Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого взломаем?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

нахуй виллу ломать, лучше вира взломем, или еще лучше, сдадим его куда надо с потрохами! у него сайт стоит на платном движке, но он за свой двиг не заплатил ни копейки, а использовал лишь хакнутый двиг, поетому,если мы напишем в оффициальное русское сообщество DLE , то его как минимум закроют его сайт! а в лучшм случае они могут еще и подать на него в суд, оштрафовать, итд, итп! и не хуй будет ему сидеть на платном двиге, не заплатив за него! значит он просто слабак, для него Джумла - ето фантастика, а он ваще нуб, и нехуя не смыслит ни в сайтосроении,ни в сео, у него вся статистика накручена на 50% , и он играет не по правилам!  :mad:

0

2

Ты что любиш людям шкодить???пусть делает что хочет хоть вешается!ну если он лошок!просто нафиг других припутывать?серовно на его сайт не кто не заходить....так что успокойся! на таких как он не обижаются...

0

3

Ну пусть использует свой нулённый двиг, тебе то что, у вас обоих ИПБ тож нулённые вроде)
нафиг стучать на всех?пусть накручивает, у каждого свои способы раскрутки, не смотри ты на него и всё, даж если ты пожалуешься, они напишет хостеру, а хостер ему и просто скажут двиг сменить, делов-то

0

4

EMINEM08и правда зачем тебе лишняя морока.  Gunit ты прав...

0

5

подай на меня в суд малыш, за оскорбление хуйни. Мне плевать кому ты пойдешь жаловаться. Маме, папе или моему хостеру. Однохуйственно всем на тебя насрать. В сайтостроении и сео я знаю то что надо, если тебе не нравится моя ститистика - не смотри, а просто убейся ап стену. Я еще посмеюсь с тебя, ты еще 10 раз позавидуешь SF

0

6

V!rus
не обращай внимание))

0

7

Gunit написал(а):

Ну пусть использует свой нулённый двиг, тебе то что, у вас обоих ИПБ тож нулённые вроде)
нафиг стучать на всех?пусть накручивает, у каждого свои способы раскрутки, не смотри ты на него и всё, даж если ты пожалуешься, они напишет хостеру, а хостер ему и просто скажут двиг сменить, делов-то

дело-то именно и в том,что он использует платный двиг не заплатив за него,а в платном двиге все намного удобнее, инету мароки той,что мне приходится бороться на своем сайте с каждым модулем, с каждым тегом, а у него вес проше, вставил текс с картинкой - и се, а у меня зачастую еще бывают модули сложно подобрать, вот пусть етот козел перейдет на Джумлу, вот тогда-то и посмотрим, кому там тяжелее, тем более он мне писал,что накручивал тока так посетителей,он играл не честно, и не факт,что он дальше не перестал делать накрутку... так что господа, играйте по-честному, а не делайте накрутку,горядсь, что все бл*ть, вы крутые мастера в сео, и все бл*ть, все сосут !  :mad:

0

8

у тебя реально не более 300 чел в день заходит, а то и 250 где-то, уд поверь,я недавно сморел статистику твоего сайта, на одном сайте,где мона узнать про статистику каждого сайта, и там у меня показывало все те же 80-100 чел, т.е. у меян все по-честному, и счетчики мои показывают честно, а ты просто накрутчик последний,и вовсе не сеошник, позор тебе, хули , я знаю тож сайты,где те за 1 бакс дают 1000 чел в день, но тока я хочу играть по-честному, а ты Whyti, видимо на подсосе у вируса, че ты так за него заступаешся, или он тебе дает каждый день? че б*я такое ваще, он не бог, он лох!

0

9

EMINEM08 написал(а):

а не делайте накрутку,горядсь, что все бл*ть, вы крутые мастера в сео, и все бл*ть, все сосут !

Ты не обобщай не все же так делаеют!!

0

10

EMINEM08 написал(а):

Whyti, видимо на подсосе у вируса, че ты так за него заступаешся, или он тебе дает каждый день? че б*я такое ваще, он не бог, он лох!

ну и нахуй ты вайти от материл??

0

11

MC 12 написал(а):

ну и нахуй ты вайти от материл??

Та делать ему нечего!
EMINEM08
Ты чё контуженный???не блин понять не могу тебе занятся нечем!?!?!?

0

12

EMINEM08 написал(а):

Whyti

ебать ты правльно пишешь

0

13

EMINEM08 ты всё сказал?

0

14

а че ваще происходит?

0

15

EMINEM08 скучно ему...

0

16

Парни....я не знаю че тута за сайт Но емана в рот...за слова над отвечать.......кто там Вайти????........Кто у кого там отсосал????

0

17

WhyTI MC написал(а):

Парни....я не знаю че тута за сайт Но емана в рот...за слова над отвечать.......кто там Вайти????........Кто у кого там отсосал????

ээээ....следующий
ЗЫ Санин сайт взломали.Эминемфорум))пиздец ёпт))))

0

18

О, О, О. дайте я скажу!!! кароче насрать идём взламывать холодильник!!!Follov ME!))

0