Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)


Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

AK-47 написал(а):

Вопрос: а почему у меня под ником надпись "Активный участник", а, например, у МС 12 - 12 gang?
Я хочу изменить эту надпись, но как?

Это модеры и админы статус могут поставить типа как у меня или у нЭМО (Ггггг) ...а так это по кол-ву сообщений идет - новичек - учасник - активный участник ... - но можгут поменять....

А ваще предложение админу... у нас на форуме (ссылка в подписе) конкурс был, мы создали свои статусы, тоже по кол-ву сообщений... типа: ... вливаюсь в коллектив...  ...живу хип-хопом... и т.д.   может и сдесь тоже провернуть???

0

62

mc313 написал(а):

мы создали свои статусы, тоже по кол-ву сообщений... типа: ... вливаюсь в коллектив...  ...живу хип-хопом... и т.д.   может и сдесь тоже провернуть???

Можно попробовать  :yep:

0

63

FEAR GUNIT написал(а):

В 50        9 раз стреляли, НО не замочили... Вопрос: Кто стрелял? Почему? ...  Он мёртв? Уясните мне, неуку

Кто стрелял я хз но: 1)получил он пять пуль 2)он мёртв 3) ну ты сам подумай

0

64

FEAR GUNIT написал(а):

В 50        9 раз стреляли, НО не замочили... Вопрос: Кто стрелял? Почему? ...  Он мёртв? Уясните мне, неуку

1) кто стрелял хз
2) почему ну сам подумай за что можно стрелять в бывшего торговца наркотой который решил стать рэпером
3)Полтос получил 5 пуль
4)Он мёртв

0

65

Посмотри переаод его первой песни how to rob и ты поймещь за что в него стреляли, и чё вы пиздите что он мёртв, он жив слава Богу

0

66

AK-47
Какую тебе подпись под ником написать?

+2

67

MC Автомат. Спасибо!

0

68

Triumph написал(а):

Он мёртв

Ты родился вчера? Он жив! У любого спроси!Тьфу-тьфу-тьфу. Где дерево, чтоб постучать?

0

69

Давайте по теме.А насчёт измененных постов-мудила какой-то прикалываеца

0

70

Где ключи от танка?  :stupor:  ^^  :huh:

0

71

Triumph написал(а):

Кто стрелял я хз но: 1)получил он пять пуль 2)он мёртв 3) ну ты сам подумай

Triumph написал(а):

1) кто стрелял хз
2) почему ну сам подумай за что можно стрелять в бывшего торговца наркотой который решил стать рэпером
3)Полтос получил 5 пуль
4)Он мёртв

Gunit написал(а):

Посмотри переаод его первой песни how to rob и ты поймещь за что в него стреляли, и чё вы пиздите что он мёртв, он жив слава Богу

Всем спасибо! Не знал... но теперь понял :)

0

72

AK-47 написал(а):

Он жив

Я про того кто стрелял говорил

0

73

Whity написал(а):

Давайте по теме.А насчёт измененных постов-мудила какой-то прикалываеца

Кто кроме нас?сразу говорю ето не я!знач и ни ты!найдём забанем!

0

74

FEAR GUNIT написал(а):

Где ключи от танка?

Поищи в зажигание танка!мож прокатит)

0

75

хахахахаха у танка нет ключей дурачки=)))

0

76

Triumph написал(а):

хахахахаха у танка нет ключей дурачки=)))

Угу мы знали!просто тебя испытывали!)))а если чесно то на ПЕЙНТБОЛЕ я катался на и в бронивике БРДМ вот ето реально тема!

0

77

Я не пойму одну вещь про клип Like toy soldiers. Там ведь действительно Proof лежит на кушетке в крови. Если при сьёмках этого клипа Пруф был жив, то как можно такое снимать? Если он уже был мертв, то как они его поместили в клип?

0

78

AK-47 написал(а):

Я не пойму одну вещь про клип Like toy soldiers. Там ведь действительно Proof лежит на кушетке в крови. Если при сьёмках этого клипа Пруф был жив, то как можно такое снимать? Если он уже был мертв, то как они его поместили в клип?

При съемках клипа пруф был жив... лижь спустя год его убили

0

79

MC Skalker

MC Skalker написал(а):

Какую тебе подпись под ником написать?

А мне можешь чо нибудь нацарапать...? Если да... - то напиши, "Believer". Заранее благодарен!...

+1

80

AK-47

... ^^  Может лучше??? Решай сам :)...

+1

81

Спасибо, братан! Респект!

0

82

Кто такой Эминем? :rofl: Не, ну серьёзно! :D

0

83

сиськи еврейки-ЕВРИСЬКИ

0

84

ЧТО ЭТО ЗА САЙТ????Ё ЭТО ЗА ЭМИНЕМ????ЧТО ТАКОЕ РЕП???? :D  уже уржался))

0

85

где я???

0

86

блять не флудите!!!!

0

87

Пацаны, шуманите ссылку на Anger Agreement, я весь Инет облазил - не нашёл.

Вопрос: как изготавливается пенополистирол?

0

88

W-Playa написал(а):

Пацаны, шуманите ссылку на Anger Agreement, я весь Инет облазил - не нашёл.
            Вопрос: как изготавливается пенополистирол?

Попробуй вот тут посмори   http://ru.wikipedia.org/

0

89

Whity ааа...тут ето де?

0

90

W-Playa как он изготавливается я видел...по дискавери.....ток впадлу все разказывать....

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Флудилка » Хочу всё знать(спрашивайте-вам ответят)