Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение второго раунда

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Не знаю........половина ушли....плакать на унитазе...остальные сидят "типо"текст пишут =)

0

32

скинь ссылку на свой тречек заценить

0

33

если не хочешь сюда можешь в личку
P.S. я ни каму ни покажу честно =)))))))))))))))

0

34

Дело в том...что я вчера записал трек...,но за ночь нашёл кучу ошибок...=)Услышишь...когда скину =)

0

35

=))))))))))))) оки я вчера под коньячком писал =)))))))))

0

36

не паникуй все пиздато будет :flag:

0

37

мой тречек уже 37 раз скачали :cool:

0

38

такая фишка....если у человека что то...=))И он всё таки делает,то,что...он запланировал,значит он перелез еще одну планку....я считаю сейчас за эти два дня сделал еще один шаг...Минус очень тяжелый...классный,но тяжелый =)Ты в рэпе долго?

0

39

такая фишка....если у человека что то...не получаеться(пропустил слово)=))

0

40

ну где то год с лишним, а ты?

Отредактировано КузьмиЧЪ (2008-03-29 13:26:44)

0

41

Понятненько...=)

0

42

слушал мой трек?

0

43

Я 5 месяцев..сейчас,группа своя....в группе пацаны по два года читают..=))Домашняя студия дома..,сайт свой,скоро микстейп...=)Плюс выступим в клубе....в 21 веке =)

0

44

ДА слушал...=)вроде подача...не плохая...,вот свёл не очень....мог намного лучше =)

0

45

неплохо я тож в клубе выступить хочу но считаю что пока не достаточно сил где нить летом хочу микстейп тож пишем с чувачками уже хз скоко =))))) хом студия =))))))))))))

0

46

Купи хороший микроу...и звуковую карту =)

0

47

не стал сильно морочиться по свидосу я как записал сраз нажрался и в лом как то стало да ьам норм в принципе

0

48

у мну микро шурик микшер звуковуха пока в планах =)))

0

49

А я мучаюсь...пока не сделаю...так как хочу..не сдам..нах..я в этом деле...целеустремлённый =)

0

50

да норм пока сойдет

0

51

да ну ты че ............... 
я пишу прост как бы для себя и чаще стараюсь с первого тейка весь текст зачитать поэтому так не очень получается

0

52

А я неее =)Для меня рэп...это не просто так тяп ляп..понимаешь..?

0

53

Мне интересно,что мой аппонент сдаст.. =))

0

54

нее я и говорю я просто раскрываю в себе новые фишки и с первого тейка стараюсь чисто для сцены там придется все с первого тейка не по кускам же =))))))))))))))

0

55

ой бля как мне интересно что танкист там наебашит он мне обещал что мне пизда =)))))))

0

56

ЫЫЫ парень в танке родился =)

0

57

А ты откуда сам?

0

58

я с Одессы......а ты:?

0

59

Москва

0

60

лан всё,броу...я ушёл..мне пора идти =)

0