Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму


кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

так всётаки когда трек выйдет????

0

62

неизвестно.....

0

63

Ну мне кажется трек будет класный!

0

64

Это понятно!!!Эм порвет Гейма!

0

65

Ясное дело что ем порвёт гейма !!! пусть тормоз идёт у гейма сосоть чтоб когда трег GAME OVER выйдет гейм не ныл!

0

66

А мне game нрава!

0

67

Ха! здесь столько нытиков и хейтеров, хотя сами из себя ничего не представляют  ^_^

ТРЭК GAME OVER НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА, ЁБАНЫЙ В РОТ!!! а ХЭЙТЕРЫ КТО ЖЕЛАЕТ ЧТОБЫ ГЭЙМ И ЭМИНЕМ ПОССОРИЛСЯ - СОСИТЕ ЧЛЕН!!! Этого никогда не будет и у меня есть хорошее доказательство этому!!!!!!!!!!! так что живо делать "клак-клак" своими погаными ротиками...

З.Ы.: слушаю ЭМа - с конца 98-года, самая большая коллекция...guess who?
слушаю Гэйма с 2006 года - 2-е место после Эминема...обожаю чувака!!! он и его музыка многое изменила во мне...

одно дело когда говорят, что артист не нравится и объясняют причины, а другое, когда ебаные фанатики дрочат на постеры с Эминемом, и по какому-то сарафанному радио услышали, что ЭМ и Гэйм будет сраться - и вот они уже брызгают слюной в нете и поливают грязью...

Будьте проще!

-1

68

Mc King Mathers написал(а):

Геём сосет ,сосал,и будет сосать у еминема!

ты сам сосешь - баклан крылатый...

0

69

Andrew написал(а):

Ха! здесь столько нытиков и хейтеров, хотя сами из себя ничего не представляют 
ТРЭК GAME OVER НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА, ЁБАНЫЙ В РОТ!!! а ХЭЙТЕРЫ КТО ЖЕЛАЕТ ЧТОБЫ ГЭЙМ И ЭМИНЕМ ПОССОРИЛСЯ - СОСИТЕ ЧЛЕН!!! Этого никогда не будет и у меня есть хорошее доказательство этому!!!!!!!!!!! так что живо делать "клак-клак" своими погаными ротиками...
З.Ы.: слушаю ЭМа - с конца 98-года, самая большая коллекция...guess who?
слушаю Гэйма с 2006 года - 2-е место после Эминема...обожаю чувака!!! он и его музыка многое изменила во мне...
одно дело когда говорят, что артист не нравится и объясняют причины, а другое, когда ебаные фанатики дрочат на постеры с Эминемом, и по какому-то сарафанному радио услышали, что ЭМ и Гэйм будет сраться - и вот они уже брызгают слюной в нете и поливают грязью...
Будьте проще!
0+-

Согласен но в более  мягкой форме!

0

70

EMman написал(а):

Согласен но в более  мягкой форме!

у мня есть основания так говорить, потому что те кто пиздел на Гэйма - надо было думать башкой а не сракой, а если нет доводов и мыслей - а просто лишь бы свой ротик открывать - то это незачем...в мире итак плохо, а еще и вонять будет безпричины - представь тогда что это!!!??? )))

к примеру, если мне не нравится 50 Цент, то я не говорю, что оН просто еблан или сука, а привожу конкретные доводы мазафака!!!!!!!!!
мня просто заебал пиздёжь оленей повсеместно...сцуко, не нравится кто-то ГОВОРИ ПРИЧИНЫ, а не клацай зубами...
можно подумать, что сейчас Эминем или Гэйм зайдет на один из форумов почитает топики и поймет что он никчемный, заплачет бля и повесится, или пойдет еще того хуже катать дисс на оппонента...вообщем, суть не в этом, а втом чтобы не пердеть в сети и не сотрясать воздух зря...Атмосфера разряжена итак, дышать уже нечем из-за всяких клоунов...

0

71

на те суки и не пиздите!!! это в одном из интервью Гэйма про Эминема!!!

Rolling Stone caught up with The Game for a Q&A and asked rapper if there is resentment in hip-hop that a white dude -- Eminem -- is running the game.
"White, black, Asian -- I don't give a fu**, man," Game responded. "Everybody thinks it's so bizarre because a white kid has never been at the top of hip-hop's food chain. Eminem's a talented motherfu**er, and nobody can fu** with the white dude."

