Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму


кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Dj Wakka написал(а):

Муахахаха. Когда в Г-Лосях был Гейм, это скорее он раскручивал фифти, он там был боссом. Во всяком случае при надобности порвет фифти в батле.
я не понимаю вас, люди. У каждого человека свое мнение, например я думаю, что Гейм порвет Эма. Сейчас на меня все будут дружно и хором орать. Хотя мне пох. От ора мое мнение не изменится. И на тупые шуточки кучки дилетантов я даже отвечать не собираюсь, пока не появится веский довод.
Короче, я буду отстаивать Гейма. Но это не значит, что я Эминем-хейтер.

+1 Добро пожаловать в нашу дружную компанию,Йа,Эндрю и теперь Ты )
Я говорю о том же,они не могут доказать даже того,что Гейм послал Шейди !

0

92

Eight написал(а):

они не могут доказать даже того,что Гейм послал Шейди

В принципе, никто из нас не докажет этого, впрочем, как и обратного %)

0

93

Dj Wakka написал(а):

В принципе, никто из нас не докажет этого, впрочем, как и обратного

Я видел то видео в котором якобы Гейм послал Шейди,вот ссыль : http://www.youtube.com/watch?v=xw6JXHK1Hx8
КОгда посмотришь прочитай комент nima024 . Всё поймёшь.

0

94

M&M написал(а):

НЕ БЛЯ ЭНДРЮ-ты еблан!!!!Ты нихуя не докажешь о своем Гейме!!!!А то что он послал Эма-эт правада!!

С чего ты взял что он не докажет ? Даже если он сюда больше не прийдёт,я докажу. А то что он послал Эма это НЕ ПРАВДА ты просто боишься это признать !

0

95

Eight написал(а):

Я видел то видео в котором якобы Гейм послал Шейди,вот ссыль : http://www.youtube.com/watch?v=xw6JXHK1Hx8

А ты, однако, прав :)

0

96

Dj Wakka написал(а):

А ты, однако, прав

ВСЕ ВИДЕЛИ ? НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ССОРЫ ! Просто человек с плохим слухом,написал на сайте что Гейм послал Эма, вот и тупые фанатики это подхватили,и без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ пестят на Гейма ! Так что обломитесь гнойные чмошники .

0

97

Eight написал(а):

Просто человек с плохим слухом,написал на сайте что Гейм послал Эма, вот и тупые фанатики это подхватили,и без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ пестят на Гейма !

Это называется сплетни, чтоб повысить интерес  ;)

0

98

Угу.

0

99

cartman, чувак... А с хуя ли ты пиздишь на Гэйма? Он тебя что, чем-то "обидел"? Неужели он принёс тебе вред своими желчными текстами? Нет? А тогда что? Знаешь, я понимаю, что тебе не нравится Джэйсон, но хуле ты это всем ВТИРАЕШЬ уже в котором по счёту посте? Ну похуй, не нравится тебе Гэйм, но подумай о том, что на планете Земля есть те люди, которым нравится его музыка... Своим "ГЭЙМ ГОВНО" ты сам надираешься на наезды и ссоры со многими людьми...

Нужно уважать чужое мнение, а не переубеждать. По-твоему Гэйм, как ты выразился "пидор" из-за того, что он обосрал "Шэйди" и Эминема? Нааа... Опять ошибка! Мэн, новости про бифф Эма с Гэймом оказались голимым фэйком! Гэйм не говорил ничего про Эминемку со сцены! Трэка "Game Over" не было и не будет! Да, у Гэйма есть дисс на G-Unit и Эма под названием "My Girls", но опять же Гэйм срёт там Г-Унит, и делает Эму предупреждение о том, что типа "Уходи от них" и тому подобное... Т.е. вывод можно составить такой, что Гэйм наоборот желает Эму лучшего, хотя это всего лишь моё мнение...

Всю жизнь люди спорили о том, что это говно, тот лох и бла-бла... Но к чему это приводит? Когда люди цапаются из-за такой хуйни, какая происходит в этой теме, они похожи на бойцовых собак, которые готовы порвать друг друга в один момент. Чувак, своими лозунгами типа "Гэйм-пидор" ты ничего не добьёшься, хотя на мои слова ты наверняка ответишь так же, т.е. "Диман, иди убейся" или что-то в этом роде... Может, если всё же ты нормальный, то хоть как-то ослабь свои обороты - ведь если бы не говорил ты плохих слов о Джэйсоне, то никто бы тебе плохого не желал...

