Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение третьего раунда


Обсуждение третьего раунда

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Обсуждаем.В этом раунде ждём качественного рэпа !!

0

2

отлична =)))))
танкист чувак я рад что мы оба прошли =)

на третий постараюсь че нить прикольное сделать

0

3

старайтесь больше!!!!! многие кто по моему мнению должны были пройти дальше не прошли!!!!! Поэтому говорю сразу парни!!!!! Сужу строго и справедливо без симпатий!!!!

0

4

LC, чувак, молодец, что прошёл. Рад за тебя.
Всех прошедших поздравляю!

0

5

Спасибо судьям... Устроем техасскую резню парни???

0

6

ЦИТИРУЮ: Требования к трекам: продолжительность-максимум 2:30
                                 Вес-максимум 3 мб   
Треки называть: ник_embattle_r2 (например whity_embattle_r2)

!ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬ ТРЕКИ НЕЛЬЗЯ!

Кто не соблюдает требования-треки не принимаются
////Klyaksa_embattle_r2/продолжительность - 2:34..нет мне какбы пох но правила есть правила.Всем удачи с баттлом.

0

7

НАшёл к чему придраться блин.... 4 секунды....ужассс, надо выгнать его с баттла

0

8

Kamar написал(а):

НАшёл к чему придраться блин.... 4 секунды....ужассс, надо выгнать его с баттла

Ага...

0

9

народ блин вы хоть между временем написания текста общайтесь на форуме а раунд начинается сразу тишина гробовая

0

10

дарова камарик =))))

0

11

я пц токо с учебы пришел заебся жесть 4 пары в пятницу это не подарок =((((((((((9

0

12

Здарова Кузьма=))) Я вот блять сижу ёбнаюу физику учу=) Сори за мат=)

0

13

=))))))))))))))
неее по физике у меня нах 3 строго и не ибет =))
мне б вот программное обеспечение сдать былоб пиздато=))))))))) да сдам епт полюбэ =)))))

Отредактировано КузьмиЧЪ (2008-04-11 21:49:22)

0

14

Чё,как дела?)Мясо готовите на третий?)

0

15

Whity,
у меня почти уже готово... МЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясоЁЁЁЁЁЁЁ

0

16

я еще даже не начинал не чо =)))
не время еще
=)))))))))))))))

0

17

Я уже написал текст еще вчера, щас надо выбрать время и записать трэчок!

0

18

Точно, молчание гробовое. Интерес к баттлу поутих, что ли?
И никто ещё трек свой не выложил. А я уже хотел скачивать и ценить...
Тоска... :unsure:

0

19

Ждём треков

0

20

я ссылку закинул в соответствующую тему. КУЗЬМА Я тоЖ ДОВОЛЕННННННН. ЁБА.

0

21

ёпть.....глухо ка в танке!!!! Хватит пеарить треки .... тема зае..тая... главное правильно её расскрыть .... я расскрыл по своему.. посмотрим как это сделает LC.... думаю так будет.... типа в нем два его ( пля тофталогия) и одна половина добрая , другая злая.... но  эт тока моё предположение... я совсем подругому сделал!

Отредактировано TaNK1STBrO (2008-04-14 18:33:51)

0

22

Один трек есть. Семь ещё будет. Посмотрим, кто дойдёт до полуфинала... Сейчас ТАНКИСТА послушаю и оценю...

0

23

TaNK1STBrO, зачем тебе столько двойных голосов на протяжении всей песни? Хреново звучит. Ну ладно, посмотрим, что те ответит LC...

0

24

TaNK1STBrO?
прива, соперник) если честно трэк твой не понравился... не интересный! завтра или сегодня свой выложу! оценишь! А кстати твои догадки по части того как я расскрою тему не верны... короч послушаете все!!

0

25

ЛС не не оч бро второй был круче а этот как то блин.... ну хз может я че то не понимаю =))))))))))))))))

0

26

УУУ МЕНЯ В ПЯТНИЦУ ДНЮХА ПАААЦАААНЫЫЫЫ  :jumping:

0

27

Тишина....

0

28

LC, трек просто ахуй! Прям здраво. Многие, когда делают переход из музыки в музыку, так лажают... А ты молодца.
Ты тут ваще вскоре барл возьмёшь и получишь 150 на телефон, я те грю...

0

29

W-Playa написал(а):

LC, трек просто ахуй! Прям здраво. Многие, когда делают переход из музыки в музыку, так лажают... А ты молодца.
Ты тут ваще вскоре барл возьмёшь

Это чисто твое мнение, я думаю пацаны на баттле думают по другому! Звук лажовый, трэк нормальный, но до ахуенного трэка надо работать и работать, слышно, что еще мало читает, голос еще не поставлен!!! Это мое мнение!!!

КузьмиЧЪ, с наступающим!!!

0

30

реал бля что лс что танкист сделали оба лажево как то (З.Ы. посмотрим что у меня получится =)))) ) вторые раунды у них были на много лучше

Брауни трек охуенчик меня порадовал =)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение третьего раунда