Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ


Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

MC State написал(а):

Я себя не считаю рэпером меня бесят рэперы мне просто одежда нравится их хотя я её не ношу. Я смторю здесь все собрались друзья и жопа лизы а судьи по моему в рэпе шарят и скажу вам участники по секрету они призы не выдают.........

Ты ОСЕЛ бро =)))) ты один из той массы говна что считают что хип-хоп это модно ..........
и какие нахуй призы не пори хуйни малыш =))))
Я думаю каждый из участников баттла не ради призов кто то ради опыта кто то ради респекта

Ну ты олень не репер тебе не понять =)))))))))))))))

0

32

MC State написал(а):

Я себя не считаю рэпером меня бесят рэперы мне просто одежда нравится их хотя я её не ношу. Я смторю здесь все собрались друзья и жопа лизы а судьи по моему в рэпе шарят и скажу вам участники по секрету они призы не выдают.........

Я знаю точно то,что ты в баттле никогда не выиграешь пока не забьешь на призы(это тоже по секрету).Присоединяюсь к посту выше,что ты ОСЕЛ,хорошо что именно тебя мы выгнали

0

33

Уважаемые Whity и Кузмитч (у многоточия участника спиздел ник) мне на призы похуй а если ты кузмитч жопа лиза, то это судьба.
Ну если вы тут не вьебатся рэпера то я пас., я не фанат галимы рэпа оба и ослы как раз вы++++ХИП-ХОП это далеко не модно сука, я не хочу ни чё сказать плохого ты сам заел меня ЧМО. Просто у вас у обоих мозгов не хватает судить и говоритть (выражаться) нормальными словами. ПОИМИТЕ
Олени я не сказал что рэп это модно и отсели вы меня совсем не поэтомук и мне не жалко несколько поверте мне,
уверен что после этих разговоров КУзмитч попадёт в финал или выиграет т.к. подлизал Whity и типо вы ща за одно,

Ладно не хочу тут выделываться как все не прошедшие но вы сами начали.
Удачи всем кто прошёл во второй, удачи победить и набраться опыта.
Лично КУзмичу: Удачи проиграть сука, по рейтингу рэпа тебе меня не догнать (просто ты ЖОПАЛИЗА и это так)White будь по твоему но сильно не высокомерь ты всего лишь тут главный но не бог, и давай по честному суди тут.

Всё я с этого сайта ухожу навсегда. УДАЧИ!

0

34

MC State,КузьМИЧъ предупреждение за флуд

0

35

Franc Street Beat написал(а):

Подъежай

Ипать ты кантик :D  :D  :D
В тему: Нах она?

0

36

заебло болеть уже =( сука под дождем погулял блядь:rain:

0

37

везёт а я могу погулять только под снегом=((

0

38

Типы как вы?
а ну ка скинтесь по пару советов мне как стать ЕмС

0

39

во 1 - Во флуд вопрос
во 2 - Уже не станешь!

0

40

AleX написал(а):

а ну ка скинтесь по пару советов мне как стать ЕмС

Давайте пацану на мозги скинемся

0

41

AleX, рэповать по нормальному начни трэки делать начни.. и когда хоть когонить расскачаешь..(домашнее животное) сможешь назвать себя новичком мС с маленькой м покачто... :suspicious:

Отредактировано mc313 (2008-07-26 02:42:06)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Всем Рэперам и тем кто себя таковыми считат. ВНИМАНИЕ