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет - и это было, есть и будет! Каждому своё, чувак! Не нравится тебе кто-то или что-то, то просто промолчи - это красиво и умно выглядит, нежели так цапаться, соориться с нормальными людьми из-за такой хуйни. Короче, я всё написал, что думал по этому поводу... Почитай и вдумайся, cartman!

А на Andrew чтобы накатов не было! Лучше человека не найдёте во всём И-нете, это я сказал! Всё!

WHAT U GONNA DO? SHUT THE FUCK UP, CARTMAN 'N JUST READ THIS SHIT!!! HELL YEAH!!!

Отредактировано DimaN (2008-02-16 18:58:28)

0

100

DimaN написал(а):

artman, чувак... А с хуя ли ты пиздишь на Гэйма? Он тебя что, чем-то "обидел"? Неужели он принёс тебе вред своими желчными текстами? Нет? А тогда что? Знаешь, я понимаю, что тебе не нравится Джэйсон, но хуле ты это всем ВТИРАЕШЬ уже в котором по счёту посте? Ну похуй, не нравится тебе Гэйм, но подумай о том, что на планете Земля есть те люди, которым нравится его музыка... Своим "ГЭЙМ ГОВНО" ты сам надираешься на наезды и ссоры со многими людьми...

Нужно уважать чужое мнение, а не переубеждать. По-твоему Гэйм, как ты выразился "пидор" из-за того, что он обосрал "Шэйди" и Эминема? Нааа... Опять ошибка! Мэн, новости про бифф Эма с Гэймом оказались голимым фэйком! Гэйм не говорил ничего про Эминемку со сцены! Трэка "Game Over" не было и не будет! Да, у Гэйма есть дисс на G-Unit и Эма под названием "My Girls", но опять же Гэйм срёт там Г-Унит, и делает Эму предупреждение о том, что типа "Уходи от них" и тому подобное... Т.е. вывод можно составить такой, что Гэйм наоборот желает Эму лучшего, хотя это всего лишь моё мнение...

Всю жизнь люди спорили о том, что это говно, тот лох и бла-бла... Но к чему это приводит? Когда люди цапаются из-за такой хуйни, какая происходит в этой теме, они похожи на бойцовых собак, которые готовы порвать друг друга в один момент. Чувак, своими лозунгами типа "Гэйм-пидор" ты ничего не добьёшься, хотя на мои слова ты наверняка ответишь так же, т.е. "Диман, иди убейся" или что-то в этом роде... Может, если всё же ты нормальный, то хоть как-то ослабь свои обороты - ведь если бы не говорил ты плохих слов о Джэйсоне, то никто бы тебе плохого не желал...

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет - и это было, есть и будет! Каждому своё, чувак! Не нравится тебе кто-то или что-то, то просто промолчи - это красиво и умно выглядит, нежели так цапаться, соориться с нормальными людьми из-за такой хуйни. Короче, я всё написал, что думал по этому поводу... Почитай и вдумайся, cartman!

А на Andrew чтобы накатов не было! Лучше человека не найдёте во всём И-нете, это я сказал! Всё!

WHAT U GONNA DO? SHUT THE FUCK UP, CARTMAN 'N JUST READ THIS SHIT!!! HELL YEAH!!!

Я ему пытался тоже самое сказать только в более грубой форме )))) Может тебя он поймёт ...

+1

101

я не перубеждаю
я просто говорю что гейм гавно
и мне насрать на вас педиков
P.S.ИДИТЕ НА ХУЙ

0

102

DimaN написал(а):

"Диман, иди убейся"

cartman написал(а):

ИДИТЕ НА ХУЙ

Почти угадал ))
Вывод : Картман просто дурак. Спокойно и без мата  ^_^

0

103

cartman жёстко ты.........Я считаю Гейма не самым плохим реппером,но он сначало он говорит что Эм напомнил людям о том что такое реп,а потом кричит со сцены Fuck Marshall лоханутое поведение.....а Дре до сих пор его подюсер,если да то я не понимаю Эма и самого Дре.....Гейм явно против Эма и Фифа,но Дре приетом продолжает качать Гейма и дружить с Эмом и Фифом.....гавнисто как-то.....если это так...

