Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худшей рэпер!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просто пишете, кого считаете худшем рэпером!
Я считаю-это паф дэди,хотя он не рэпер и ice cube

0

2

magneto написал(а):

Просто пишете, кого считаете худшем рэпером!Я считаю-это паф дэди,хотя он не рэпер и ice cube

Худшие рыперы - русские рэперы: серега там, баста, тимати и т.д. Или мы про американских худших говорим?

Отредактировано VieS (2008-08-15 16:23:59)

+2

3

VieS написал(а):

Худшие рыперы - русские рэперы

Я первого чела на форуме вижу, который считает, что русс. рэп отстой(+1 тебе).
А на форуме обсуждаем только американский рэп.
P.S. тимати и серега-это не рэп

Отредактировано magneto (2008-08-15 16:26:03)

0

4

magneto написал(а):

P.S. тимати и серега-это не рэп

Но они-то видимо об этом не знают :-D

Если из американских то P. Didi, Young Joc (слышал по муз тв :-D) и Bow Wow

0

5

Они вообще ни что не знают об рэпе

0

6

По-моему,худший рэппер - это 50

0

7

Он худший, но не самый

0

8

50 просто опопсел, вот и все

0

9

Правельней сказать спелся, все что он мог спел, а новые треки-это перепевки старых, только слова новые.
Короче фантазия иссекает!

0

10

magneto написал(а):

Правельней сказать спелся, все что он мог спел, а новые треки-это перепевки старых, только слова новые.Короче фантазия иссекает!

Ну да, еще всякую попсу стал поддерживать типо криса брауна - который хочет стать вторым майколом джексоном (в журнале прочитал).

0

11

Короче хватит обсуждать это фифти

0

12

Может как накопится достаточно мнений устроить основанный на голосах турнир, с отборочным, полуфиналом и финалом?! )))

0

13

Ты насчет худшего рэпера, можно попробовать.

0

14

Народ! Ваше мнение очень важно!

Отредактировано VieS (2008-08-15 21:58:30)

0

15

Кстати,я забыл про Дидди и Бау Уау (хотя он в одном прикольном фильме снимался - Каникулы семьи Джонсонов - только там мне он и понравился)(кстати,посмотрите фильм - уржётесь)))))

0

16

тема странная...худший из известных или худший из лучших?Худший этот тот,кто только начинает рэпом заниматься и у него ничего не получается))

0

17

Ну серьёзно бред какойто!

0

18

ДЫк закрой, мне насрать!

0

19

Худший? Нееее... Худших нет. Есть начинающие и опытные. Но первых нельзя назвать худшими. Тем более для кого-то лучший рэпер Эм, а для кого-то - Драго. Это уже дело вкуса, так что подобные темы и опросы вообще лучше не создавать. Это касается и темы "Лучший рэпер или команда". Это НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

20

AK-47 написал(а):

Худший? Нееее... Худших нет. Есть начинающие и опытные. Но первых нельзя назвать худшими. Тем более для кого-то лучший рэпер Эм, а для кого-то - Драго. Это уже дело вкуса, так что подобные темы и опросы вообще лучше не создавать. Это касается и темы "Лучший рэпер или команда". Это НЕ ПРАВИЛЬНО!

плюс1 я тож так щитаю репер не может быть )(удшым если он репер ето уже норм просто как кому что нравитса...

0

21

А уш как по мне все враги EMINEMA не умеют читать рэп(Everlast - Eric Schrody,Nelly,Benzino,Cage и на време там был the game, но к счатью the-game был не плохим рэпирем.). :angry: кучка засранцев.

0

22

ТИМАТИ, СЕРЁГА, ПАВЕЛ ВОЛЯ, 50_cent, GUF :x

-1

23

Mc_Sh@dy написал(а):

GUF

Я бы тебе за это голову оторвала!!!Какой Гуф нафиг худший???Да у него всё норм,Центр-реальная группа.
Худших я думаю нет, так как у всех есть шанс...исправиться. ;)

+2

24

Отрывай))) ;)

0

25

Интересно: -Что ты там найдёшь?! :idea:

0

26

Mc_Sh@dy написал(а):

Интересно: -Что ты там найдёшь?!

Ничего, мазгов то нет, там пусто :rolleyes:

0

27

Вообщето пишется "мОзгов", а не "мАзгов")))

0

28

VieS написал(а):

Худшие рыперы - русские рэперы: серега там, баста, тимати и т.д.

Респект и уважуха!!!!!+1

0

29

Для меня лутшее руские реперы ет мои друзья ))там МС12 Whity !!) а кто худший ето тиматати серёга Ёчто их!!!потап !!!

0

30

Всё кароче Нах тему!!!закрываю! ато уже начяли мозги искать!

0