Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Какой рэп ты любишь больше всего?


Какой рэп ты любишь больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я решил не создавать тупых опросов,коих предостаточно на форуме,а просто спрашиваю,какой рэп вам нравится.Вы строго слушаете американский рэп?Или может только русский?Или только рэп,который крутят по телеку,по радио и т.п.?Делимся впечатлениями

0

2

MC Skalker написал(а):

Сорри но мне ето не очём не сказало....я слушаю толь извесных и зарубежных реперов.....

Совершенно случайно наткнулся на это сообщение и готов поспорить,ведь известность-далеко не значит "талантливость и правдивость таланта".Вот,к примеру,мало кто знает такого исполнителя как Lazarus-но я услышал один его трек и теперь ищу его альбомы по всему инету(вот этот трек Lazarus-enemy and i ).Потом,очень класная группа MaryJane-русский рэп(есть фит с Кастой).Таких исполнителей много

0

3

Я слухаю исключительно западный рэп......Предпочитаю Eminem,D12,50 Cent,G-Unit,Common,Jay-Z,Chamillionaire,Kanye West,Busta Rhymes,M.O.P,Mobb Deep,Shady Family......уважаю и увлекаюсь 2Pac,The Notorius B.I.G,Mac 10,Xzibit,Ice Cube,Dr.Dre,N.W.A,Snoop Dogg,Ice-T,Sean John,DMX,Warren G,Nate Dogg,Onyx,Wu-Tang CLAN,RunDMC - не могу сказать они мои кумиры ,но есть много достойных треков.......Не переношу французкий реп.....картавый реп удручает......Русский реп просто не слушаю ,хотя многие мои знакомые его слушают я уважаю их выбор....видимо они что-то находят в NTL,Каста,Многоточие.......

0

4

Ba-T написал(а):

Я слухаю исключительно западный рэп......Предпочитаю Eminem,D12,50 Cent,G-Unit,Common,Jay-Z,Chamillionaire,Kanye West,Busta Rhymes,M.O.P,Mobb Deep,Shady Family......уважаю и увлекаюсь 2Pac,The Notorius B.I.G,Mac 10,Xzibit,Ice Cube,Dr.Dre,N.W.A,Snoop Dogg,Ice-T,Sean John,DMX,Warren G,Nate Dogg,Onyx,Wu-Tang CLAN,RunDMC - не могу сказать они мои кумиры ,но есть много достойных треков.......Не переношу французкий реп.....картавый реп удручает......Русский реп просто не слушаю ,хотя многие мои знакомые его слушают я уважаю их выбор....видимо они что-то находят в NTL,Каста,Многоточие.......

Гм..Бигги этож восточное побережье

0

5

По поводу треков.....я рэпом увлекаюсь где-то с рвением 2-3 года много всего переслушал.....в последнее время решил собрать андерграундовскую коллекцию треков ну хотя бы Эма......если кто-то знает какие-нибудь треки выложите их названия......я конечно понимаю что каждый сам за себя но если кому не жалко.....а поповоду редких исполнителей....мне в последнее время зацепил Supernature если я не ошибаюсь так пишется.....он попал в книгу рекордов гиннесса за самый долгий фристайлл 9часов и сколько-то минут.....ещё зацепил Lil'Flip его называют королём фристайла.....от себя добавлю что не просто так....его рэп хорош особенно баттлы.....он известен кучей работ со многими рэпперами.....хочу скачать его сольники но руки не доходят.....и у меня вопрос я читал интервью Фифа по моему на оффициальном сайте о том что он не много участвовал в баттлах но перестал дохода не было\видно просирал часто\кто-нибудь слышал его андерграуновские творения......вспомнил ещё увлекаюсь ''213'' группа в которой начинали Snoop Doggy Dogg,Nate Dogg,Warren G у кого есть их дискография скидывайте ато у меня валяются их треки в беспорядке....

0

6

Whity написал(а):

Гм..Бигги этож восточное побережье

А что это меняет?

0

7

Ba-T написал(а):

А что это меняет?

Ну ты просто писал что слушаешь запад.Я думал,может просто я ошибаюсь))Я вот люблю когда техника читки эмоциональная и тексты философские/правдивые.НЕ люблю гангста,хотя иногда можно послушать.Последнее время тащусь от MAryJane,Guf,D12(ясен-красен)),Каста,Центр.Для меня,как для мс,важно слушать технику американцев и тексты русских исполнителей,поэтому последнее время больше русский рэп слушаю

0

8

whity вот кого я слушаю:

Eminem
Proof
Obie Trice
2-pac
50 Cent
Cashis
D12
Lyoyd Banks
немного Afroman

0

9

Я и русский и зарубежный рэп слушаю но болбше зарубежный конечно

0

10

проще внатуре написать  что слушаешь потому что чисто один единственный стиль обычно люди не слушают
Eminem(его больше всего на компе)
D12(чаще попадается где они вместе с Емом (потому что его больше всего :) ))
Obie
2pac
50Cent
Cashis
Ice Cube
Xzibit
Lloyd Banks
DrDre
DMX
Ну и некоторая другая мелкая лабуда которой у меня по 1-2 песни
Русских так 1 раз прослушал и всё

Отредактировано Triumph (2008-04-06 09:54:03)

0

11

Eminem, Mnemonic, Stylebic, 50CENT, D-12, Fratelli-B, Snoop Dogg. Это все, что я слушаю. Они у меня в одном списке в Windows MP, врубаю на всю катушку!

