Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2pac.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рульный рэпер, но мертвый!

0

2

Не факт ; )

0

3

Живой!!

0

4

Бля... дети..да мертвый он...вы сами подумайте..человек писавши такие песни..  человек вставший против всех..закоников гангстеров... человек так яростно идущий к своей цели... и просто так съебаться??? да это просто тупо...и еще.. он типа в африке? или в австралии его там посилили неккоторые..я даже про сибирь слышал... да за столько лет, можно без очков блоху в жопе мамонта найти блин... тупаки вы все.. кто думает что он жив)MC 12, без обид)) :tomato:

0

5

mc313 написал(а):

Бля... дети..да мертвый он...вы сами подумайте..человек писавши такие песни..  человек вставший против всех..закоников гангстеров... человек так яростно идущий к своей цели... и просто так съебаться??? да это просто тупо...и еще.. он типа в африке? или в австралии его там посилили неккоторые..я даже про сибирь слышал... да за столько лет, можно без очков блоху в жопе мамонта найти блин... тупаки вы все.. кто думает что он жив)MC 12, без обид)) :tomato:

Совершенно прав

+1

6

Сами смотрите и решайте ....а то как вьетнамцы на рынке кричите мёрт жив.....он живёт мёртвым)))ладно на ссылку и сами смотрите! http://batl.top-me.com/forum-f4/ там в тему нужные зайдёте и поглядите и будет вам щястье!)

0

7

мёртвый или живой король белого или чёрного да хоть разноцветного репа он всё равно круче

0

8

и ещё я согласен аббббсолютно MC Stalker

0