Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Игра новых правил


Игра новых правил

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Lil" Dan написал(а):

да бля хуй им глаза раскроешь пока сами того не захотят..про все писать тоже интересно,толи я могу сбацать ченить про улицы толи какуюнить просто веселенькую песенку и думаю никто от этого не пострадает.но whity..так бы и написал что "только для серьезных людей" я б и не стал даже ничего писать

Здравые мысли +1

0

32

МС 12 СЕНК!!! я до 30 апреля еще на форуме буду:(((((пиздец просто но я уже всем рассказал про наши форумы..должны понаехать;)мои друзья и одноклассники

0

33

Lil" Dan ты абсолютно не прав.Одно дело шутки в стиле СД или Гуфа,а другое дело-на уровне детсада-несерьёзно просто)

+1

34

Whity написал(а):

Lil" Dan ты абсолютно не прав.Одно дело шутки в стиле СД или Гуфа,а другое дело-на уровне детсада-несерьёзно просто)

+1... согласен...

0

35

нда..накинулись на меня. кароч я не фанат сд или гуфа и я хочу делать так как Я делаю..просто публика подобралась такая кто против этого..а я не собираюсь под когото подстраиваца и не хочу чтобы мои шутки сравнивали с шутками сд я думаю вы знаете почему. я так начинаю думать что "копировать" это хорошо. лично мне нарвица то что я делаю потмоучто я делаю это сам чисто ради того чтобы понять насколько далеко может зайти мое воображение

+1

36

Да никто ненакинулся))) Главное шоп от души было... тогда будет интерестно))))  ;)

0

37

фууу.ну спасибо что хоть уточнили : )))) мое мнение вот что вся хип-хоп культура -полная импровизация т.е. от души..от себя и своего воображения и у кого на что оно гораздо..вайти,и дальше указывай на мои недостатки мне только лучше с этого но старайса делать это немного в другой форме

0

38

Lil" Dan написал(а):

фууу.ну спасибо что хоть уточнили : )))) мое мнение вот что вся хип-хоп культура -полная импровизация т.е. от души..от себя и своего воображения и у кого на что оно гораздо..вайти,и дальше указывай на мои недостатки мне только лучше с этого но старайса делать это немного в другой форме

Бро,ты думаешь я тя обосрать чтоли хочу?))Просто надо делать так,чтобы нравилось большему количеству народа.Главное-совершенствоваться.А от души,не от души-это уже позже.Как можно делать от души,если душа ещё не полностью к этому повёрнута?Для начала,надо хотябы не от балды писать тексты,а хоть с каким-то тонким смыслом.Удач тебе!

ЗЫ я не говорю,что я идеал

0

39

сенк!! только можно и  я тебя поправлю??? то что надо совершенствоваца это ты конечно прав, а что от души не от души..лично я не соглашусь  и чтоб делать так чтобы норавилось большему кол-ву народа...это как бы "подстроица" под них чтоли, я это так понимаю!!:) знашьWhity, я нашел альтернативу;) надо досовершенствоваца до такой степени чтобы то что исходит от твоей души само по себе нравилось народу и ты б  уже не удмал" а нравица это или нет" ыы:) (вот такой компромисс ;) )

0

40

всетаки я останусь при своей мнении

0

41

Lil" Dan написал(а):

сенк!! только можно и  я тебя поправлю??? то что надо совершенствоваца это ты конечно прав, а что от души не от души..лично я не соглашусь  и чтоб делать так чтобы норавилось большему кол-ву народа...это как бы "подстроица" под них чтоли, я это так понимаю!! знашьWhity, я нашел альтернативу;) надо досовершенствоваца до такой степени чтобы то что исходит от твоей души само по себе нравилось народу и ты б  уже не удмал" а нравица это или нет" ыы:) (вот такой компромисс  )

Если ты занимаешься хренью-то ты должен делать для себя,а если ты занимаешься искусством музыки(рэпа),то ты должен делать для зрителя.

0

42

а если ты занимаешьса хренью и эта хрень нравица всем окружающим? Вайти будь проще лично я не думаю что этот форум создан чтоб "понтица"..я уже который раз пишу почему бы просто не попереписываца просто на смешные темы??? если ты против мог бы просто не писать и все..так под твои комментарии даже руки опускаюца и ниче начинать неохота..охота ходить с каменными лицами.

0

43

Lil" Dan написал(а):

а если ты занимаешьса хренью и эта хрень нравица всем окружающим?

:)  Чувааак.... ну такого ну неможет быть...

0

44

ыы да так херню спорол:))))

0

45

Lil" Dan написал(а):

я уже который раз пишу почему бы просто не попереписываца просто на смешные темы???

Вот именно поэтому я учавстыую в этой игре!

0

46

Lil" Dan написал(а):

а если ты занимаешьса хренью и эта хрень нравица всем окружающим? Вайти будь проще лично я не думаю что этот форум создан чтоб "понтица"..я уже который раз пишу почему бы просто не попереписываца просто на смешные темы??? если ты против мог бы просто не писать и все..так под твои комментарии даже руки опускаюца и ниче начинать неохота..охота ходить с каменными лицами.

Я смотрю,ты никогда на рэп-форумах нормального уровня не сидел,где обсирают даже тех,кто делает неплохо)))Я просто тебе советую как мс-если ты хочешь заниматься рэпом,то ты должен учитывать мнение людей,а если ты делаешь для себя-то тебе и нет смысла набирать опыта,а делать изо дня в день одинкаово.Вот и всё.Мир!

0

47

приму к сведению..спс Whity! Peace!!! :flag:

0

48

Ладно,заканчиваем флудить :D

0

49

теперь Whity мне нужно лично твое мнение..зайди в тему война это дерьмо и прокоментируй укажи ошибки начинаем совершенствоваца:)

0

50

Whity написал(а):

нравилось большему количеству народа

А если большее количество народа любит попсу то ты тоже должен делать попсу???
Борис ты неправ!

0

51

Я тоже хочу поучаствовать объясните че делать! :playful:

0

52

:) уже ничего :) сейчас в других темах батлы идут (наверно)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Игра новых правил