Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » как вы думаете долго эм ещёдет на сцене


как вы думаете долго эм ещёдет на сцене

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Whity
Nano
*Eminem-fan*
RapBaby

Слушайте,вы это на русских сайтах читали,да??Говорили 2 года назад что ТОНИ ХОУК,перестал кататься на скейте,ну а он и щя катается!!Откуда нашим знать,хотят чтоб больше людей на их сайты заходило и всё,и тырят с сайтов всякую хрень,про ЭМА,!!!Ну вот,а если вы об этом так хотите узнать,напишите в офис эминема,6000 тысяч писем,может и ответит!!

0

32

Я думаю, пака люди хотят ево слышать,он буит и буит и больше и лучше, хотя лучше некуда!Имхо

0

33

Обязательно напишу!!!)))) :yes: Так значит он не собирался уходить??:)

0

34

RapBaby  Скорее всего да!!Я уже 200 писем дома для эма написал,через неделю отправлю!!

0

35

M&M написал(а):

Ну конечно хотелось бы чтоб долго,но я слышал,что ему уже все заебало.Толпы фанов,косящие под него малолетки...Он типа говорил,что всего уже добился,и врятли будет дальше продолжать...

Так эта информация ещё до Энкора летала там-сям, а уже почти 4 года прошло и всё заебись!
Песни новые пишутся, клипы снимаются...
Но я думаю, что он больше в продюсерство уйдёт (в принципе, он это уже и делает!), открывать новые таланты!!!
Хотя у него столько заряду, что ни одному чёрному рэпперу столько не снилось.
Никто, кроме Эминема реально не умеет выкладывать таак чётко и ясно свою мысль!!! Всем это нравится, все, кто с ним имеют дело, подсознательно чувствуют, насколько Эм превосходит всех их, поэтому и тянутся к нему, чтобы ихние клипы и трэки получали больше популярности, а, значит, и денег!!!

0

36

Не знаю. Я не EM. Надоест - уйдет. Не надоест - будет ебошить дальше!

0

37

Лет 15 еще бует у руля. Эт полчуается до 50 лет-ему , и 31 - мне. А что , норма!

Вот увидите , лет через 10 его. Это бует что-то я думаю.

0

38

Не знаю ,слышал мол Дре говорил ,что у Эма это не последняя работа,блин хочется верить ,но разум подсказывает ,что  скорее всего Эм будет выпускать пластинки ,но намного реже чем раньше,в принципе он и раньше не слишком часто выпускал....Но работы ему прибавилось......И если честно думаю что прежнего Slim Shady уже не вернуть или очень сложно.......Надеюсь я ошибаюсь...И в любом случае я лично буду покупать и слушать Эминема при любом раскладе.....

Отредактировано Ba-T (2008-02-11 16:42:13)

0

39

Чёт он нас уже давно не радует!

0

40

Меня он все время радует!!

0

41

Я думаю если у него чтото серьёзное в жизни произойдёт то он такое выдаст что ппц)пока у него всё спокойно ыы

0

42

Для меня не важно, сколько лет пробудет Эминем на сцене! Я всегда, до гроба, буду его слушать!

eminememinem  eminem             eminem
em                     em   em          em    em
em                     em      em      em     em
em                     em       em    em      em
eminememinem  em         em em        em             FOREVER!
em                     em          em            em
em                     em                          em
em                     em                          em
eminememinem   em                         em

0

43

Очень долго :shine:

0

44

в сердцах преданных поклоников ЭМИНЕМ будет жить вечно!!!!!!!!! его музыка и песни смысл жизни!!!!!!!

0

45

СПАСИБО ТЕБЕ ЭМИНЕМ ЧТО ТЫ ЕСТЬ И БУДЕШЬ, ТЫ САМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!

0

46

Эминем во многом изменился по сравнению с его первым альбомом. За десять лет он заметно вырос в рэпе. Радует, что, добившись славы после первого альбома, он не остановился на месте, а продолжил совершенствовать свои скиллы. Значит, можно надеятся, что Эм и дальше будет расти вверх. Запал у него ещё есть в достаточном кол-ве.

0

47

Думаю как Дре !

0

48

AK-47 написал(а):

eminememinem  eminem             eminem
em                     em   em          em    em
em                     em      em      em     em
em                     em       em    em      em
eminememinem  em         em em        em             FOREVER!
em                     em          em            em
em                     em                          em
em                     em                          em
eminememinem   em                         em

Навсегда!

0

49

Думаю сколько мы захотим, столько и будет... сколько мы захоим его видеть перед собой в жизни, на сцене.. столько он для нас и будет...

0

50

ЭМИНЕМ на всегда останеться в сердцах поклонников и фанатов)))) ЭМИНЕМ и ВЕЧНОСТЬ одно и тоже!!!!!!!!

0

51

это точно!

0

52

Он будет долго...и ещё лет 25 после смерти)

0

53

Эминем мож и будет долго на сцене но вот сейчас он на сцене?да он готовит альбом новый,но он же не выпускает нехера,и не выступает,так что эм наверно будет в Рэпе долго

0

54

Пока есть фанаты, будет и EMINEM, и D12

0

55

фанаты всегда будут)

0

56

GHEST написал(а):

фанаты всегда будут)

это точно)))) творчество Эма - вечно!!!!!!!!!

0

57

EM_Girl написал(а):

это точно)))) творчество Эма - вечно!!!!!!!!!

Yeah!!!!

0

58

MC Skalker написал(а):

http://batl.top-me.com

че-то я на этом сайте не могу зарегистрироваться, пишу свой мэйл, а оказывается мой собственный мэйл кем то занят))) че за фигня????

+1

59

EM_Girl
Ты там уже зарегестрирована просто войди в пользеватель просто вверху панели нажми ВХОД и всё)

0

60

GHEST написал(а):

фанаты всегда будут)

Не уверен!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » как вы думаете долго эм ещёдет на сцене