Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Критика оценок на отборочный


Критика оценок на отборочный

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

хули, теперь хочется услышать треки судей, что бы знать что за штрихи тут оценивали..
а потом комментарии по поводу этого: "шансы есть у всех,кто хоть что-то понимает в рэпе."
и комментарии второго судьи, по поводу вот этого: "Отборочный раунд будет судиться не строго"..

но все равно, больше всего хочется услышать треки судей, что бы убедиться что они хоть что-то понимают в рэпе..

0

2

Scaut-B:МС группы PrimeAliance,участник и победитель многих интернет-баттлов

Я бы послушал его тречок:)

0

3

Вайти и скаут на сайте трэки ихние.

0

4

П.С. насчет "Отборочный раунд будет судиться не строго"..
Вы лучше б вместо того что б так строго судить, взяли бы больше пропустили во 2й, было бы больше раундов, поинтересней.

0

5

ну чтож... трек Скаута послушал.. может он и выигрывал баттлы такого же уровня, как и этот;)
Вайти такой же уровень!

Отредактировано I.M.J. (2008-03-25 18:51:05)

0

6

вальните ебла свои мудаки =))))))))))))

вы такую херь щас несете вам самим не стыдно, слетел и нах =)))) P.S. я так всегда делал
слился смирись и делай лучше =))))
у вас все впереди не нойте =)))

Отборочный раунд будет судиться не строго - вы че ребят хотите сделать баттл для инвалидов =)))

мне бы было просто стыдно так ныть

Отредактировано КузьмиЧЪ (2008-03-25 19:33:42)

-1

7

слышь чижик, отборочный раунд будет судиться не строго, это явно подразумевает что пройде больше 30%, и не будет таких мудаков как скаут-би..
послушал трек скаута, интересно теперь стало какие же баттлы он выграл? кто-то еще пиздел про "п" и "б" скауту не мешало бы ПаПроБывать микрофон подальше держать или ПоП-фильтр попробывать..

0

8

Пиздец,может вы ещё нас перешмалять хотите ёпта?))Оценивали мы не строго-мы выбирали 16 лучших мс.Выбрали.Переоценивать и оправдываться тут никто не будет.Так что спасибо за участие,до свидания!

I.M.J. написал(а):

ну чтож... трек Скаута послушал.. может он и выигрывал баттлы такого же уровня, как и этот;)
Вайти такой же уровень!

Вот эта фраза улыбнула.

0

9

http://www.realmusic.ru/songs/343568/

Вот мой трек для тех , кто очень хочет послушать!!!!!
Я оценивал как я считал нужным и я никому не говорил, что судить буду строго или наоборот!!!!!
Оставайтесь мужчинами!!!!! Лучшие прошли!

0

10

сведение не особо =))))

0

11

мне не понравился =))))
эт чисто мое мнение =))))

0

12

рад , что тебя осенило на разговор! Но ошибся мужик!!!! Языком точить как эти малолетки я с тобой не собираюсь. Так что нет и нет!!!

0

13

да я тож и не собирался =)))) :)

0

14

Мда....что сказать...судьям спасибо...что прослушали мой трек...=)Спасибо за оценки,обещаю..что второй раунд будет поинтересней =) А всем остальным,кто не прошёл удачи..в творчестве..и знайте..кто хочет,тот сделать всё...ради своей цели..главное хотеть!

0

15

http://www.realmusic.ru/songs/378366/

вот ещё трек!!!!

0

16

Scaut-B
Ты мудак! пиздец, все 0 0 0! Ты точно даун! Мне похуй кто ты там судья но я точно знаю то что ты мудак!

0

17

я тебе бы точно голову пробил бы сын!!!!!
Ты наверно себя невъебово крутым считаешь????
Давай! Может один на один?

0

18

Slim написал(а):

Scaut-B
Ты мудак! пиздец, все 0 0 0! Ты точно даун! Мне похуй кто ты там судья но я точно знаю то что ты мудак

Это из-за того,что ты пароль поставил.Он просто не захотел с этим парица и всё.Примешь к сведению

0

19

Ну так бы и сказали... просто обидно оч.

0

20

а похуй не прошол так не прошёл всем пока удачи, да и чё вы тут выёбываетесь? судьи норм мож кузьмич и пидар мож полизался но у вас кто не прошёл треки дерьмо как и мой=)

0

21

ппц...проходной 39 баллов у меня 44......из за общего впечатления и общего мнения судий пострадал)
и еще фраза эта типа не строго буит судитса....я п покруче сделал...по крайней мере предупреждать нада что строгое судейство

0

22

Пиздец. Полный.
Буду ждать следующего баттла.
Сам виноват. Слишком распиздяйски подошёл к баттлу.
То же хочу сказать и про всех тех, кто там возмущается и гонит на судей.

Вайти не лучший из лучших (в треке) но любого из вас дёрнет как нехуй делать.
Так что не пиздите там много!

0

23

Даже сказать вам ничего не могу, молодые просто ещё, всё так сначала гонят на судий когда начинают в баттлах участвовать.

P.S. Вайти старый трэк мой выложил, ну как-то пох, я даже этим трэком добрую часть местных читак вывезу.

0

24

Justice(South Stuff) написал(а):

А всем остальным,кто не прошёл удачи..в творчестве..и знайте..кто хочет,тот сделать всё...ради своей цели..главное хотеть!

полностью с тобой согласен  :)

0

25

ЭМ написал(а):

вот ещё трек!!!!

вот этот прикольнул =)  :cool:

0

26

Это, у мя такой прикол =) Я кароч хочу скачать послушать Белого Оленя. ток вот када запускаю ссылку всегда выдает просто realmusic.ru/music/ и всё. Помогите, ато охота послушать...

0

27

Scaut написал(а):

P.S. Вайти старый трэк мой выложил, ну как-то пох, я даже этим трэком добрую часть местных читак вывезу.

А меня прикалывает этот трек и не ибёт =)

Белый олень вот тут http://dump.ru/files/o/o82795295/--

RaF написал(а):

фраза эта типа не строго буит судитса....я п покруче сделал...по крайней мере предупреждать нада что строгое судейство

Это был подъёб,чтобы выявить кто из вас как подходит к делу ;)

0

28

Помойму скаут оленю занизил за читку.. П.С. Трэк кул, мойа не попадает )

0

29

Whity
А кге ты трэки Стаута вылаживал?

0

30

Slim написал(а):

А кге ты трэки Стаута вылаживал?

на, слушай
http://dump.ru/files/o/o985059589/

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Критика оценок на отборочный