Отредактировано Andrew (2008-02-14 10:54:43)

0

72

Mc King Mathers

алень бля!!! ты мне ваще напоминаешь сцука по погонялу нечто вроде "Burger-King"'a блядь!!! иди схавай гамбургер!!!
твоё новое погоняло будет MC Burger!!! давай бля делай скрэтчи на сковородках, валенок сцука!!!
не забудь ёбнуть 40 Oz подсолнечного масла!!!

Whatchu gonna do, beeyotch???

0

73

McKoz написал(а):

Я люблю гейма, д12 и г-юнит(9хотя как солных артистов токо тони) а позорить надо бака я где-то читал что он на дре свилкой полез!

заебись, ты видимо охуенно читаешь!!!
объясняю, Бак с вилкой СПАС ДРЭ от долбаёба, который хотел мочкануть Дока на одной из церемоний... тот баклан и получил ножевое ранение...это был подсосный Шуга Найта...есть такие слухи

0

74

Tuz написал(а):

почему к сожалению?? тогда они делали вместе реальные треки, + его раскрутил полтинник! он ему пол альбома сделал! Та у него пол альбома с участием gunita  или самого полубакса!!!

заебись!!! кто тебе это сказал??? 50 Цент позвонил? или Доктор Дрэ прислал буклетик с цветочком? от фразы "его раскрутил полтинник", я валялся час!!! премия НЕЛЕПОСТЬ ГОДА отправляется прямо к тебе в руки!!!
ТЕПЕРЬ: слушай реальную историю с фактами

если на буклете написано "Executive Producers: 50 Cent & Dr.Dre" - то это не значит, что игрунковая мартышка Кёртис раскрутила и спродюссировала все на свете, юноуотамсэйн??? 50 Цент здесь просто приписали из-за того, что диск Документари выпускался на G-Unit Records также, т.е. в то время Гэйм еще был в веселой шаражке - Джунитовке
давай ка посмотрим на продакшен и фиты в Документари:

1. Intro
Produced by Dr. Dre & Che Vicious
Keyboards by Mike Elizondo
Guitar by Wayne Kee
Bass by Mike Elizondo
Contains elements of "Down Into The Magic" by Donald Kerr

2. Westside Story (feat. 50 Cent)
Produced by Dr. Dre & Scott Storch
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Scott Storch & Mike Elizondo

3. Dreams
Produced by Kanye West
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Keenan Holloway (Bass), Glenn Jeferries (Guitar), Ervin Pope (Keys)
Contains elements of "No Money Down" by Jerry Butler

4. Hate It Or Love It (feat. 50 Cent)
Produced by Cool & Dre
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Dave Cabrera, Cool & Mike Elizondo (Bass)
Contains elements of "Rubberband" by The Tramps

5. Higher
Produced by Dr. Dre & Mark Batson
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Mark Batson & Mike Elizondo
Additional Vocals by Natasha Mathis

6. How We Do (feat. 50 Cent)
Produced by Dr. Dre & Mike Elizondo
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Mike Elizondo & Scott Storch

7. Don't Need Your Love (feat. Faith Evans)
Produced by Havoc
Additional Production by Dr. Dre
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Mike Elizondo (Bass)
Contains excerpts of "Not Gon' Cry" performed by Mary J. Blige from the "Waiting To Exhale" soundtrack

8. Church For Thugs
Produced by Just Blaze
Mixed by Justin Smith & Ryan West

9. Put You On The Game
Produced by Timbaland
Co-Produced by Nate Hills
Mixed by Timbaland & Jimmy Douglas
Additional Vocals by Timbaland

10. Start From Scratch (feat. Marsha of Floetry)
Produced by Dr. Dre & Scott Storch
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Scott Storch

11. The Documentary
Produced by Jeff Bhasker
Co-Produced by Jeff Reed
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Jeff Bhasker (All Instruments)
Contains an audio excerpt from the Avenue Films production, "Livin' Tha Life"

12. Runnin' (feat. Tony Yayo)
Produced by Hi-Tek
Mixed by Dr. Dre
Additional Vocals Dion Jenkins

13. No More Fun And Games
Produced by Just Blaze
Mixed by Ken Lewis
Contains elements of "Gangsta, Gangsta" performed by N.W.A.

