Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму


кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Eight,прочитал я твои грёбанные 2 страницы может быть ты и прав не знаю ,но Hate or love it - фиф по моему намного лучше, Гейм в этом треке - гавно.....ты писал про Lil'Wayne типа крутой и чем он тебе понравился....во время его читки меня клонит в сон....Фиф мне кажется не так уж плох не быстрый бит он читает хорошо.По поводу кумира я волосы не перекрашиваю,уши не прокалываю Эм лишь помогает жить.Ты говорил что Эм тебе надоел и ты его закинул.....''не верный фанат''  ,а где факт что тебе не надоест Гейм как надоел Эм....

0

122

M&M написал(а):

Просто Гейм послал Эма прям на сцене

в том-то всё и дело, что он его НЕ посылал! Он сказал так: "Fuck G-Unit, It's SHADY/Aftermath"!! Прислушайся, а если не сможешь, то юзай английский!

0

123

Ba-T написал(а):

Eight,прочитал я твои грёбанные 2 страницы

Молодец.

Ba-T написал(а):

но Hate or love it - фиф по моему намного лучше, Гейм в этом треке - гавно

Твоё мнение.

Ba-T написал(а):

ы писал про Lil'Wayne типа крутой и чем он тебе понравился....во время его читки меня клонит в сон....Фиф мне кажется не так уж плох не быстрый бит он читает хорошо.

А мне кажется наоборот.....И чем тебе Лил Вейн не угодил ?

Ba-T написал(а):

По поводу кумира я волосы не перекрашиваю,уши не прокалываю Эм лишь помогает жить.

А я что сказал что прокалываю уши и перекрашиваюсь ?

Ba-T написал(а):

Ты говорил что Эм тебе надоел и ты его закинул.....''не верный фанат''  ,а где факт что тебе не надоест Гейм как надоел Эм....

Когда я говорил что мне надоел Эм ,я не сказал что его не слушаю.Я опустил его на второй план,но слушаю.

И вобще причём тут всё это ? Я сказал тебе почитать чтоб ты посмотрел то видео,а не рассазывал что тебе Лил Виззи ненравится.  ^_^

З.Ы. А насчёт Эминема.....я полазил тут по ссылочкам фанатских сайтов Эминема,и меня начало клонить сново Эма послушать. Так что скоро у меня на аватаре возможно будет стоять Эм...

Отредактировано Eight (2008-02-16 22:59:58)

0

124

Если Эминем создаст Гейм Оувер (чего НЕ будет), то Гейм позовет свою братву и Боунов. Боуны порвут всех.
Это было всего лишь мое скромное имхо...

0

125

Какие Боуны ?

0

126

Eight написал(а):

Какие Боуны ?

Bone Thugs-N-Harmony . Я не видел ни одного рэппера, читающего быстрее них.

0

127

Dj Wakka написал(а):

Я не видел ни одного рэппера, читающего быстрее них

а Твиста? а Крукед Ай?

а хочешь я те скину Fast Memphis Rap - ваще ахуеешь!!! реально говорю)))))

0

128

Dj Wakka написал(а):

Боуны порвут всех.

нее, Боуны не порвут ЭМа - самый пиздатый лирик и подъебщик - это ОН! так и останется им)))) не техникой, так жонглированием фраз уделает)))

+1

129

Andrew
бля чувак,уважуха тебе! ты все и про всех знаешь,ты вооще молодца! от тебя фейка не услышишь! слышали все ????? ааайт

-1

130

Eight,воспренимай всё легче ,я на тебя не наезжаю.....Lil'Wayne меня не цепляет ,не вызывает эмоций,лишь приступы тоски и желание сменить трек.....чем же он тебя цепляет...

+1

131

Я не в курсе кто такие Боуны....ответьте желательно по фактам....

0

132

Ba-T
вкратце это звучит так ))))

Bone Thugs-N-Harmony впервые поразили сцену в начале 90-ых годов. Собрав сбережения, они отправились в Лос-Анджелес и прошли прослушивание по телефону для лейбла Eazy-E "Ruthless Records", но так и не дождались ответа. Вскоре после этого Layzie Bone, Krayzie Bone, Wish Bone, Bizzy Bone и Flesh-n-Bone получили свой первый реальный шанс показывать свой талант, когда Eazy-E со своим шоу оказался в их родном городе Кливленде, штат Огайо. Они собрали немного денег и вернулись в Кливленд. И за кулисами прошли прослушивание "в живую" для Eazy, после чего они на месте заключили контракт с его лейблом "Ruthless Records".
В 2002 году группа возвращается с новым альбомом под названием "Thug World Order", не смотря на то, что Flesh-n-Bone находился в тюрьме за то, что угрожал своему другу с применением AK-47 (наш родной автомат Калашникова). В итоге получился хороший альбом, но не настолько хороший как этого ожидали фанаты Bone Thugs-N-Harmony.

Bone Thugs-N-Harmony самая недооцененная рэп группа, но всё же они лучшие для миллионов людей во всем мире. Не смотря на все трудности и семейные проблемы, Bone Thugs-N-Harmony всё же сумели стать очень успешными. Группа работала с такими легендами рэп музыки как Eazy-E, Tupac Shakur, и The Notorious B.I.G. Они вошли в игру со своим оригинальным стилем, и вписаны в книгу хип-хоп истории, как одни из лучших исполнителей. И это не конец наследия Bone.

