Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие сайта

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я  канечн...не админ...но я смотрю на форуме людей практически нету и не бывает...надо рекламу какую то делать!а то скушно как то...ваня или ты поставь ограничение на скачиание файлов...надо зарегиться чтобы скачать...и рекламу в гуугле...яху...в яндексе...и на других сайтах эминема расположи)вот мои идеи...

0

2

реклама в гугле уже есть сколько раз натыкался!

0

3

Ну заходите на разные форумы и создавайте рекламу,какие проблемы то))

0

4

Проблемы нету но проблема с посещением!! а не с прибыванием!

0

5

Я про тоже..всмысле посещают мало человек..

0

6

я давно говорил что надо сделать типа 2 батла

0

7

Я ничё не хочу судить и организовывать.В июле так совсем времени не будет.

+1

8

Whity написал(а):

В июле так совсем времени не будет.

Студия?

0

9

MC 12 написал(а):

Whity написал(а):
В июле так совсем времени не будет.Студия?

Скорее всего,я с этим лейблом не буду сотрудничать.Или поробую на другой попасть или подожду с этим делом пока что.А времени не будет-записываю второй микстейп:совместки,треки,выступления+работа+девушка приезжает

0

10

Полное расписание тоже надо будет работать

0

11

Не отходим от темы.Я когда на баттл народ набирал,я зарегался наверное на 15 форумах(около того),там понасоздавал тем с баттлами.Придумайте что-то интересное,чтобы народ на форум пришёл.Так что давайте,ебашьте.

0

12

Slaim к тебе обращаються  :D

Отредактировано MC 12 (2008-06-29 09:02:20)

0

13

МС 12 можно организовать новый батл...кто будет судьёй?кто будет рекламить?Кто будет давать деньги на призы?И кто будет думать какие будут призы?Я могу на парочке сайтов прорекламировать....ну 200 рублей на мобилку я смогу устроить....ну...думайте...

0

14

Ну желающих нету?

0

15

А оно тебе вообще надо?)Мне лично за прошлый баттл кроме участников никто спасибо не сказал

0

16

спасибо

0

17

Мне оно не сильно надо...но если вы хотите я могу устроить но мне понадобаться 3 человека...2-судей читающих реп...и 1-рекламщик кто хорошо сайт прорекламит...а призы и темы и всё остальное могу взять на себя..

0

18

Я тоже спасибо скажу))

0

19

Я судить не могу т.к. Опыта нету а по рекламировать могу

0

20

Опыта с чем нету?С судейством или репом?

0

21

Да,он прав.Нужны опытные судьи как минимум в читке.Я судей долго искал.Повторюсь,я судить не буду.Ищите на баттлах)

0

22

С рэпом ведь странно будет парень судит чужие треки в сам даже писать толком не умеет

0

23

Я пока немогу искать во вторник буду дома тогда и буду

0

24

хмм...я знаю человека...но я с ним поговорю завтра или послезавтра...читает...он...хмм нормально...я бы мог позвать чела которых ахриненно читает...но блин..его нету долго ни  в аске ни в мэйле...вот ...я судьёй тоже не могу быть я читаю очень плохо писать тексты тоже не умею...я читаю и пишу ОЧЕНЬ ПЛОХО И ЖУТКО... ^^

0

25

Slaim написал(а):

хмм...я знаю человека...но я с ним поговорю завтра или послезавтра...читает...он...хмм нормально...я бы мог позвать чела которых ахриненно читает...но блин..его нету долго ни  в аске ни в мэйле...вот ...я судьёй тоже не могу быть я читаю очень плохо писать тексты тоже не умею...я читаю и пишу ОЧЕНЬ ПЛОХО И ЖУТКО...

К тому же,не всегда человек,который хорошо читает является хорошим судьёй.Должен быть опыт и ответственность.Вот главное.

0

26

Это тоже...я просто судить и оценивать могу..но ...

0

27

Так значит надо 3 судьи?

0

28

Блин такое ощущение что форум умер

0

29

Лето настало пацаны.Идите лучше работать,а не на форумах сидеть

0

30

Да 3 судьи...надо...у мну тоже такое ощущение...когда будем рекламить я текст напишу как рекламировать будем..

0