0

104

Ba-T написал(а):

cartman жёстко ты.........Я считаю Гейма не самым плохим реппером,но он сначало он говорит что Эм напомнил людям о том что такое реп,а потом кричит со сцены Fuck Marshall лоханутое поведение.....а Дре до сих пор его подюсер,если да то я не понимаю Эма и самого Дре.....Гейм явно против Эма и Фифа,но Дре приетом продолжает качать Гейма и дружить с Эмом и Фифом.....гавнисто как-то.....если это так...

Пожалуйста,полистай страницы.Я выложил доказательство что не было этого....

0

105

Ты хочешь сказать что Гейм души не чает в Эме и Фифе.....

0

106

Ba-T написал(а):

Ты хочешь сказать что Гейм души не чает в Эме и Фифе.....

Я хочу сказать что гейм НЕ ПОСЫЛАЛ МАРШАЛА !!! Он гонит на 50 но НЕ НА ЭМИНЕМА.

0

107

Ba-T написал(а):

Ты хочешь сказать что Гейм души не чает в Эме и Фифе

что за детский лепет вообще?????????????????????????????
причем здесь "души не чает"?

и ЗАЕБАЛО УЖЕ!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ, ГДЕ ГЭЙМ СКАЗАЛ - "FUCK MARSHALL" или "FUCK SHADY"!!!!

нету?

хуле пиздим тогда!?

0

108

Andrew написал(а):

! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ, ГДЕ ГЭЙМ СКАЗАЛ - "FUCK MARSHALL" или "FUCK SHADY"!!!!

Им пофигу.Я это говорил 2 страницы.Как видишь результата ноль.

0

109

Пиздишь по ходу ,ты, блядь понял.....Em-D12.RU -  ''враги Shady Records'' ,а если ты научился матиться это на хуй не показатель крутизны.....понял....

Отредактировано Ba-T (2008-02-16 21:00:55)

0

110

Eight,а Фиф с Эмом не в одной ''команде''.....

0

111

Ba-T написал(а):

Пиздишь по ходу ,ты, блядь понял.....Em-D12.RU враги Shady Records

Можешь мне обьяснить значение этой тупой фразы  ^_^
Вы враги Шейди Рекордс ???
Да и ГЕЙМ НЕ СРАЛСЯ С ЭМИНЕМОМ , Я УЖЕ ДОКАЗАЛ ЭТО ! Можешь почитать прошлые 2 страницы  ;)

0

112

Я повторяю прочитай раздел враги Эма.....там всё чётко что не понятно....

0

113

Ba-T написал(а):

Eight,а Фиф с Эмом не в одной ''команде''.....

????? я что сказал что они в одной "команде" ??

0

114

Я говорю о их дружбе.....

0

115

Ba-T написал(а):

Я повторяю прочитай раздел враги Эма.....там всё чётко что не понятно....

И что там написано ? Я незнаю где эта тема,НО !!! Если там написано что Гейм послал Эма..... БЛЯ ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ 2 СТРАНИЦЫ !!! Я ПРИВЁЛ Д-О-К-А-З-А-Т-Е-Л-Ь-С-Т-В-О ! А то что Ваня написал необязательно правда !!! Его текст про друзей Эминема наполовино пиздёшь,поэтому я не думаю что всё что написано во врагах Эма правда и закрепленно фактами.

0

116

Ba-T написал(а):

Я говорю о их дружбе.....

С какого момента они с 50 не дружат ?

0

117

Ba-T написал(а):

Пиздишь по ходу ,ты, блядь понял.....Em-D12.RU -  ''враги Shady Records'' ,а если ты научился матиться это на хуй не показатель крутизны.....понял....

на сарае написано "ХУЙ", а там дрова!
надеюсь логика у тебя есть, поёмешь

+1

118

Andrew,я лично не против Гейма и если честно у него много клёвых треков, но я  не много знаю о нём и может быть ты прав не знаю.....но ты в следующий раз давай по легче....

0

119

Eight,проехали мы друг друга не понимаем, хотя мне кажется говорим об одном и том же.....

0

120

Проехали....

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму