Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пати онлайн:)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

я думаю никто не будет против устроить виртуальную вечеринку??? :-)






на рэп форуме он-лайн вечеринка здесь все свои и лишним нету места
всем нашим заебись от MC Nano до Ghest'a
никто не парица и не грузица здесь все отрываюца и лишний тут скофнузица!
кто угодно отсюда может мою мысль подхватить
здесь все,ништяк не стоит ни накого давить
здесь каждый знает что ему надо: немного удачи уваженья ну и шоколада:)))
а еще денег пачку и простого воображенья!!!деньги будут спущены у стойки бара
это время не пройдет просто так..даром!
здесь люди собираюца,друг друга узнают,общаюца..
некоторые опытом набираюца..другие ,бывает,напиваюца...
ничего не поделаешь-люди отрываюца каждый отсюда быть на высоте стараеца...

фу блин чето муза моя меня покинула :-(

0

2

Класно придумал!!!поддержую!!!давай збацаем ВеЧеРиНкУ!!!!!ну люди давайте!ток MC Nano не будет(((жаль! ну давай вечеринка!

0

3

..зал большой!!!!а народу маловато...:-) ждем поболее мож еще кто чтонить предложит или текст накатает...ато все баттлы да диссы да войны..скучно хоть и темы вечные

0

4

Чет я вас не пойму. Как это - пати онлайн? :dontknow:

+1

5

да так..:-) флуд да и просто мож у кого текста появяца на тему "пати" или еще ченить..

0

6

ага четверо уже устроили пати их в мусарню увезли))))))

0

7

Спокуха всё под контролем!)))

0

8

Пиздец у вас крыша едет %-) .Пошли бы лучше девок сняли

0

9

Whity написал(а):

Пошли бы лучше девок сняли

Нахуй нам шлюхи продажные!?!?!?темболие спедозные!!!лутше пойти погулять со своей девушкой!...ну ты загнул.... ^^

0

10

...бля у меня девушки нету :'( развелса  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(

0

11

нечего...будет!усё впереди!

+1

12

У тебя нет дэвюшки? Будет и не одна...

+1

13

MC Skalker написал(а):

Нахуй нам шлюхи продажные!?!?!?темболие спедозные!!!лутше пойти погулять со своей девушкой!...ну ты загнул....

Так надоедает месяца через 3))Любовь-она только одна в жизни.Дык нахуй просто так время терять?)

0

14

ыы ак-47:) пасиб большое:) и mc skalker тож сенк..вам по +1 (за оптимистичный настрой;) )

Отредактировано Lil" Dan (2008-04-25 07:55:36)

0

15

так включаем Just lose it и тусим под неё!!

0

16

не не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нихуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю под что тусим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d12- 40 oz    rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!реал тема вот под нее колбасимса :shine:  :cool:  :crazyfun:  :nope:  :jumping:

0

17

секитесь у мя Баста Раймс играет

Отредактировано Triumph (2008-04-25 15:07:16)

0

18

не My Band !!!!!!!!!тантуем!!!))

0

19

Те, кто седня на танцполе,
Потанцуйте вместе вволю!
Ну а тем, кто не танцует -
НЕ респект мой, внатуре.
Те, кто с новеньким нарядом -
Становись со мною рядом!
Да и в галимом кто прикиде,
Я надеюсь не в обиде.
Те, кто седня не пришел -
Навалил в штаны, осел!
Те, кого я вижу щас -
Я читаю рэп для вас!

Лаконично. Эй Кэй Фоти Сэвэн(АК-47)
ЖЖЕМ,НАХ!!! :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine: :shine:  :shine:  :shine:

+1

20

AK ты крут!!!!!!!!!!!!

0

21

Так челы не скучать!
не молчать!
всем танцовать!
ой блять!
заболтался йа я бля!
ну начну всех здесь раскочну!!!!
мы тут не одни
проводим здесь целые дни!
здесь не скучно
давайте веселимся
не ругаемя поменьше матюкаемся!и не ебаемся!
фристайлим!развлекаемся!отдыхаем не пахаем!
ето патти !!!здесь пез наездов!здесь отдых и веселье!
делаем чё хотим !о всём торохтим!
ето ПАтТи рулез!
давайте мены веселимся!
оттягуемся к вечеринке поттягуемся!!!!

+1

22

ну че для меня прилшо время заканчивать вечеринку.. с интернетом проблемы и хз када я еще смогу с вами свидеца..и так уже полсдение 4 дня перебои в нете а говорят скоро его ваще отключат(у нашей локалки всей) бля грустно тока начал с вами норм общаца с людьми по теме :flag: бля всем респект :cool:  и маленький фристайл на прощание

..отключают интренет? нет больше средства связи
что ж теперь мне делать с этими админами? вот мрази
чуть что отключают всё подряд сразу
типа "вы сами виноваты" вот какую кидают мазу..
все хорошее имеет свойство кончаца
и теперь даже не знаю када смогу с вами повстречаца
возможно пойду за инет с админами драца :rofl:
и чтобы его выбить придеца постараца
ну все я ухожу не зная будет ли путь обратно
если не вернусь можете натыкать минусов десятикратно :dontcare:
 

:'(  :'(
:'(  :'( бля а столького не успел скачать :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'(

0

23

AK-team вам рвет колонки,
Трахает барабанные перепонки.
Стираю пыль с микрофона,
Делаю бас погромче.
Бей пожестче, чтобы качал короче!
Делайте круг пошире.
Человека на двадцать четыре!
"Эй, меня пустите в круг!"
Кричит мой друг.
Конечно, ведь на сцене я
И, как всегда, мои друзья.
Пол трясется от басов,
Я снова танцевать готов.
Рэп мой состоит из слов... Ну вот, блин, какая-то херня получается. Но фристайл все-таки, епт! :D

Отредактировано AK-47 (2008-04-28 15:09:02)

0

24

прикольно,я в теме   :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

0

25

nazar666 написал(а):

Крутой текст чувак!!!!!!!!! Чо надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты так говоришь, будто больше никто здесь не пишет рэп! :nope:

0

26

назар попробуй ка текстик какойнить легкий фристайлик накатать в теме "фристайл" в разделе "тексты" :)))))

0

27

Ггг

0

28

ну хули:) надо посмотреть что он может..как говорица "талантам надо помогать.........бездарности пробьюцццца сами....:)"

0

29

Извините, если кого-то обидел :(

0

30

да ну ты че..я ваще ни на че не намекал..и не думал даже что ты так поймешь! все норм чувак ты че?? :cool:  :crazyfun:

0