэйди Рэкордс. А из твоих рассуждений я не понял почему 50CENT - позор мирового рэпа! Предоставь хоть одну причину!! Вот ЭТО МНЕ ПОЯСНИ!!!

0

126

Damnsoldier написал(а):

М-да,я снова зарегался и снова проголосовал за то,что он Позорище Мирового рэпа.Моё мнение не изменилось.Пацаны,вот я думаю,давайте представим то,что Эм и 50 никогда друг друга в глаза не видали.И перестанем делать заявления типа "ой,Эминем знаком с фифти,значит,мы должны его уважать".Да и кстати,небольшой вопрос: он там в Гей-юните состоит.У них там,наверняка,куча бабла (одежда,альбомы,у 50 ещё есть там компания по продаже детского питания (по НТВ говорили),и т.д.).Дак какого хрена он ещё делает в Шейди Рекордз????Неужели так трудно создать свою звукозаписывающую компанию компанию (причём Фифти на 2 месте в рейтинге "самый богатый человек мира"???Поясните,плиз!!!

P.S.Если кто хочет поподробнее про 50 и второе место,пишите мне в аську.

ты ёбнутый!!!

0

127

Йоу,посмотри на сообщение чувака Fuck Punk.Это я,но бывший.Я просто пароль забыл.А отправлять запрос чё-то не захотелось.

AK-47 написал(а):

А в-третьих его с Эмом связывает сильная дружба и он из-за этого остаётся в Шэйди Рэкордс

:question:

Gunit написал(а):

ты ёбнутый!!!

Чувак,на себя посмотри

Ну мне просто фифти не нравится.Давайте тут войну не раскатывать

Отредактировано Damnsoldier (2008-05-27 23:59:08)

0

128

Damnsoldier написал(а):

Фифти на 2 месте в рейтинге "самый богатый человек мира

Нихуя. Во-первых не мамый богатый человек мира а самый богатый рэпер. Во-вторых нихрена он не может быть на 2 месте потому что Еминем его богаче а Еминем то ли сам на 2 то ли на 3

0

129

AK-47 написал(а):

Во-вторых эта группа давно распалась

она ещё не распалась остался Лойд Бэнкс и  Тони=)))

0

130

g-юнит с мс-автоматом два дауна которые активно выступают за полтоса, повторою вам мне на него пое...бать и на его фанатов тоже!!!!! малолетки хреновы больше заняться нечем как на форумах ерунду писать?????

0

131

ппц те 23 года а говоришь как в 12, епать ты тупая

-1

132

EM_Girl написал(а):

больше заняться нечем как на форумах ерунду писать?????

Пишешь ерунду ты! Засунь свою голову себе в задницу и там кричи о том, как ненавидишь полтоса!!!

0

133

Triumph написал(а):

Еминем то ли сам на 2 то ли на 3

нихуя то ли 4 то ли 6

0

134

EM_Girl написал(а):

g-юнит с мс-автоматом два дауна которые активно выступают за полтоса, повторою вам мне на него пое...бать и на его фанатов тоже!!!!!

Ну а хули пиздишь тогда! Хули тебе фифти сделал? долбоебка!

0

135

curtis написал(а):

раз они друзья с Эминемом то мы тоже должны быть вместе и любить их обеих!

Блин,ну ты даёшь!!!Почему,если какой-то нормальный человек дружит с отсосом,мы должны уважать отсоса???? (например)
Вот что ты мне объясни

Отредактировано Damnsoldier (2008-05-29 16:21:47)

+1

136

Damnsoldier
отсос тут тока ты

-1

137

EM_Girl написал(а):

раз они друзья с Эминемом то мы тоже должны быть вместе и любить их обеих!

Хех... а вот Оби трайс с Эмом дружит и че? я его тоже любить должен?? или Вови криквокер??? Хоть он мне и нравиться, но про трайса я правду говорю... мне их дружба побарабану....

0

138

Это не обсиралово Фифти, это обсуждение и не надо гнать на 50 матюки. Что он вам сделал? Он ненавит Эма? Он убил Пруфа? Он покончил с 2паком? Он... Вобщем, хватит унижать полтоса. Если вас в моем мнении что-то не устраивает - пишите в личку, а не засирайте тему! Мне бы стать модером, я б не позволил такое писать.

Отредактировано AK-47 (2008-05-29 19:23:14)

+1

139

Чо вы здесь ерунду пишите. В каждого есть своё мнение.  И даже если  кто скажет ,  что 50 это полный отстой –  не значит что это действительно, так!

EM_Girl написал(а):

g-юнит с мс-автоматом два дауна которые активно выступают за полтоса, повторою вам мне на него пое...бать и на его фанатов тоже!!!!! малолетки хреновы больше заняться нечем как на форумах ерунду писать?????

Я не понимаю, какой смысл унижать других? В этом весь кайф переписки? ...  :mad:                                       ^^

0

140

EM_Girl написал(а):

ЭМИНЕМу посрать на деньги

Не,с этим не совсем согласен.По-моему,Эм делает музыку ради денег и творчества,а фифти только ради денег.ПО-МОЕМУ
Кстати,переделывая слова Нелли,говорю,что пью чай Curtis

Отредактировано Damnsoldier (2008-05-30 00:29:57)

0

141

mc313 я вобще-то такую хрень не писала)))))
мне дружда ЭМа и полтоса не волнует))) я терпеть полтоса не могу!!!!!!
Fear Gunit -  я других не унижаю, просто высказала свое мнение о полтосе!!!!

0

142

М-да,почитал его переводы (песни слушать не захотел,меня рвёт от его голоса) и понял

EM_Girl написал(а):

все равно полтиник много о себе возомнил, песни у него о чем в основном: о какой я бля крутой, все телки мои и еще всякой хрени навалом!

Абсолютно правильно.Почитай переводы песен:AYO Technology,Just A Little Bit,In Da Club,Wanksta...

Отредактировано Damnsoldier (2008-05-30 13:34:09)

0

143

EM_Girl написал(а):

Fear Gunit -  я других не унижаю, просто высказала свое мнение о полтосе!!!!

Лады!  ^^

0

144

EM_Girl написал(а):

полтос мега членосос - это будет правильней!!!!!!!!

Fuck you bich!  :canthearyou:  ^^

За что так ненавидеть 50яка??????  :dontknow: Я хоть еминема не очень люблю(просто фити больше нравиться), но я ево не обсераю!

+1

145

Вот смотрю я на эту тему и думаю: вот тебе, FEAR GUNIT, сколько лет? А сколько лет EM_girl? Так вот, я о чем - Феар джиюнит ведет себя более по-взрослому, чем Эм_гёрл! Респект тебе, FEAR GUNIT

+1

146

AK-47 написал(а):

Вот смотрю я на эту тему и думаю: вот тебе, FEAR GUNIT, сколько лет? А сколько лет EM_girl? Так вот, я о чем - Феар джиюнит ведет себя более по-взрослому, чем Эм_гёрл! Респект тебе, FEAR GUNIT

Мне 15…     Спасибо… Взаимно  :rolleyes:

0

147

сойдет

0

148

Да так есть треков 12 нармальных

0

149

лошок он

0

150

он и не лошок, но и не самый крутой.Так что не очень

0