Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap-Sity Pro vs Em-D12

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Лять не форум а проходная... для ЕМО-клонов

0

62

точно...

0

63

По-моему ему нихрена не 16 лет

0

64

его форум тупой не только по тому что народу мало....а потому что он тупой просто тупой!!!как и его создатель!!!!

0

65

Triumph написал(а):

По-моему ему нихрена не 16 лет

ему дето 13

0

66

на 16 форум не тянет......ща под гостём НЕМО сидит палит наш разговор от олень!

0

67

И пох пусть палит сколько угодно мы о нём ничего такого ни говорим только то что он олень :)

0

68

Ща он заново регестранётся думая что он гений! :rofl:  :rofl:  :rofl: БЛИН НЕМО ВАЛИ НА СВОЙ ФОРУМ И ЗАЙМИСЬ ИМ КАК АДМИНИСТРАТОР А НЕ ТУТ СИДИ!!!!

0

69

А не легче его просто игнорировать..... :sceptic:

0

70

Ты в раздел батлов у него на форуме зайди и узнаешь какой он реальный МС :D

0

71

:rofl: ОТОТЕ БЛЯ!!!!!!!!! :rofl:  :rofl: нельзя такой бред на люди выстовлять!!!!НЕМО ПРАКТИКУЙСЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!! :rofl:

0

72

НЕМО Я ТЕБЕ РЕАЛЬНО ГОВОРЮ ИДИ ДОРАБАТУЙ СВОЙ ФОРУМ!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: ТОЖЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

Лин я даже когда первые рифмы писал у мя такого дерьма не получалось у НЕМО видать талант писать всякое Г МОЛОДЕЦ ДАВАЙ РАРВИВАЙСЯ ТАКОЙ ТАЛАНТ НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ :D

0

74

НЕМО СЕРЬЁЗНО ТЕБЕ ГОВОРЮ ТВОЙ ФОРУМ РАЗВИВАТЬ И РАЗВИВАТЬ!!!!А НЕ СЮДА ЛЕЗТЬ!!!!

0

75

КОРОЧЕ легче всего его игнорировать!!!

0

76

А легче его игнорировать, когда его нету)))

0

77

даже когда он появится просто не обращяй внимание!

0

78

Я понял терь нада это другим обьяснить

0

79

Флуд уже пошёл.Тема закрыта

0

80

Вайт какой флуд???ету фигню мы решаем....

0

81

Ха вайт у меня 1 его сообщение!)))

0

82

пля,вы решаете кого брать на баттл?Я этим дерьмом заниматься не собираюсь.Пускай пишут на нас диссы-тогда посморим.Вы обсуждает этого Немо,нахуй он сдался.У парня детство в попе играет

0

83

Просто про нго нужно забыть!!!и всё...и необращать внемание на его диссы!!!

0

84

Переношу во флуд.Эта тема не относица к текстам

0

85

так ето не я её сюда кинул!!)))ето НЕМО!!!! ВАЙТ сколько ты его сообщений наудалял!??)))

0

86

кароче вайт ету тему уже можна удалять!!!как ты думаеш!!!???

0

87

Думаю,можно закрыть.Удалять пока нверна не надо.Его сообщения в этой теме не будем тереть,пусть хоть какая-то память останеца

0

88

Во-фо, Вайти прав - на память. А что он там про интервью писал... быдло есть быдло... сайт я сам раксручивал и с нуля в е*аном блокноте писал. Короче можно закрывать тему.

0

89

ЗЫ Если чё,Sity Пишется через "C"-Rap-City.Nemo даун неграмотный :D

0