Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Купим домен EMINEM.RU !!!


Купим домен EMINEM.RU !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что на торги был выставлен домен EMINEM.RU
Начальная цена: 250000 руб.
Если вы хотите нам помочь в его покупке, то пишите на EminemFarom.ru , давайте соберем ети гребаные 250 тыщ рублей за полгода, и выкупим наконец-таки оффициальный домен про Эминема,который студия вэб-дизайна Цетис хамски себе присвоила еще в 2002 году...
Воощем,как я подсчитал, нам надо,чтобы 1000 человек внесла в нашу копилку по 250 рублей, тогда нам как раз хватит той суммы! ну че...как вам идея? в принцыпе секйчас 250 рублей не такая уж и большая сумма,а 1000 чел,тем более за полгода,я думаю найдется, так что ребята,давайте думать!!!
я предлагаю обьединиться всем 4 самым крыпным российским сайтам про Эминема, чтобы собрать-таки ету сумму, ну че, Em-D12.ru , Eminem-world.ru, d12world.ru ,и я в принцыпе EminemFans.ru уже согласен...наскребем ету сумму? надо тока дать на своих сайтах обьявление по етому поводу,и создать специальные кошельки, или вообще создать поддомен,где будет вся инфа о том,где и как оплатить сумму в 250 руб.
Ну давайте же поддержите меня, конечно щяс все скажут,что ето бредовая идея,и нах ето не надо,но все же,не мыли мечтали,чтобы на домене EMINEM.RU наконец-то появился Оффициальный Русский Сайт Эминема? например,в Германии такой сайт есть - Eminem.de ,тот домен купила Universal Music Deutish , а наш русский домен,я думаю,должны взять в первую очерь мы - фаны!
P.S. о том,что быдет на етом сайте,можно будет обсудить позже,но в принцыпе,у пеня есть уже неплохая мысль по етому поводу!

P.S. ни в коем случае не перемещяйте ету тему во флудильну,и еще, пометьте ету тему как Важную!

0

2

Ты красавчик!не мы ли как настоящие фаны Эминема должны выкупить оффициальный русский сайт у этих гребаных Цетисов? Не мы ли должны объединится и объединить всех российских фанов Эминема? Если не мы то кто тогда?я и сейчас уже готов сделать все что угодно чтобы помочь этому делу! еще раз говорю EMINEM08 ты молодец!

Отредактировано Slam (2008-06-24 10:32:50)

0

3

Ну еще даже и половины от 1000 нету

Отредактировано magneto (2008-08-12 19:09:31)

0

4

Есть такая маза!если что мне 250 руб на Эма точно не жалко!))))))))главное серьёзно собраться и всё будет ништяк!))))

0

5

Круто будет если домен такой достанется)))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » Купим домен EMINEM.RU !!!