Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение третьего раунда


Обсуждение третьего раунда

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

КузьмиЧЪ написал(а):

реал бля что лс что танкист сделали оба лажево как то (З.Ы. посмотрим что у меня получится =)))) ) вторые раунды у них были на много лучше

Брауни трек охуенчик меня порадовал =)

Сколько исполняется-то тебе?)

0

32

19 годков =)

0

33

Парни!!!! Вам темы на раунд даются не для того, чтобы вы пару раз повторили название темы и начали ебашить диссы друг на друга, а чтобы вы их раскрывали!!!!!!!!
LC и Tankist - ваши оценки за раскрытие у меня будут равняться 0 !!! Так что без обид!!!! BROWN1E молодец!!! порадовал)

0

34

ЭМ написал(а):

Парни!!!! Вам темы на раунд даются не для того, чтобы вы пару раз повторили название темы и начали ебашить диссы друг на друга, а чтобы вы их раскрывали!!!!!!!!
LC и Tankist - ваши оценки за раскрытие у меня будут равняться 0 !!! Так что без обид!!!! BROWN1E молодец!!! порадовал)

Чувак,будем оценивать прошёл/не прошёл,так что не боись)

0

35

Whity написал(а):

Чувак,будем оценивать прошёл/не прошёл,так что не боись)

Чувак!!!!! да я и не боюсь!!!!! просто нахуй им тогда темы!? если пишут чушь и тот и другой!!!!!

+1

36

КузьмиЧЪ написал(а):

вторые раунды у них были на много лучше

Что есть, то есть...

ЭМ написал(а):

LC и Tankist - ваши оценки за раскрытие у меня будут равняться 0

Не согласен. Оба тему раскрыли, надо только понять, что они имеют в виду! Танкист говорит, что у него раздвоение личности, и он в два раза сильнее/умнее/круче обычных танкистов.
А Элси говорит о том, какой он на улице, и какой в рэпе. А потом подводит итог.
Без обид, парни, если я что-то не так интерпретировал...

ЭМ написал(а):

пишут чушь и тот и другой

:no:

0

37

ЭМ написал(а):

BROWN1E молодец!!! порадовал)

Спасибо!

КузьмиЧЪ написал(а):

Брауни трек охуенчик меня порадовал =)

Спасибо, кидай свой на зацен!!!

0

38

все я сдал =))))))))))))

0

39

ЭМ, если ты не понял как мы расскрыли тему, это чисто твои проблемы и это не значит что мы её не расскрыли во все, другой поймет, а ещё десять не поймут, а следующие пять догонят тему! так что это сугубо личное мнение.... и бывает, что его высказывать не надо!
МИР!!!

0

40

КузьмиЧЪ,
с днем рождения!

0

41

КузьмиЧЪ, С Днем Рождения! П.С. Трэк охуеть захуярил, чем-то одного из кровостока напомнил)))

0

42

Sample написал(а):

КузьмиЧЪ, С Днем Рождения! П.С. Трэк охуеть захуярил, чем-то одного из кровостока напомнил)))

спасиб
трек хуйня =))))

0

43

КузьмиЧЪ
Тя с Днюхой

0

44

Та не скажи ))) Класно сделал. кляксе этого с головой хватит =) Он лучше 100% не сделает )

0

45

КузьмиЧЪ, с прошедшим! Трек извини, не слушал, сейчас с Инетом проблемы. Попозже скачаю, заценю.

0

46

с прошедшим КУЗЬМА!!!!!

0

47

=))))))))) Спасибо всем !!!!!!!=)

0

48

Вайтон нам походу опять придется ждать остальных????????

0

49

КузьмиЧЪ написал(а):

Вайтон нам походу опять придется ждать остальных????????

походу да.опять бля...

0

50

Все кто сдал трэки в срок молодцы, при любом раскладе, как бы хреново не сделали трэк!!! Кто не сдал - неудачники, всю жизнь будите плестись за пацанами, которые все делают вовремя, можете не сдавать, вы все равно уже проиграли!!! (фактически)

0

51

те кто в срок не сдал трэки, подводят всех своей безответственностью.. нельзя так пацаны... Отношение к вам просто изменится!

0

52

Хавкс трек не сдаст.Ждём Камара...

0

53

нахер камара ждать серавно он лучше брауни не сделает этот олень у же второй раунд тормозит нах его !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЁБА =)

0

54

камар послан наХУЙ!!!

0

55

бля че все так меня в треках гандонят =))))))))))))) :D  мол я дохуя прогоняю ....... =)))
я понимаю там аааа кузьмичъ мудак ты сольешься мне :D  а то что прям "...бля ты сука я даже тебе отвечать не буду" ребят ну че за сопли =))))
Вот всем кто такое писал, будет писать.... бля мне ржачно слышать такие предъявы и в тоже время настолько похуй что на меня там какойто хуй из дальних уголков страны гонит про меня всякую херь=))))))))))))
 
ребят не занимайтесь хуйней :rofl:  и все будет отлична

Отредактировано КузьмиЧЪ (2008-04-21 06:57:41)

0

56

камааааарииик ты где ????????????

0

57

КузьмиЧЪ написал(а):

камааааарииик ты где ????????????

Я же его прихлопнул в своем трэке!!! Zzzzzzzz - шлёп и нет Камара!!!

Если серьезно, поехали дальше, а то камар тормозит всю толпу! Как говится "Семеро одного не ждут"!

0

58

согласен

0

59

во всем виновата ебаная безответственность :rofl:

З.Ы. кузьма очень надеется что тема с ссылками будет седня закрыта  :(

0

60

КузьмиЧЪ написал(а):

З.Ы. кузьма очень надеется что тема с ссылками будет седня закрыта

Да,  судьи давайте 4 раунд!!! Хочу в пару с чуваком типа  LC, который косит Агро лэйбл!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Баттлы, диссы и фристайлы... » Обсуждение третьего раунда