Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Дисс на моего одноклассника Антона Меркулова.


Дисс на моего одноклассника Антона Меркулова.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

не ну вот такие как 1kla$ дессар Syndykat диссятся со всеми подряд.и что они не рэперы может?

0

32

N написал(а):

не ну вот такие как 1kla$ дессар Syndykat диссятся со всеми подряд.и что они не рэперы может?

Я таких не знаю))Ну вот например Сд,Стим диссят всех подряд.Это называется баттл-рэп.То есть фишка каждого такого трека-тупо обосрать вооброжаемого человека.Это глупо и беспонтово

0

33

Воображаемого говориш...дык это бред какойто...типа сам с собой))
а насчёт тех что я назвал-можеш ознакомится с их творчеством на syndikat-rap.ucoz.com и klas-rap.com.ua де дессара найти незнаю...но пидорас вобщемто

0

34

Нее, своих не буду никогда диссить.

0

35

ну а если будут диссить тебя.ответить то придётся.только ещё и достойно.

0

36

Я отвечу.Я с виду тихая. Если меня заденут, я сначала текстом отвечу, а потом побью)))

0

37

а вот те строки из песни Shokk'a ft. Syndikat "Мы наверху"
...По интернету каждый храбрый и решительный
я в рот е**л таких как ты нах*й идите все...

0

38

Модеры, закрывайте эту тему, пожалуйста! Ато я уже просто так диссы не пишу да и вообще совершенствуюсь с каждым днём. А по этому диссу у новичков форума сложиться плохое мнение обо мне, а это не желательно.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Дисс на моего одноклассника Антона Меркулова.