0

12

Как  вы пристрастились к рэпу?

0

13

Лично я раньше слушал зарубежный рэп!Всех тех кого перечисляли до =)
Но терь русский рэп Аггро6а6руйсК (прут меня эти парни =)

0

14

Whity написал(а):

Ну ты просто писал что слушаешь запад

Ты знаешь слушая реп для меня нет большой разницы с какого побережья тот или иной рэппер.Я спокойно слушаю как Снупа - Запад ,так и Бигги - Восток ,так и T.I  - Юг.Поповоду гангста рэпа я к нему отношусь средне.Гангста как и любоая другая музыка бывает либо качественной ,так и парашей.Ну если в глядываться в мой список то в нём преобладают рэпперы с хорошей техникой,интересными битами,\в основном\и как мне кажется в каждом из них есть своя харизма,яркая индивидуальность.

0

15

Krank написал(а):

Как  вы пристрастились к рэпу?

Зайди в тему ''Как давно вы слушаете реп'' в разделе прочие темы \на главной странице\.Там отписался я и ещё многие......

0

16

Krank написал(а):

Как  вы пристрастились к рэпу?

Сначала начал с травки затем перешёл на ЛСД потом на какаин мне и какаина стало нехватать тогда я пристрастился к рэпу :D  :D  :D

Ba-T написал(а):

''Как давно вы слушаете реп''

Внатуре иди туда

0

17

Triumph написал(а):

Внатуре иди туда

Сам проваливай куда подальше!!......понаехали тут всякие!

0

18

Ba-T
Ты это прочё??? я ващет не тебе это написал...

0

19

crank и гангста

0

20

вот те, кто у меня часто в плэйлисте

Эминем, 50 Сент, Д12, Джи- Юнит, Оби, ну и иногда совсем Тупак с Бигги

0

21

D12, Eminem, Ca$his, Obie Trice, Royce Da 5'9, Trick-Trick, Dina Rae, Eye-Kyu, DJ Green Lantern, Runyon Avenue, Dr.Dre, World Class Wreckin' Cru', Snoop Dogg, DJ Quik, DJ Skee, Crooked I, Ice Cube, Eazy-E, NWA, Xzibit, The G.A.M.E., Kurupt, JT The Bigga Figga, Nate Dogg, Warren G, South Central Cartel, MC Eiht & Compton's Most Wanted, 2Pac, Bishop Lamont, Glasses Malone, Don Cutec, Stix, Western UNIОN, 47 Miller Gang, Jay-Z, Brownside, Psycho Realm, Black Attack, Coolio, Common, DMX, Onyx, Lil' Jon, Chamillionaire, Roy Jones Jr., Busta Rhymes, Ja Rule, Wu-Tang

собссно вот че я слушаю...
ЭМа, Д12 на 9 Гб. музла где-т, ..........впринципе мне хватает...........еще просить успевают...лол...

0

22

Andrew
Ггггг...жжошь...

А я люблю Рэп который идет от души.. лишь только такой Рэп, можно назвать Рэпом.. даже если он про любовь... а так D12 (Уже слез с них немного после 3.5 лет)) Ca$his - фанатею... из наших ПАУК, Смоки Мо, Кач - иногда.. и хоть убейте, люблю тяжелую готику...ну эт так..)

0

23

я вот слушаю тоже чисто американский рэп..из g-unita отдаю предпочтение Young Buck'у (не считая 50) так же мне нравица three 6 mafia Lil' Scrappy..немногго chamillionaire ( есть норм песни) ну и Lil' Easy-E, Bone Thugs-N-Harmony.тоже в последнее время цепануло особенно в треке Lil' Easy-E feat. Bone Thugs-N-Harmony--This Ain't A Game. Ice Cube понятное дело:) тоже норм исполнитель.ну вот а в основном я не по названию смотрю у меня полно таких треков которые подписаны просто trac 16 или или какая нить дорожка даже не знаю кто читает но бля тактика и биты ахуенные..рус рэп не слушаю а если бы слушал то отдал предпочтение касте..вот

0

24

Andrew
не заёбся писать???)))

0

25

Я люблю хороший рэп. Еще я люблю классный рэп. А плохой и херовый рэп мне почему-то не нравится! :D  :crazyfun:

0

26

ты читаешь мои мысли)))

0

27

dDrop ребята!!!uderwHAT!!!!  и зарубежжжжка , тока перечислять я заибусь )), послушайте01 - Ddrop - Мой Район ft Джиноу (Касарь)          КАААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЬЬЬ

0

28

Честно говоря русский рэп-это иногда такая пораша,аж слушать невозможно.Я начинала слушать рэп с западных исполнителей, потом перешла на русский и всё же если сравнить русский рэп фигня!!!Ведь своё начало рэп берёт именно на западе, как то лучше слушать натурал, чем какую-то пародию.Да.

0

29

AnderWhat?-одна из известных русских групп, под песни которой действительно можно зажечь, которая выражает неуважуху к другим отстойным группам и срёт на все.

0

30

Parker написал(а):

и срёт на все.

они б еще на себя насрали ( шутка :))) :tomato:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Какой рэп ты любишь больше всего?