Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » что вы думайте о других направлениях музыки?


что вы думайте о других направлениях музыки?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Да все кроме рэпа гавно!!!

0

32

M&M Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

0

33

Ну кроме репа могу послушать не самый тяжёлый рок>.......\Linkin Park,Limp Bizkit,R'n'B\хотя многие орут гавно.......я не фанат РнБ но есть парочка хороших треков\но реп на порядок выше\если что-нибудь услышу интересное в принципе могу скачать........Linkin Park - в  нём меня привлекает читка Майка Шиноды......хорошо читает однако.....ну и минуса неплохие и вокал Честера Беннингтона - запоминающийся.......Limp Bizkit - хороши хоть на Эма и бочку катили......У них зажигательные треки......зло и напористо.......вообщем иногда под хреново-злое настроение в самый раз.......

0

34

ага Майк Шинода неплохой чувак. но Эм всё же лучше!!!!!!  Eminem  :cool:

0

35

R.S.S. написал(а):

Меня ещё бесят эти максим, фабрика звёзд, билан        ПОПса сраная!

ОООООООООООООООООо!Ты прав,это реально хуи полнейшие НЕНАВИЖУ  :x  ...R.S.S   респект огромнейший!!!

0

36

Пля,вот извините канешно за флуд,но я не перестаю удивляться людям,которые говорят "я слушаю РНБ".Что из РНБ вы слушаете?Бьёнси-это хип-хоп,Нелли Фортадо-это хип-хоп.Вот хз Риана это чё.Может вы скажете,что Бандерос-это РНБ?))РНБ-ритм энд блюз.Я блюза давно не слышал)

0

37

ОООО я слушаю всё кроме эмо,готов,сатанистов,попсы и так называемого *рнб*

0

38

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВВВВВ

0

39

McKoz написал(а):

эмо,готов,сатанистов

Это всё полное гавно!!!!Эмо суки,сатанисты ушлёпки которых надо давить!!!! :mad:

0

40

GHEST написал(а):

надо давить

ага точно как жуков и тараканов тапками хуячить!!!

0

41

Травить дымом!!!!

+1

42

Whity написал(а):

Бьёнси-это хип-хоп,Нелли Фортадо-это хип-хоп

Ну обьясни мне несведающему почему Бьйонсе,Нелли Фуртадо и т.д. относятся к хип-хопу ,а не к РнБ??

+1

43

Я уважаю тех музыкантов, которые делают то, что не смог бы я, а потому:
Рэп, рок, метал, техно - хой,
А попса - это отстой!
Техно, джаз и даже поп,
А попса - это фуфло!
И в сравнении с попсой и Бетховен не отстой!
Вся попса - это говно и не может быть здесь НО!

+1

44

WHITE KID DID
MC Skalker
MC 12
Ba-T
мое мнение вы знаете

0

45

cartman написал(а):

мое мнение вы знаете

Особено твоё мнение об Эмо......

0

46

да да их надо просто сослать в лагеря
а потом растрелять

0

47

cartman написал(а):

лагеря

''Орлёнок'' туда их уродов туда......в ворота Ада, в самую пучину......в сам ''Орлёнок'''

0

48

нет в канцентрационные

0

49

Эмо чтоюы вы здохли твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмо уроды ебучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Я ещё могу послушать продиджи или фристайлерс, но рок,попса и многое другое гавно не по мне.

Отредактировано Parker (2008-05-23 15:00:34)

0

51

Этим ебаным эмо надо вставить в жопу их гитары,развернуть на сто восемьдесят градусов и сжарить на медленном огне,обливая гавном! :writing: А потом скормить результаты панкам,выдав их за Диму Билана!!!Потом пообрывать все струны электрогитарам и запихать их в жопу панков и потом продрать панков током и выдать результат готам как Готический шаман под именем ХЕРВАМ!!!А пока они будут молиться и целовать ХЕРВАМа,утопить их всех!!! :crazyfun:

0

52

Fuck Punk написал(а):

Этим ебаным эмо надо вставить в жопу их гитары,развернуть на сто восемьдесят градусов и сжарить на медленном огне,обливая гавном!  А потом скормить результаты панкам,выдав их за Диму Билана!!!Потом пообрывать все струны электрогитарам и запихать их в жопу панков и потом продрать панков током и выдать результат готам как Готический шаман под именем ХЕРВАМ!!!А пока они будут молиться и целовать ХЕРВАМа,утопить их всех!!!

Если это собираешься сделать ты, то я те помогу!!! :rofl:

0

53

Parker написал(а):

Если это собираешься сделать ты, то я те помогу!!!

Конечно,чувак,подмога бы не помешала...Эээээхххх,блин,план слабоват.На днях придумаю получше!!!
Упс,прости,забыл на пол посмотреть (не тот,что под ногами, а М/Ж(для особо тупоодарённых)).

Отредактировано Fuck Punk (2008-05-19 23:33:53)

0

54

Люблю металику... Транс... иногда... Готику частенько... писать Рэп помогает)

Отредактировано mc313 (2008-05-19 22:16:02)

+1

55

mc313 написал(а):

писать Рэп помогает

как?

0

56

А меня проперло на саундрек Принца Персии-Путь воина(схватка с судьбой). Там в главном меню такая охренительная музыка! А транс я тож люблю, МС 313.

0

57

MC 12 написал(а):

как?

Ну просто я пишу в темных тонах... поэтому мне - помогает... а так, камц как))

0

58

Fuck Punk написал(а):

Конечно,чувак,подмога бы не помешала...Эээээхххх,блин,план слабоват.На днях придумаю получше!!!
Упс,прости,забыл на пол посмотреть (не тот,что под ногами, а М/Ж(для особо тупоодарённых)).

:sceptic: Я уже на трёхста стрелах побывала,и столько лохов перебила,что можно на пол внимания не обращать,жаль одно:я из Магадана!

0

59

Parker написал(а):

жаль одно:я из Магадана!

Эээээээ...Ну и что???

0

60

Damnsoldier написал(а):

Ну и что???

Эээээээ...ну и то.сложновато будет.Если мыслить глобально-это сначала нужен окуенный план,а потом.... :yep:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » что вы думайте о других направлениях музыки?