Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)


Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Кароч, можете растолковать, че такое Гетто и с чем его едят, и как в нем живут... мне для пестни нуна))

0

2

Да ниче тут такого нет. Сам поначалу не знал. Гетто - это самое говно. Там родился Фифти и Эминем, как впрочем и остальные американские рэперы. Бедные и полуразрушенные, местами заброшенные кварталы. Там процветают наркоторговля и остальная подобная хрень. Восьмая Миля - это гетто стопудовое.

+1

3

AK-47, пасип польшое)))

0

4

Ге́тто (возможно от итал. geto nuove — «новая литейная», исторический район Венеции, впервые упоминаемый в 1516 году) — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях. Слово исторически восходит к венецианскому гетто, где предписывалось жить евреям.

Первые еврейские гетто появились в Италии, Германии, Испании и Португалии в XVI веке.

В первой половине XX века к идее гетто вернулись в некоторых вновь образованных европейских странах-лимитрофах (см. например Гетто за партами в Польше времен санации).

Во время Второй мировой войны словом «гетто» назывались охраняемые немецкими нацистами или поддерживающими их режим местными националистами жилые зоны, находящиеся на оккупированных территориях, куда насильственно перемещались евреи для компактного проживания. Наибольшую известность получило Варшавское гетто в Польше, Терезинское гетто в Чехии, а в Советском Союзе и постсоветском пространстве Минское гетто. В странах Балтии гетто просуществовали считанные месяцы после начала войны, после чего были ликвидированы вместе с обитателями.

В США, где расовые и социальные противоречия между белым большинством и цветными меньшинствами (такими как афроамериканцы, латиноамериканцы и пр.) приняли крайнее выражение в форме сегрегации, сформировались многочисленные гетто для этих групп.

+1

5

Хочу всё знать??? прикона)) мысль хорошая)
Тогда как вы можете растолковать выражение: Разведенные мосты, развожу мосты...
Каждый думаю по разному понимает это выражение... мм?

0

6

Whity написал(а):

сегрегации

новый вопрос что это за слово?

0

7

Triumph написал(а):

вопрос

новый вопрос что такое слово вопрос??? :D

mc313 написал(а):

Разведенные мосты

Ну я думаю ето разведённые мосты...ну знаеш такие которые на две части открываютя...

0

8

MC Skalker написал(а):

...ну знаеш такие которые на две части открываютя...

:rofl:  :rofl:

0

9

MC Skalker написал(а):

Triumph написал(а):
вопросновый вопрос что такое слово вопрос??? 

mc313 написал(а):
Разведенные мостыНу я думаю ето разведённые мосты...ну знаеш такие которые на две части открываютя...

Ну ты, Skalker, как всегда... :rofl:

0

10

Что такое ланьетки? Извиняюсь за пошлость, но мне интересно.(Щас Скалкер чего-нибудь ляпнет...)

0

11

AK-47 написал(а):

ланьетки

ето еврейские тапочки! :D

0

12

MC Skalker написал(а):

ето еврейские тапочки!

из пластилина! :rofl:

+1

13

MC Skalker написал(а):

из пластилина!

:D

0

14

AK-47 написал(а):

Что такое ланьетки? Извиняюсь за пошлость, но мне интересно.(Щас Скалкер чего-нибудь ляпнет...)

Ланьетки-люди,делающие ланьет(я так понимаю)
Ланьет- половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком.

0

15

Whity написал(а):

Ланьетки-люди,делающие ланьет(я так понимаю)
Ланьет- половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком.

:rofl:  РжУ НиМаГу!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Whity написал(а):

Ланьетки

ланьетки - чуть ли не Ранетки ))))  :rofl:

0

17

MC 12 написал(а):

РжУ НиМаГу!

тогда лучше не заходи в эту тему ; )

+1

18

Whity написал(а):

тогда лучше не заходи в эту тему ; )

Действительно! ))) так а то потом выйти не смогу!

+1

19

Я же говорил, что Скалкер что-нибудь загнет! Говорил! Ха-ха. Я ржал, вам(Вайти, Скалкер, МС 12) - +1

+2

20

AK-47 написал(а):

Я же говорил, что Скалкер что-нибудь загнет! Говорил! Ха-ха. Я ржал, вам(Вайти, Скалкер, МС 12) - +1

Дякую вам люби друзи вид лиця модерации!)))тепе тоже+1

0

21

AK-47 написал(а):

Что такое ланьетки

А кто его знает может ето пинопластовая ложка!ну или носки из льда!)

+1

22

балбесы)))спрашивайте))

0

23

Кто убил Кенеди???

0

24

Triumph написал(а):

Кто убил Кенеди???

Смерть :rofl:

0

25

MC Skalker:rofl:  :rofl:  :rofl:
А че такое лобок??  :playful:

0

26

mc313 написал(а):

А че такое лобок??

Ты типо не знаеш?ето шведское блюдо!)

0

27

MC Skalker написал(а):

ето шведское блюдо!)

Странно... мне говорили что итальянское...)

0

28

mc313 написал(а):

Странно... мне говорили что итальянское...)

Брехня ет они украли название!у них ето блюдо просто с подливой!)))

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

AK-47 написал(а):

Я же говорил, что Скалкер что-нибудь загнет! Говорил! Ха-ха. Я ржал, вам(Вайти, Скалкер, МС 12) - +1

спасиб ,тебе тож +1

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)