14. We Ain't (feat. Eminem)
Produced by Eminem
Co-Produced by Luis Resto
Mixed by Eminem & Steve King
Musicians Luis Resto (Keys) and Steve King (Guitar & Bass)
Contains excerpts from "The Watcher" by Dr. Dre, "One Day At A Time" by Tupac, and "Patiently Waiting" by 50 Cent

15. Where I'm From (feat. Nate Dogg)
Produced by Focus
Mixed by Dr. Dre & Steve Baughman
Musicians: Focus (All Instruments) and Tank (Scratches)
Contains elements from "Amanda" performed by Dionne Warwick

16. Special (feat. Nate Dogg)
Produced by Needlz
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Mike Elizondo (Guitar)
Contains an interpolation from "Catherine Howard" performed by Rick Wakeman

17. Don't Worry (feat. Mary J. Blige)
Produced by Dr. Dre & Mike Elizondo
Mixed by Dr. Dre
Musicians: Mike Elizondo (Guitar & Keyboard) and Lionel Holoman (Keyboard)

18. Like Father, Like Son (feat. Busta Rhymes)
Produced by Buckwild
Mixed by Dr. Dre
Contains an interpolation of "Mariya" performed by The Family Circle

Executive Producers: Dr. Dre & 50 Cent

И ЧЕ БЛЯ??? ты мне щас начнешь втирать, что из-за ТРЁХ СРАНЫХ ФИТОВ с 50 - ЭТОТ АЛЬБОМ ПОЛУЧИЛСЯ ИМЕННО ТАКИМ ХОРОШИМ!!!???? Выкинь эти трэки!!! нихуя не произойдет!!!
встречный вопрос тут же!!! а ты вообще знаешь о существовании такого диска как "The Documentary" [EXTRA TRACKS - This special edition disc contains the tracks that where left on the cutting room floor.  These 20 tracks just didn't make the cut in the mixing room. Most have featured artists,  it is a great album that I can't believe they didn't release.] СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЙ???? Этот диск еще покруче реального будет ЭЛПИШНОГО релиза!!! Нехуй фтирать мне - там любой трэк бомба - который надо было вставить в окончательный релиз!!! вообще надо было двухдисковый альбом делать!!! Получилась бы вечная бомба!!!
Зацени трэклист, нет там бля 50 Центов всяких - один фит всего с НИМ!!! WestSide Story - со Снуп Догом - звучит куда пизже чем 50центовский!!!

Tracklist:

1. The Game - Never Be Friends (2:08)
2. The Game - My Confession (3:15)
3. The Game, Lil' Flip, Cassidy - State Ya Name Gangsta (3:10)
4. The Game, Snoop Dogg - Westside Story (Remix) (4:24)
5. The Game, Epik - No Hook (3:35)
6. The Game, Cassidy - Aim Ya Gunz (4:07)
7. The Game - 6 Million Ways (3:27)
8. The Game, Lil' Jon - Throw It Up (3:49)
9. The Game - A New Day (3:06)
10. The Game, Dr. Dre, Nate Dogg - Where I'm From (4:12)
11. The Game, Kanye West, Ludacris - Whole City Behind Us (3:22)
12. The Game, 50 Cent - Count On Me (3:53)
13. The Game, Imajin - Don't 4 Get (4:21)
14. The Game - Where I'm From (3:50)
15. The Game, Young Noble, E-40 - People Don't Know (4:07)
16. The Game, Dr. Dre, Jay-Z - Gotta Get It (3:19)
17. The Game - Duck Down (3:52)
18. The Game, Floetry - Can't Figure It Out (4:03)
19. The Game, Black Wallstreet - Bricks To Billboard (4:36)

теперь еще один момент!! ГЭЙМ подписан на Aftermath с 2002 года, все это время он работал и ждал момента, и теперь кто-то говорит, что его раскрутил 50 Цент!!! 50 Цента самого раскрутили и еще не раз раскрутят на хую вертолетом!!! Или кто то мне хочет сказать, что у промо-машины Aftermath нет средств и способов для раскрутки артиста??? и они нанимают 50 Центов? Съешьте блядь себя тогда!!!

M&M написал(а):

Он хуевый рэпер!

Алень трёхвольтный, сам ты хуевый!!! я ставлю, что ты и ОДНОГО бара не зачитаешь из самого простенького его трэка!!! Кретин бля! хуевый-хуевый...ыыыыы...бля!!! Иди послушай для начала фристайл его "Straight Outta Compton" - а потом пизди в дудочку, кто хуевый, а кто нет...Он признан одним из лучших МС (читай по губам сука - Э_М_С_И ) в рэпе и в Уэст Коусте!!!! ЭМСИ блядь, а не клоун Красти из цирка Дурова!!!!!!!! Тебе вообще это слово говоррит хоть о чем-то!!!???? или ты только дрочить на постеры как 98% здесь сидящих умеешь??? Добейся сам сначал чего-нить, хотя бы мизера, а потом пизди и суди других!!!! Альбом Доктор Адвокат, проданый меньше чем 980'000 копий - несмотря на недабор до платинового статуса - ЕГО ПРИЗНАЛИ КЛАССИЧЕСКИМ АЛЬБОМОМ ВЕСТ КОУСТА!!!! Мазафака, бля!!! 2 альбома получили статус Классики!!! у него есть минусы, но плюсов больше, имхо

