Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Какой рэп ты любишь больше всего?


Какой рэп ты любишь больше всего?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Lil" Dan написал(а):

они б еще на себя насрали ( шутка ))

Ха-ха!Да правда прикольная группа. :)

0

32

Американский в основном, а русский только то что услышу и понравиться
Eminem, 50 cent, d-12, dmx, Chamillionaire, Snoop Dogg

0

33

только Эминем, он самый лучший, иногда песни D12 потому что они вместе с Эмом!!!! у меня вся сотка забита песнями Эминем и его фотками!!!!!!

0

34

я так думаю не бывает людей которы не любят Эминем, есть люди которые ему просто черной завистью завидуют, потому что им самим никогда не стать даже капельку похожими на него!!!!! ОН единственный и неповторимый незаминимый вечный ЭМИНЕМ!!!!!!!

0

35

EM_Girl написал(а):

я так думаю не бывает людей которы не любят Эминем, есть люди которые ему просто черной завистью завидуют, потому что им самим никогда не стать даже капельку похожими на него!!!!! ОН единственный и неповторимый незаминимый вечный ЭМИНЕМ!!!!!!!

бля вот что значит сумашедшая фанатка!

0

36

МС 12 какая тебе разница кто сумашедший а кто нормальный?????)))))

0

37

ППЦ а чё в казахстане сеть провели?

0

38

EM_Girl написал(а):

МС 12 какая тебе разница кто сумашедший а кто нормальный?????)))))

если не сумашедшая фанатка то с ней можно спокойно поговорить или даже поспорить,
А с сумашедшей фанаткой спорить бессполезно и даже опасно!!
З.Ы.  :tomato:

0

39

Eminem, 50 cent, d-12, dmx,Snoop Dogg,Dr.Dre

0

40

Ток Eminem

0

41

Восновном Eminem, D12, а также DR.DRE, Jay-z, Snoop dog, X-zibit, The game, 2PAC.
Нравятся 2 трека CHAMILLIONIAR, 1 трек MC HAMMER. Остальных не помню!

Что касается русского рэпа, не слушал и слушать не собираюсь, так-как он не помне!

0

42

magneto написал(а):

Что касается русского рэпа, не слушал и слушать не собираюсь, так-как он не помне

Вообще что ли никада не слушал прям...не может быть.

0

43

очень даже может,
А я сам слушаю D12(Eminem в часности)2pac.Dr.Dre;Из русского прошёл через Многоточие и Нестандартный вариант.а когда понял что это херня русский вообще перестал слушать.а тепреь вот 1Kla$ Zarj Shokk и Syndikat(они все ещё на немецком читают)

0

44

Я слушаю Эма,Eazy-E,Young MayLay (озвучивал Карла Джонсона в GTA SA),The Game,Royce da 59,XZibit...

0

45

Parker написал(а):

Вообще что ли никада не слушал прям...не может быть.

Раньше, в 7-8 класс, потом понял, что дерьмо и перестал!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » Какой рэп ты любишь больше всего?