Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А вы готовы к приходу 2 версии сайта EminemFans.ru ?


А вы готовы к приходу 2 версии сайта EminemFans.ru ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

2 Версия сайта EminemFans.ru Скоро Открытие!
Конечно!!! УРА!!!

42% - 3
~Я в неопределенности....~

14% - 1
Не знаю чего и думать... наверно еще нет...

42% - 3
Голосов: 7

1

Поскольку, скоро весь Российский инет замрет в ожидании главного открытия года - 2 версии сайта EminemFans.ru , то я вас хочу спросить, собственно, а вы готовы к этому грандиозному открытию?

0

2

чё бля?

0

3

Чёт я тож не догнал о чём ты нах

0

4

воощем ждем на етой неделе открытия! ;-)

0

5

чё за нах??? я нихрена не врубился в тему

0

6

Поскорей бы сайт открылся!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я рад что создали этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

у меня опять возникают трудности с техподдержкой, но тем не менее 2 дняг назад они мне мой сайт восстановили после того,как я на него целую неделю не мог попасть, а поэтому на сайте буит не все в день открытия... но по-любому через месяц после откртия сайт, на нем буит 100% все ,что изначально планировалось в день открытия, так тчо ен судите строго, просто у мня реально большие проблемы с моим хостинг-провайдером, и каждый вопрос решается реально долго,что задерживает создание моего сайта, но тем неменее, думаю сайт вас как минимум порадует, по крайне мере, мой сайт будет на таком же уровне значимости в инете как и Ванин, а также, если я наконец достучюсь до техподдержки, то вы еще и увидите наш с ним совместный новый проэкт в день открытия, но по-любому, я стараюсь как могу щяс, но дату открытия не буду откладывать, а то так мона до сентября сайт делать))), воощем будьте на связи в ближайшее время, и вы первыми узнаете об этом грандиозном событи!!! ;-)
Мир всем!

0

9

ЭТОЙ НОЧЬЮ, ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ ИСТОРИИ! ЭТА НОЧЬ БУДЕТ ПОМЕЧЕНа КАК НОЧЬ ВСЕХ РУССКИХ ФАНАТОВ ЭМИНЕМА!

0

10

чё???=)) И из-за этого надо создавать отдельную тему?)

0

11

Сайт открылся!!!! Ура!!!! :jumping:

0

12

Сайт прикольный!!!!

0

13

Дизайн некрасивый :(

0

14

Статьи прикольно переведены:

Британский таблоид Sun сообщил,что Детройтская рэп-звезда, Эминем подтвердил свое присутствие на 90-ой вечеринке по случаю дня рождения Нельсона манделы в Гайд-парке Лондона 27 июня.

    Это еще Не точно, говорит Деннис Dennehy, публицист Interscope Records. "К нему обратились, но это не подтверждено."

    Кто етомог бы подтвердить,ето британская репутация таблоида печально известно - как мы можем поместить ее? - неточный.

    Кто опытный в этом? Гитарист королевы Брайен May.

    Согласно Sun,в мае "связался с менеджером Эминема на всякий случай и никогда не ожидал, что он пойдет на это событие. Это должно быть взрывчатым материалом, и это - конечно большая сцена, для того,чтобы сделать его возвращение."
    Загадочный рэпер, как сообщают, воздействует на новый альбом в студии для релиза позже, в этом году. Если это будет верно, то Эм присоединится - среди других - Stevie Wonder, Энни Lennox, Razorlight и Keane и ведущие Will Smith и жена Jada Pinkett Смит. (Will Смит и Эминем соперничали, устно в прошлом делая, еще более интересное появление Эма, о котором сообщают).

Переводил через Magic Goody?

0

15

моя плакаль :rofl:

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » А вы готовы к приходу 2 версии сайта EminemFans.ru ?