Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Страно сайт о EMINEME, а где DR.DRE, ведь он его лучший друг, а?


Страно сайт о EMINEME, а где DR.DRE, ведь он его лучший друг, а?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подумайте о этом.

0

2

his gone! We need find him!!

0

3

ООООООООООООООООООООО, давайте тогда ваще всех дрезей Эма сюда напихаем, бабушек, дедушек, братьев, сестер-они же его семья!!!!!

0

4

и тех кто работае в студии звуко записи)

0

5

Не дре можно было бы добавить!!

0

6

Просто Дре, однин из королей рэпа, и если бы не он, сейчас не было этого сайта, этого форума!!

0

7

magneto и нас бы тоже небыло! o.O ландно не спорю....дре реально нужен на сайте!

+1

8

MC Skalker написал(а):

magneto и нас бы тоже небыло!

ХАхахаха))+1.Сорри за флуд

0

9

Whity вижу ты понял!))

0

10

Да, лан раз мы ему этом сайтом обязаны-пусть приходит, я не  против)))

0

11

эм... ну у Эма лучшим другом был Proof (You wanna truth?))

0

12

Эээээ...... вопрос был про dr.dre,а про Proof а есть раздел, так что остался дре

0

13

Parker написал(а):

ООООООООООООООООООООО, давайте тогда ваще всех дрезей Эма сюда напихаем, бабушек, дедушек, братьев, сестер-они же его семья!!!!!

Знаете... Паркер чертовски права.. причем всегда :)

Не знаю.. мне Дре лично ненравиться.. по этому ссать кипятком на тапки небуду, если появиться раздел о Дрэ...)))

0

14

Мне тоже, кажется, дре нужен!

0

15

Так что подкупим Дре? :yep:

0

16

ага!

0

17

Знаете чё я думаю?))) Dre есть в разделе "Друзья Shady", ну просто еще одну ветку создлавать из-за того что Дрэ друг Эма? С таким успехом я мог бы и про Пруфа ветку сделать...Сайт изначально как многие знают сначала был посвящен ТОЛЬКО ЭМУ и D12, но потом я вдвое расширил его, добавив ветку Shady Records... Просто я решил ограничиться Shady Records, а так то понятно можно и про Interscope сделать и про G-Unit...Причем про Унит модно делать всю жизнь ибо материала в несколько раз больше чем про Эма и Shady Records... Вот так.  :)

0

18

mc313 написал(а):

Знаете... Паркер чертовски права.. причем всегда

Спс)))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Вопросы и пожелания сайту » Страно сайт о EMINEME, а где DR.DRE, ведь он его лучший друг, а?