Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » СД и Eminem - Разница


СД и Eminem - Разница

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Все наверно слышали трэки от Drago где  он волшебным образом находил совпадения в музыке знаменитых российских рэперов таких как:
Лига, St1m и т.д.
Представьте, еду сегодня в метро слушаю музыку, играет трэк - Сд - я всего лиш Сд,
а в голове у меня крутится совсем другой минус - Eminem - 8 Mile Road - (говорю сразу стырен не инструментал)
так что слухайте и сами - все поймёте  Я всего лиш СД

Отредактировано ELL (2008-04-08 20:32:03)

0

2

ну, качайте и отписыввайтесь, интресно, услышали-ли вы то - что услышал я, и как вы относитсь к этому :flag:

Отредактировано ELL (2008-04-10 16:47:03)

0

3

Бля вот оленем тебя называть вроде грубо,но музыка в треке "Я всего лишь СД"-это минус Bushido.И причем тут Эминем....
И чё значит"найдите схожесть в музыке,но не в инструментале"?Музыка-это разве что-то другое?)

0

4

Да не просто схожи ИМХО
СД не тот кто будет что то тырить он норм чел!
Единственное я не понял СД поёт я всего лишь СД и вряд ли мир я изменю!  а в сборнике Аггробабруйск читает МИР ПРЕНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ странно =)

Не можешь выложить трек ДРАГО про сходки в треках(хочу про Стима послушать)

0

5

Whity написал(а):

Бля вот оленем тебя называть вроде грубо,но музыка в треке "Я всего лишь СД"-это минус Bushido.И причем тут Эминем....
И чё значит"найдите схожесть в музыке,но не в инструментале"?Музыка-это разве что-то другое?)

Биты стырены, а не сама музыка, а если это чейто инструмента (не сд) то извеняюсь, не слышал,
А сходки от Drago пожалуйста Лигалайз скит1 - полность про лигу, Лигалайз Скит 2 про стима, лигу, и т.д.

0

6

цука ДРАГО тупой ващее не о чём схожесть нулевая!

0

7

нихера, схожесть есть, а драго не трогай

0

8

Cлух выложи три четыре трека Драго послушаю его.

0

9

http://www.youtube.com/v/8fA4MLtx5xg
Вот кста видио про Драго (шокирующее)

0

10

Трэки пожалуйста лови - 4 трэка
А что на видио? - у еня страница не открылась

0

11

Каро4 там СД показывает мыло где письмо от ДРАГо! Звонит ему и базарит типо он там майки продаёт на дискотеке!
И ещё в конце правда о Драго как он продал друзей, сменил 4 лейбла (я много узнал о ДРАГО)
+там же есть послание СТИМА к ДРАГО и ещё ответ Драго на все эти видио
ПРОСТО РЕАЛ БИФФ =_))))

0

12

EMman написал(а):

Каро4 там СД показывает мыло где письмо от ДРАГо! Звонит ему и базарит типо он там майки продаёт на дискотеке!
И ещё в конце правда о Драго как он продал друзей, сменил 4 лейбла (я много узнал о ДРАГО)
+там же есть послание СТИМА к ДРАГО и ещё ответ Драго на все эти видио
ПРОСТО РЕАЛ БИФФ

1 многому не верю, потому-что они друг другу хрень делают, как стим драго так и драго стиму, записывают левые видосы, но я не говорю что это все хрень, хотелось-бы глянуть, есть ещё ссылка, или название видио

0

13

EMman
Ты такой наивный - мама родная, я глянул это видео
таких видосов от стима до ебени фени то он забрал за долги ремень у 50cnta который ему 12000 руб не смог отдать, ты-бы этому ещё поверил.
1 - от драго там небыло нислова, не видео
2 - мыло делается за 3 минуты
Я уважаю S1ma норм чел, добился в таком возрасте многого, но в последнее время он меня разочеровывает.
А СД меня посто бесит, ни одного своего минуса (может и есть но я не слышал) фразы тыренные у стима - пох что под 1 крылом, монотоная читка и многое другоею
Парень не будь таким наивным, даже на видео показоно что Воля седит в сартире весь в крови - это ничего не значит
а то что сделали они - ничего не говорю - развлекаются для себя

0

14

Ваще то я не говорил что в это верю ещё на сайте Стима я выложил и написал что всё это фейк!
Там есть от Драго видио где он типо забивает стрелу СД и он не приходит,Ещё там ноизи МС фристаил замутил!
Когда досматриваешь это видио там открываются похожие там ты найдёшь ответ драго!

