Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение второго раунда

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Обсуждаем

0

2

Слышь Whity почему написано проходной балл 39 а у меня сорок с чем то и вы меня не пропустили, С какого хрена?Чё те не понравилось. Я понимаю не идеал, делал всё быстро и не качественно, но в чём прикол если по баллом то я прохожу.Чё т понять не могу вы просто так нас троих отсеяли чтоли? А? Слышь? ли чё. Не покатит парни. Если так тупо отсеивать только изза того что слишком много человек идёт то
это глупо....... :'(
И честно скажу тема говно первого раунда. Я не выёбываюсь, но скажи одно: "С какого зуя я не прошёл, если по баллам всё правильно :mad: "

0

3

Мля Вайтон паренек прав в принципе  :dontknow:

0

4

MC State написал(а):

Слышь Whity почему написано проходной балл 39 а у меня сорок с чем то и вы меня не пропустили, С какого хрена?Чё те не понравилось. Я понимаю не идеал, делал всё быстро и не качественно, но в чём прикол если по баллом то я прохожу.Чё т понять не могу вы просто так нас троих отсеяли чтоли? А? Слышь? ли чё. Не покатит парни. Если так тупо отсеивать только изза того что слишком много человек идёт то
это глупо....... 
И честно скажу тема говно первого раунда. Я не выёбываюсь, но скажи одно: "С какого зуя я не прошёл, если по баллам всё правильно  "

Общее впечатление у вас 13 баллов.Только у вас троих(у кого меньше 45 баллов) общее впечатление 13.

0

5

Ну написано же всё понятным языком из-за чего и почему не прошли.

0

6

2й судья мудак!!))) ну да ладно.. похуй
Я только начал!:)

0

7

:rofl:  мхаха да жесть тебе второй судья выставил =))))))))))))

0

8

Бля хули вы плачете.Прошли те,кто сильнее вас это точно.Во всех баттлах с первого раунда чуваки вылетают и ноют,обсирая судей-пиздец.IMJ рано ещё на самом деле.

0

9

Я не спорю.. просто сравни оценки 2го и 3го судьи) это нормально?? или может 2й судья вообще РОКЕР??

0

10

Я не хочу ни чё плохого сказать но в правилах не написано что общее впечатление ниже 13 баллов значит не проходит! Чё бля хош сказать вы предупредили народ? Вот я тут и возникаю, но никого не собираюсь обсирать Whity мне насрать на тебя, но просто одного не мог понять почему именно так. Ну согласись ты не писал нигде о 13 баллах общего впечатления та ведь?

0

11

MC State написал(а):

Я не хочу ни чё плохого сказать но в правилах не написано что общее впечатление ниже 13 баллов значит не проходит! Чё бля хош сказать вы предупредили народ? Вот я тут и возникаю, но никого не собираюсь обсирать Whity мне насрать на тебя, но просто одного не мог понять почему именно так. Ну согласись ты не писал нигде о 13 баллах общего впечатления та ведь?

Блядь,а ты именно на 13 баллов старался чтоли?)Вот у Moya,например 23 балла за впечатление.Хотя это первый раунд.ой ппц кадры...

IMJ,знаешь,когда Game Over слил на 7-ом официальном в 6-ом раунде чуваку,чей ник я уже не помню-он не ныл,хотя у него трек сильнее был.Судьи разные и судят по-разному.Старайтесь,забирайте другие баттлы.

0

12

Во втором раунде будут дисы на судей. полюбому  :flag:

0

13

Кто в этой теме про оценки будет пиздить-бан!Есть отдельная тема про оценки :mad:

0

14

УЗЬМИИИИИЧЪ.... те МЯГКО ГОВОРЯ ПИЗДА!!!!!ХА!!! :rofl:

0

15

ааа ну братух ок  :rofl:

0

16

АААААННННКИИИССТТТ =)))))))))))))))))))))))))

0

17

те кто не прошёл хватит ныть
те кто прошёл удачи во втором раунде )))

0

18

Танкист привет =)   

0

19

кузьмич берёт баттл полюбому :cool:
танкист лучше не сделает ... просто 100 баллов

+1

20

Жаль, что я не успел...

0

21

Emilio написал(а):

Жаль, что я не успел...

да жаль =))))))))))))))

0

22

Ппц....записал трек на второй раунд.....сколько сил он мне стоил..ппц.. =((((-РЕБЯТА.......У МЕНЯ ТРЕК ПОЛУЧИЛСЯ НА ОДНУ МИНУТУ ДОЛЬШЕ!!!!!! =(((((((( НИКТО НЕ ПРОТИВ?????ПЛИЗЗ!!!!!!!!!!!!АДМИН!!!!!!!!!? сорри,за капс =) У меня получился просто полноценный трек... -

0

23

Justice(South Stuff) написал(а):

РЕБЯТА.......У МЕНЯ ТРЕК ПОЛУЧИЛСЯ НА ОДНУ МИНУТУ ДОЛЬШЕ!!!!!! =(((((((( НИКТО НЕ ПРОТИВ?????ПЛИЗЗ!!!!!!!!!!!!АДМИН!!!!!!!!!?

Смотри что в правилах написано.2:30 максимум.Кто не соблюдает-треки не принимаем.Правила действительны для всех,и для тебя тоже.Вот такие мы суки

0

24

Слушай...ок давай так...я кидаю две ссылки,одну полную..а другую..которая 2.30..ок? я там ссылки подпишу??ок?

0

25

Justice(South Stuff) написал(а):

Слушай...ок давай так...я кидаю две ссылки,одну полную..а другую..которая 2.30..ок? я там ссылки подпишу??ок?

Ну а зачем полная,если больше 2:30 низя?

0

26

танкист даю тебе шанс за 4 дня до окончания раунда ты должен научиться читать :rofl:

0

27

ЫЫЫЫЫЫ =))))

0

28

твой трек приняли?

0

29

жесть я вот так сижу думаю вот второй раунд народу уже мало на форуме
а когда финал будет этож п-ц ни кто не будет следить за тем кто возьмет баттл и фактически на оруме останется только 2 пользователя =))))) и вот о чем им говорить ............ тебе пизда чувак ...................  неетт это тебе пизда..... :rofl:

0

30

где фсе ибать=)))

0