Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8mile

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Slim написал(а):

Свой чел, ментов растрелял! Молодца!

))))))))))))))))))))

0

92

Код:
Свой чел, ментов растрелял! Молодца!

))))))

0

93

Slim написал(а):

Свой чел, ментов растрелял! Молодца!

Это точно)))))

0

94

мне больше всего понравился последний фристайл против Папы Дога

0

95

Triumph написал(а):

мне больше всего понравился последний фристайл против Папы Дога

Супер,я его почти каждый день слушаю на телефоне)

0

96

Гоблинская 8mile - это кощунство.

0

97

AK-47 написал(а):

Гоблинская 8mile

никогда не слышал

0

98

мне 8 миля очень нравится

0

99

AK-47 написал(а):

Гоблинская 8mile - это кощунство.

Да если эта сука затронет 8 Милю , мы все явимся к нему и расстреляем из AK-47,а потом поставим магнитофон с Финальным Боем ему в могилу.Да,пацаны??? :D

0

100

AK-47 написал(а):

Гоблинская 8mile - это кощунство.

Случайно не Восьмое мыло?

0

101

Отрывок видел там так опускают Эма с пруфом тип 2 педика! и еще один видел там вначале Эм стоит перед зерколом готовиться и играет музон - децл я маугли я вырос в городе джунглей!

0

102

GHEST написал(а):

батл нравится и на стоянке

тип - твои строчки фигня мои реальность
я как гений ты как гей?

0

103

8 миля классика!!!!!! Лучшего жизненного фильма просто нет!!!!! а кому не нравится просто не далекий человек у которого не хватило мозгов оценить серьезность фильма. жалко вас ДЕБИЛОВ... :rofl:

0

104

согласен с вами фильм о*уенный!с гоблинским переводом смотрел только часть перед финальным баттлом (ну и сам баттл) мудака который это сделал надо отдать на растерзание педикам,чтобы не опускал Эминема!

Отредактировано Slam (2008-06-24 11:13:48)

0

105

8 миля классный фильм дофига раз смотрел))так поначалу стеснялся читать а потом разошёлся прикольно было))

0

106

Да фильм рульный! Тока у меня тут небольшие непонятки,во первых, роль которую сиграла Бесинджер это такой образ Ким? А во вторых я слышал, что 8миля задумывалась как две части. Первая о том, как он зарабатывал уважение среди нигеров. А вторая уже более автобиографическая о том, как он обретал известность

0

107

Slam написал(а):

согласен с вами фильм о*уенный!с гоблинским переводом смотрел только часть перед финальным баттлом (ну и сам баттл) мудака который это сделал надо отдать на растерзание педикам,чтобы не опускал Эминема!

на все сто% согласна))) только мудак-то и есть пидар)))

0

108

Slam написал(а):

мудака который это сделал надо отдать на растерзание педикам,чтобы не опускал Эминема!

ппц я пару переводов видел! ппц! педомиля! 8 мыло!

0

109

MC 12 написал(а):

тип - твои строчки фигня мои реальностья как гений ты как гей?

у м5еня помоему другой перевод был,хотя хз,там после того как Эм рэп зачитал папа дог подъехал

0

110

GHEST написал(а):

у м5еня помоему другой перевод был,хотя хз,там после того как Эм рэп зачитал папа дог подъехал

ДА да да да там!!

0

111

Фильм шекарный, саундтрек супер, актерская игра на высоте, и оскар еще за LOSE YOURSELF, а что еще можно было ожидать!

+1

112

EM_Girl написал(а):

8 миля классика!!!!!! Лучшего жизненного фильма просто нет!!!!! а кому не нравится просто не далекий человек у которого не хватило мозгов оценить серьезность фильма. жалко вас ДЕБИЛОВ...

да таких фильмов уйма, просто в "Миле" есть что-то: толи Эминем, толи хз что еще...) но этот фильм далеко не лучший)

0

113

colosus написал(а):

да таких фильмов уйма, просто в "Миле" есть что-то: толи Эминем, толи хз что еще...) но этот фильм далеко не лучший)

Да если подумать я много таких фильмом видел!

0

114

ПРИВЕТ ВСЕМ КАК ДЕЛА ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ.ВСЕ ОБ EMINEMЕ ВСЕ .--

0

115

Тут и так все о нем знают=))))))))

0

116

8 миля суперрррр фильм!!!!!!!!! а Эминем совершенствооооо!!!!!!!!!!!!

-1

117

Помоему тебе нравиться, не сам творчестово эминема, а его внешность

0

118

Все прикольно

0

119

magneto написал(а):

Помоему тебе нравиться, не сам творчестово эминема, а его внешность

ты ошибаешься, Эминем конечно очень красивый, но мне больше нравятся его песни, музыка, я его очень уважаю как человека (он гениальнейшим, очень талантливый) в его песнях много смысла и его творчество помогает мне жить в трудные минуты и его музыка серьезно повлияла на мою жизнь, я очень уважаю Эма как человека который  в жизни добился всего сам!!!!!!!!!)))))))) Эминем для меня пример))))) внешнасть тут непричем)))))

Отредактировано EM_Girl (2008-08-13 16:36:28)

0

120

Не стоит оправдоваться

+1