0

75

Спасибо тепер знаю про бака!
The game на второму месте у меня сразу после Del Tha Funkee Homosapien

Отредактировано McKoz (2008-02-14 15:11:16)

0

76

Для меня Гэйм на первом месте вместе с Лил Вэйном..... большой плюс Эндрю,я хотел это всё обьяснять но он сделал это за меня )
Добавлю про то что "50 раскрутил Гейма и 50 написал все треки альбома и без фитов 50 песни гавно"
Про раскрутку всё Энд сказал, а про то что альбом Фиф написал : Люди вы долбанулись ?? Какой бля фифти ??? Этот наркоман только испортил трек Хэйт Ит Ор Лов Ит и его ёбнутый припев в Вэст Сайд стори никому нахер не нужен !
ПРо остальные треки,якобы написанные 50 сентом,сравните ПОПСОВЫЙ стиль 50,и гангста рэпперский стиь Гейма. Есть чтот о походее ? Нет . Так что , 50 строго отправляется нахуй,и хейтеры, у которых даже нет причин ненавидеть Джэйсона. Видитиле "Бог гуру 50 сент посрался с Геймом !!! ППЦ !!! Я теперь хейтер намбер ван ГЕЙма !!! Дааа DA хуже чем TD потому что он не на Джи Юниет !!! Оооо " или "Ооо ужас !!! ГЕЙм сказал : Нахуй Эма !!! Ужас !!!! Незнаю где он это сказал но он послал самого БЛЯТЬ МАРШАЛА !!! Надо его ненавидеть !" Хотя Гэйм сказал не "Fuck G-Unit/Shady/Aftermath" как думают люди с плохим слухом, а "Fuck G-Unit It's Shady/Aftermath.
Вот. Мир фсем ;)
З.Ы. Гейм и Эминем хорошие рэпперы,и небудет между ними ссоры. ТАк как причин на это нету.

0

77

Чувак,я не понял,ты типа считаешь что Эм хуже гейма??

0

78

M&M написал(а):

Чувак,я не понял,ты типа считаешь что Эм хуже гейма??

Нет. Просто мне Гейм нравится больше,так как мне больше нравится West Coast рэп чем MidWest. + я очень долго слушал Эма,когда только хип хопом увлёкся,и он мне надоел  :O

0

79

Значит ты не венрный фанат Эма!!!!Знаешь,то что те Гейм нравиться больше,это твое дело,но просто слишком сильно за него не заступайся...

0

80

M&M написал(а):

но просто слишком сильно за него не заступайся..

Почему ? Если бы кто то сказал что Эминем лох,ты был орал что это не так и накатал 10000000000000000000023425252488293941290400 диссов, лиж бы доказать обратное . И да,я неверный фанат Эминема.Если честно я вобще не фанат.Но слушаю его.

0

81

Конечно орал бы,и не я один,а весь форум!!!!А гейма просто зарали бы тут...

0

82

НЕ БЛЯ ЭНДРЮ-ты еблан!!!!Ты нихуя не докажешь о своем Гейме!!!!А то что он послал Эма-эт правада!!!и из-за этого он распиздяй,мот он и норм читает там и т.д я его не слушаю!!!И мне насрать на него и на таких пидоров как ты!!!

0

83

M&M написал(а):

Конечно орал бы,и не я один,а весь форум!!!!А гейма просто зарали бы тут...

