Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фифти-

Сообщений 151 страница 158 из 158

Опрос

Фифти-
Супер мегачел

20% - 13
Крутой

12% - 8
Классный

12% - 8
Нормальный

15% - 10
Неочень

9% - 6
Так себе

7% - 5
Лошок

6% - 4
Позор мирового рэпа

15% - 10
Голосов: 64

151

Я, как стал недавно слушать русский рэп и только Эминема, изменил своё мнение о фифти, но всё равно не могу дать ему оценку ниже, чем "не очень". Тем более - я именно с него начал слушать рэп вообще.

0

152

Я то во основном Эма слушаю, но думаю что фифти стоит уважать! Он как и Эм вылазил из нищеты, и заробатав столько бабла как он многие бы хвастались своими побрекушками и тёлками.

0

153

"Если деньги тебя не изменили - ты их недостаточно заработал!", как сказал Фифти)

0

154

Было  у меня 400млн $, я бы выёбывался! И проголосовал за то что Фифти - супер мегачел, может и за слишком))))Но не меньше чем нормальный

0

155

Попроубуйте всю жизнь БЫТЬ ганстером(по его утверждению)получит 9пуль и стать ни путь рэпа-СУПЕР МЕГА ЧЕЛ

0

156

"Позор мирового рэпа"-мой голос суров,я знаю!!!
Но поёт только о фигне: бабы, crack, тачки и бабло-х*ёвые темы, так Вам скажу.
EMINEM-[b]самый крутой!!!!![/b] :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

157

CENT-просто :x :x :x :x
Он не достоин читать с Эминемом!!!

0

158

50 Сент добился в своей жизни слишком много также как и Ем. Они люди которые видят свою цель и идут к ней. Но какое творчество они показывают нам. Телки бабло и т. д.
То что они показывают записывается нашими мозгами как эталон той жизни которою мы бы хотели про жить. Но на самом деле, хотим ли мы этого действительно? Неужели это правильно?
Я не отрекаюсь от репа…Мне и сейчас нравятся их песни… Но для чего все ето..?...
Я скажу так – Все что они заработали своим трудом – после смерти они это с собой не заберут. Для кого они старались. Ну да… принесли в жизнь ветвь творчества – я не спорю. Но что будет после их смерти. «какой-то» мудак или мудаки заберут все даром. (Может быть не так как я говорю – но в основном так и будет). Кажется не сытной жизни надо искать….Вот я говорю все это потому что сам не знаю…..
Скажите как кто считает?...

0