Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ


Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я прошу вас выразить всё субъёктивное мнение, о том, кто из участником баттла именют реальные шансы пройти во второй раунд. И получить заветный ПРИЗ!!!

0

2

смотря насколько строго будут судить, но tankist. sv1k и ms hawks точно пройдут

0

3

Понятно, кто ещё. Давай те народ отписываем.

0

4

Sv1k то по-любому пройдёт, он же раьнше Стима начинал читать...ухах=) ну ладно...я думаю пройду я и Franc...остальные хз =)))))

0

5

Sv1K мне ток он понравился!Но я почти половиун не слушал!

0

6

Мм...думаю,ещё человек 30 треки должны сдать-там и посмотрим ;)

0

7

Whity написал(а):

Мм...думаю,ещё человек 30 треки должны сдать-там и посмотрим

Ты так в этом уверен и кстате, мне бы очень хотелось послушать хоть по одному трэку от каждого из судей.

0

8

Franc Street Beat написал(а):

Ты так в этом уверен и кстате, мне бы очень хотелось послушать хоть по одному трэку от каждого из судей.

Мои треки в "прочих темах".Скаута трек ща кину,сам под него колбасился раньше.Надеюсь,Кирилл не против)

Scaut-B-Не пытайся быть мной(positivebattle round 3) http://dump.ru/files/o/o69701264/

Зы все отзывы или в прочих темах создавайте или в личку.Здесь строго обсуждение темы

0

9

Понятно всё)))))

0

10

LC, Tankist, sv1k. И я.

0

11

на это судьи есть, они решат кто пройдет...

0

12

Блин тут вырожают просто мнение своё :disappointed:

0

13

Я чё то не понимаю, что так трудно зайти в тему и написать что ты думаешь :suspicious:

Отредактировано Franc Street Beat (2008-03-18 16:45:46)

0

14

А ну выразите своё мнение о моём треке...люблю критику.. =)

0

15

Твой трек дерьмо :D  :D  :D  Шутка я его даже не слышал)))

0

16

Triumph написал(а):

Твой трек дерьмо       Шутка я его даже не слышал)))

ТЫ ЖЕ ВАЩЕ ДОЛБОЁБ И МОЗГА У ТЕБЯ НЕТУ

0

17

Это вобще то у Эйта нету мозга мудак :D  :D Только если ты ему это скажешь то он пизданёт тебя так что ты улетишь на 10 футов :D  :D

0

18

Мда... Ну путсь попробует, только пусть меня пизданёт

0

19

Мда....куда...я попал,кучка гавнорэппер....конечно всех не знаю...но вижу хватает....

0

20

Кто как думает,у кого лучший трек?

0

21

Я не знаю....я не качал все треки =)

0

22

Послушал Justice(South Stuff)... Вканало. Только в начале трека не больно хорошо рифмовано.
Лично мне этот трек нравится больше остальных.

0

23

W-Playa написал(а):

Послушал Justice(South Stuff)... Вканало. Только в начале трека не больно хорошо рифмовано.
Лично мне этот трек нравится больше остальных.

Спасиб тебе =)Ошибки учту.. =)

0

24

Мне больше всех понравились LC,MC Hawk$,Kweat и канешно же Moya

0

25

dabro пройдёт по-любому)

0

26

Triumph написал(а):

Это вобще то у Эйта нету мозга мудак    Только если ты ему это скажешь то он пизданёт тебя так что ты улетишь на 10 футов

Я смотрю ты тут развыёбывался. Подъежай поговорим

Отредактировано Franc Street Beat (2008-03-20 18:59:44)

0

27

НЕ флудим,мужики

0

28

ок как скажешь

0

29

КузиМиЧЪ возмет баттл =))))

0

30

Я себя не считаю рэпером меня бесят рэперы мне просто одежда нравится их хотя я её не ношу. Я смторю здесь все собрались друзья и жопа лизы а судьи по моему в рэпе шарят и скажу вам участники по секрету они призы не выдают.........

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