Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8mile

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ну как же про такое забыть:)

0

2

кстати, у меня дружок! у него судьба так же повернулась! прям как по фильму!
один раз мы так же читали с ним рэп (как в фильме) когда он чинил свою машину! токо у него не дельта 1928 года, а лада 99.!

Отредактировано Chikinoud(barelef) (2007-11-14 11:50:57)

0

3

Неплохо! Мнеб найти где нить ролик этава фильма в 3гп фармате! Попантуюс перед своими.

0

4

Фильм вообще супер!
У Эма невозможно не отметить превосходную актёрскую игру, сюзет очень мощный, правда в конце остаются непонятности типа: а записал ли он эту свою песню (Lose Yourself?)

0

5

Конечно написал она же в титрах играет! :D

А фильм супер!

0

6

Пацаны если вы смотрели фильм с переводом то многое упустили посмотрите его на английском с субтирами ил без них разници нет и вы увидите как хорошо играет эм,))) всем советую филь стоновица смотреть в 2 раза интересней

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-14 18:29:52)

0

7

EMman написал(а):

Конечно написал она же в титрах играет!

в смысле не Эминем записал ли, а Кролик:Dчто Эм записал, что понятно)))))

0

8

Ну если КРОЛИК то хз жаль что фильм обрывается!
Я когда 1 раз смотрел то думал что LOSE YOURSELF н забомбит в финале !!Слегка разочаровался!

0

9

ForwarDUp
нет, там весь фильм строится на сюжете, на том, выйграет ли он баттл, вернётся ли к нему девушка, будут ли их высылать из дома....
З.Ы. Кролик очень напоминает не столько Эминэма, сколько Slim Shady

0

10

EMman
Lose Yourself это же не баттловый трэк и не дисс! Он его хотел для студии, для альбома...

0

11

Tuz написал(а):

Lose Yourself это же не баттловый трэк и не дисс! Он его хотел для студии, для альбома...

Я тогда был маленький и глупый :D

0

12

кстати, вы видели в 8 миле Xzibit снялся? его Эминэм на работе диссит))

0

13

Tuz
Конечно видели!

0

14

Tuz написал(а):

а как же Proofа забыл???Он Эма победил!

0

15

Фильм классный! Один из моих самых любимых! Согласен, лучше смотреть в оригинале.
Ребята, а кто спрашивал, какая песня играет в начале фильма Восьмая Миля, когда Эминем слушает музыку перед зеркалом? Это песня Shook Ones, группа Mobb Deep. Вот :)

0

16

классный фильм))

0

17

Я что-то не обратила внимания на Xzibit. Крутой фильм!

0

18

Сцена с X-Zibit -тема. И еще мне ОЧ нравится финальный батл.

0

19

Фильм в тему!

0

20

Да, как он с Xzibit'ом батлил было здорово!

0

21

Афициально Эма озвучивает Марат Башаров, и кто нибудь видел этат фильм в гоблине?

0

22

Liu написал(а):

Афициально Эма озвучивает Марат Башаров, и кто нибудь видел этат фильм в гоблине?

ОН есть в гоблине дай плз ссылку на скачку!

0

23

да уж,а мне так и не удалось посмотреть этот фильм,один очень хороший мальчик говорил передам так и с концами :sorry: обидно

0

24

спасибо самому прекрасному мальчику, ;) за то что наконец-то додумался и передал мне фильм!!!!!! :bye:

0

25

:O  в первые слышу что есть 8mile в гоблине

0

26

ВсеМ ПрифеТ..))
НеТ ФильмА ЛучшЕ, ЧеМ 8 МилЯ  :)

0

27

ForwarDUp написал(а):

Пацаны если вы смотрели фильм с переводом то многое упустили посмотрите его на английском с субтирами ил без них разници нет и вы увидите как хорошо играет эм,))) всем советую филь стоновица смотреть в 2 раза интересней

Это правда..)) я сама сначала оригинал посмотрела, а уже потом с переводом.. разница большая...

0

28

SlimShady написал(а):

в первые слышу что есть 8mile в гоблине

да кста я тож удивился=)

0

29

интересно было б посмотреть фильм в оригинале.....у кого нить есть ссылка на скачку???
8 миля-Шедевр!!!лучше фильма НЕТ!!!очень многое кстати говоря не совпадает с реальной жизнью эма...почти половина!но от этого фильм не пострадал!

0

30

RapBaby написал(а):

очень многое кстати говоря не совпадает с реальной жизнью эма

Наверняка много преукрашенно

0