0

15

А про ремень Стим сам писал что это просто шутка !

0

16

Лан это все рэперские шутки, если чесно посмотрел-бы я как Драго СД рыло начистил-бы, пускай развлекаются :crazyfun:

0

17

да ну СД ему наипошил =))Драго какой то толстыый слегонца!

0

18

Сравним           Drago                                                                   СД

Отредактировано ELL (2008-04-14 21:40:52)

0

19

Качёк

0

20

GHEST написал(а):

Качёк

Вывод

0

21

ну крут Драго крут!Накачал мускулы а рэп никуя не умеет читать(имхо)  :D

0

22

читает по круче некоторых, а уж тем болие СД -  попробуй переубедить меня, а я тебя
1 - СД нет как такового флоу - монотонность в читке (у драго наоборот если заметил)
2 - В основе Музыка под которую читает Драго своя, а не знаменитых зарубежных рэперов
3 - придумывает свои крылатые выражения и фразы, а не тырит у других, как СД Заимствует у  Стима Пример: "Ты не фифти сент - ты мои 5%"
4 - Драго не лижит жопу, как СД это делает St1mу

Мое мнение Драго превосходит СД во всем - попробуй меня переубедить назвать + СД и - Драго

P.S. я не ругаюсь с тобой - мы просто ощаемся, что-бы не было казусов

0

23

Мне не нравица Драгыч.По мне так СД лучше.А Драго нытик-бегает от одного лэйбла к другому.СД сам поднялся без всякого пиара.Витя молодчик,ждём от него альбома в этом году :cool:

0

24

ELL написал(а):

читает по круче некоторых, а уж тем болие СД -  попробуй переубедить меня, а я тебя
1 - СД нет как такового флоу - монотонность в читке (у драго наоборот если заметил)
2 - В основе Музыка под которую читает Драго своя, а не знаменитых зарубежных рэперов
3 - придумывает свои крылатые выражения и фразы, а не тырит у других, как СД Заимствует у  Стима Пример: "Ты не фифти сент - ты мои 5%"
4 - Драго не лижит жопу, как СД это делает St1mу
Мое мнение Драго превосходит СД во всем - попробуй меня переубедить назвать + СД и - Драго

P.S. я не ругаюсь с тобой - мы просто ощаемся, что-бы не было казусов

Скажи хотябы чего добился Драго,а чего уже(!) добился Витя.На СД каждый второй пишет дисс(значит он популярнее).СД на Аггро,а Драго опять поссорился со своим очередным лэйблом(СД опять же +).Драго многие не любят из-за его характера хренового.У СД техника и флоу намного лучше чем у Драго-Драго просто пиздит с хачёвским акцентом в микрофон и всё.
Назовёшь трек,где СД спиздил фразу Стима?Пиздатая фраза у СД:"Если жизнь как зебра,то попробуй её оседлать"
Вывод:Драго-это фигура в рэпе.СД-это сам рэп и будущее(надеюсь) русского рэпа

0

25

Whity написал(а):

На СД каждый второй пишет дисс(значит он популярнее)

Хочешь сказать это достижение - насрать в хип-хопе так что каждый второй тебя ненавидит - сомневаюсь

Whity написал(а):

Драго просто пиздит с хачёвским акцентом в микрофон и всё

Акцент у него вовсе не хачевский, песня с NTL -не показатель, St1m в песне - идиальная чика тоже изменил акцент
У СД я не могу большинство песен дослушать до конца
1 и тот-же ритм, тема мало развиваетмся, конечно есть пару песен которые мне нравятся: например - как много уличных звезд, но это исключение, СД не может так-же как и Драго зажеч публику.

0

26

CД мне у него нравиться голос то есть его тембр его просто невозможно повторить!
Стим в песне Идеальная Чика изменил акцент специально для Стёба,а вот у Драго слышиться слегка его акцентик не русский!
СД не кидает друзей и как сказал Вайт дРаго сменил аж 4 лейбла!
На стима тоже скоко пишут диссов не из за того что он насрал в хип хоп а за то что может утереть нос всем русским рэпперам!

0

27

Все равно у меня складывается такое мнение
Стим и Драго впереди, а СД за ними

0

28

Драго нельзя ставить со стимом они враги+)
А вот Стим и СД руллееезззз!

0

29

враги не враги - для меня они на 1 уровне в рэпе - лидеры

0

30

У каждого своё мнение =)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » СД и Eminem - Разница