+1

133

TillIFuckingCollapse написал(а):

Andrew
бля чувак,уважуха тебе! ты все и про всех знаешь,ты вооще молодца! от тебя фейка не услышишь! слышали все ????? ааайт

THX!!! yea, mayne!!! just doin' my thang!!! Much propz & respect fo' ya & fo' your *EMINEM INC. FAMILY*
Keep it real, esse!

0

134

Andrew
u too bro http://src.ucoz.ru/sm/23/friends.gif

0

135

Andrew,спасибо за экскурс в историю и одновременно за полезную инфориацию.......

0

136

Andrew написал(а):

нее, Боуны не порвут ЭМа - самый пиздатый лирик и подъебщик - это ОН! так и останется им)))) не техникой, так жонглированием фраз уделает)))

Надеюсь, это был сарказм и хоть кто-то тут есть нормальный..?
Боуны лучшие, после Пака. И я сужу не по вкусу, а по критике и стилю. Кто может зачитать быстрее боунов? Ванилла Айс?

0

137

Twista,Busta Rhymes,Крукед Ай - не самые медленные....

0

138

Dj Wakka скинь если не в лом - их самый быстрый на твой взгляд трэк (по читке) или хотя бы скажи его название, сам найду...прям заинтриговал )))))

0

139

Andrew написал(а):

Dj Wakka скинь если не в лом - их самый быстрый на твой взгляд трэк (по читке) или хотя бы скажи его название, сам найду...прям заинтриговал )))))

Tha Points, скажем. Именно их отрывок. Крэйзи нереально мочит. Заинтересует песня - скину всю.

Отредактировано Dj Wakka (2008-02-17 01:13:32)

0

140

Ba-T написал(а):

Twista,Busta Rhymes,Крукед Ай - не самые медленные....

Да, но Боуны мастера. Твиста ничего такой. Баста тоже чел. Крукед не по мне.

0

141

Dj Wakka написал(а):

Tha Points, скажем. Именно их отрывок. Заинтересует песня - скину всю

ммммм....а че-нить вооообще быстрое есть??? это "не быстро" чувак!!!
надо чтоб прям бля меня вместе с монитором сдуло нахрен!!!

-1

142

Andrew написал(а):

ммммм....а че-нить вооообще быстрое есть??? это "не быстро" чувак!!!
надо чтоб прям бля меня вместе с монитором сдуло нахрен!!!

Если это не быстро, то попробуй это зачитать. Текст:
http://www.seeklyrics.com/lyrics/Bone-T … oints.html
Кстати, там поет Баста. Можно их сравнить. Полная песня.

0

143

есть еще Крэйзи Боун на Пару с Тупаком. Второй куплет слушать надо.

Отредактировано Dj Wakka (2008-02-17 01:43:36)

0

144

У них, кстати, с Геймом есть тема - Streets. Если заинтересую могу скинуть.

0

145

Dj Wakka написал(а):

Если это не быстро, то попробуй это зачитать

не, я лучше вот ЭТО зачитаю)))
А Капелла, 34 секунды, 410 КБ. - голос мой, можешь "протестить")))
так прикололся просто как-то))) заодно догадайся откуда текст

http://www.sendspace.com/file/r0lupa

0

146

Andrew написал(а):

А Капелла, 34 секунды, 410 КБ. - голос мой, можешь "протестить")))
так прикололся просто как-то))) заодно догадайся откуда текст

*порвало*
Откуда текст? Там мало что расслышать можно)

0

147

Dj Wakka написал(а):

Откуда текст? Там мало что расслышать можно)

я "залил" что-то не то???? нет, там всё окей слышно, еще никто не жаловался)))))
текст куплет Dr.Dre из 100 Miles & Runnin'

0

148

cartman написал(а):

и мне насрать на вас педиков
P.S.ИДИТЕ НА ХУЙ

Дааа... Твой моск реально высох... Если он конечно был у тебя! Педик только ты, всосал? Я и другие втирали тебе всё то уже несколько сотен раз - у тебя же ответ прост на все случаи жизни: "ИДИТЕ НАХУЙ"... Что ж, я думал, что ты способен вдуматься во всё, что мы тебе писали...

Сцуко, докажи нам то, что Гэйм - дерьмо! Давай, давай! Что он тебе сделал? Если он тебе просто не нравится, то он сразу говном стал? Это не оправдание! Не тебе судить, что нужно слушать людям и что нужно любить...

Были бы у тебя мозги - ты бы тупо промолчал, но, к сожалению, таковых "материалов" в твоей репе не оказалось... Жаль мне тебя, мальчик!

0

149

Согласен с Диманом!Хренли вы на Гейма гоните?!Че,ваша позиция-он крыса и альбом сделал 50?!Эндрю доказал все!!!!!промолчали б лчше,а не сталибы сразу плевать на Гейма!!Он клевый рэппер!

DimaN написал(а):

Не тебе судить, что нужно слушать людям и что нужно любить...

Вот именно,вправте себе мозги(хотя я у вас таких не заметил)

0

150

Гейм-король запада на данный момент, и я его уважаю, даже больше, чем 50....

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Прочие темы... » кто знает когда создатут трек game over и как вы относитись к гейму