Да ну ? "Засрали низачто" Я бы это так назвал. Я понимаю почему пол этого форума засирает Гейма.Они слушают Эминема.Эминем думает что Джи Юнит это круто. Значит, собственно фанаты (не все,только самые тупые которых большинство) будут думать что Юнит крут,потмоу что так думает Эм.А Джи Юнит думает что Гейм SUCKS. Значит, фанатики будут думать что Гейм SUCKS !!! Это бля,железная логика подавленного долбоёба,который не имеет своего мнения и поэтому косит под кумира.Я понимаю,под кумира косить иногда полезно,так как можно многое для себя понять,и измениться к лучшему.ПОсле музыки Гейма,я изменился. Причём когда я слушаю его треки,они заставляют меня вспомнить старый запад и делают увереннее.Я незнаю почему я становлюсь увереннее в себе , но это так. Хоть я фанат Гейма,и во многом соглашаюсь с ним,я несчитаю что всё что он делает,правильно ! А тупые фанатики ,считают что ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТ их кумир ПРАВИЛЬНО. Поэтому меня это бесит. ФАНАТИКИ НЕМОГУТ ЗАСРАТЬ ГЕЙМА !! Потмоу что у них нет фактов и новостей,опускающих Гейма !! ВСё что они могут сказать,"Гейм плохо поступил с Джи Юнит,кинул их" Он никого не кидал ! + кинуть можно в сложной ситуации и на деньги. Была у юнитов сложная ситуация ? НЕТ !!! Им нехватало денег ? Наоборот ,у них их было больше чем у Джейсона ! Поэтому он никого не кидал ! И все фанацкие доводы пустой трёп ! Вот впринципе,то что я хотел сказать  ^_^

0

84

M&M написал(а):

НЕ БЛЯ ЭНДРЮ-ты еблан!!!!Ты нихуя не докажешь о своем Гейме!!!!А то что он послал Эма-эт правада!!!и из-за этого он распиздяй,мот он и норм читает там и т.д я его не слушаю!!!И мне насрать на него и на таких пидоров как ты!!!

Вот вот !!! Я же сказал , ТУПОЙ ФАНАТИК !!! Не Эндрю еблан ,а ты !!! ТЫ даже сам сознался в том что неслушаешь Гейма, потому что он якобы послал Эма !!! ТЫ У-Ё-Б-О-К без собственного мнения !!! А теперь,если ты такой умный , ДОКАЖИ что Гейм послал Эминема,давай,найди на ютубе это видео, где Гейм сказал "Fuck Shady" ,а перед тем как ты это сделаешь (сомневаюсь в этом) прочитай эту цитату :

Eight написал(а):

Хотя Гэйм сказал не "Fuck G-Unit/Shady/Aftermath" как думают люди с плохим слухом, а "Fuck G-Unit It's Shady/Aftermath.

0

85

Я не считаю что ДЖИ ЮНИТ ЭТО КРУТО!!!Мне насрать на них!!!! Просто Гейм послал Эма прям на сцене,и поэтому он мя рубит!

0

86

M&M написал(а):

Просто Гейм послал Эма прям на сцене,и поэтому он мя рубит!

Ты поц ? Я сказал,приведи факты того что Гэйм послал Эминема.

0

87

Все раво 50 ему помог раскрутиться!!!А он послал нахуй все его помощь!!!!И мне насрать на гейма!!!!!И на таких как ты и твой парень Эндрю!!

0

88

M&M написал(а):

Все раво 50 ему помог раскрутиться!!!А он послал нахуй все его помощь!!!!И мне насрать на гейма!!!!!И на таких как ты и твой парень Эндрю!!

Видишь, ты ПОДАВЛЕННЫЙ УБЛЮДОК БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ !!! Ты неможешь доказать что Гейм послал Эминема !
Дальше,скажи,как 50 помог раскрутиться Гейму ? Ты знаешь как начался бифф Гейма и50 ? Если да то скажи как.
Если тебе насрать на Гейма,почему ты его обсираешь ?
Мой парень Эндрю ? РАсслабся ,сцуко,сиди и дрочи на плакат Эминема. Знай,если Эм тебя увидит в жизни,он скажет что то вроде "Ou My God ! WTF Iz Thiz ? Iz Kind Of Bitchez Like Thiz Listen To Me In Russia/UA ? I Betta Stop Sellin' My Fuckin' CD's In CCCR ...."

0

89

Если ты так любишь своего Гейма,то отсоси ему хуй!!!!!!!!

0

90

M&M написал(а):

Все раво 50 ему помог раскрутиться!!!А он послал нахуй все его помощь!!!!И мне насрать на гейма!!!!!И на таких как ты и твой парень Эндрю!!

Муахахаха. Когда в Г-Лосях был Гейм, это скорее он раскручивал фифти, он там был боссом. Во всяком случае при надобности порвет фифти в батле.
я не понимаю вас, люди. У каждого человека свое мнение, например я думаю, что Гейм порвет Эма. Сейчас на меня все будут дружно и хором орать. Хотя мне пох. От ора мое мнение не изменится. И на тупые шуточки кучки дилетантов я даже отвечать не собираюсь, пока не появится веский довод.
Короче, я буду отстаивать Гейма. Но это не значит, что я Эминем-хейтер.

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму