Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » У кого какие шмотки от "SHADY LIMITED".......??


У кого какие шмотки от "SHADY LIMITED".......??

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Стиль Эминема несомненно отличаеться от  внешнего прикида других рэперов. ^_^ И мне его одежда очень нравиться..Однако в Москве ваще  сложновато раздобыть вещички Эма,и все потому,што "нет оффициального представительства этой марки в России" .кто нить заказывал его шмотки с еВау??хотелось бы прикупить там шапень "шеди 08" :yes: . А вот G-UNIT завались как много..,не не я канешн ниче не имею против-приколные манатки,у мя младший брат в них с ног до головы,ну..не прям весь-есть и nike.  :rolleyes:

0

2

у мня один балахон есть Shady 08

0

3

У меня кепка от Shady!Мне друг привез из Лос-Анджелиса.А так весь шмот у меня G-unit.Конечно кепка G-unit очень отличаеться по качеству от Shady.Shady лучше!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Novel (2007-11-15 13:01:00)

0

4

А кто нить даст ссылку на заказ шмота?
я бы себе шапочку заказал!

0

5

вот ссылки: wwweBay.com или wwwBayRu.com

0

6

VoicE написал(а):

слу,а ты на евау заказывал?ну и как иам с ценами???или с доставкой ?номан все**?первый раз там заказываю прост,хотелось бы знать все хитрости :( знаю ток што первоначальная цена к концу оформления заказа увеличиваеться..*((

0

7

Она наверно придёт к следущему году((

0

8

по идее не должна :blink:  :lol:

0

9

ну и че?ну каго  больше нет его одежды??!! :-|

0

10

у меня есть майка и сп. кастюм от Shady, но он мне дорого обощолся

0

11

а скоко? и где покупал?

0

12

я давал другу 490$ , он нескалько раз был в Лос-Анджелисе и от туда привёз

0

13

490$???Ты не много переплатил!Можно было купить за 380$.У моего друга тоже костюм от Shady LIMITED.

0

14

SlimShady написал(а):

490$

нифига себе!!!!!

0

15

:blink: ээммм..да..недешовое удовольствие эт-..шмотки от Эма..Ну щтож поделаешь, раскошеливайся-раз лю Эма .

0

16

это штаны, реглан и кепка? Да, недешево...

0

17

или с чего там этот костюм состоит?

0

18

слушайте, а у когото есть цепочка Д12 как у меня на авке?

0

19

А мне облом на меня шмоток нифига нету везде смотрел в ролл холе , в фирминых магазах веще нету (((

0

20

Shady LTD и Shady 08 - самые реальные шмотки! тока вот на сайте его одежды shadyltd.com - нихера нету каталога одежды,и ваще хз как етим сайтом пользоваться :/  не поскажете гд еможно посматреть каталог вещей Шэйди ЛТД,кроме ебау

0

21

слу ,народ,а на евау никто не заказывал????или там голимо?? :-|

0

22

BulletProof написал(а):

слушайте, а у когото есть цепочка Д12 как у меня на авке?

Такую цепочку почти случайно встретил ездил с классом в какой то город а там тёлка торговала и там эта цепочка я нах чуть не упал 2шт купил :D
Правда не такая там просто D12 без украшений((

0

23

не,у меня тока штаны G Unit,Shady нету...

0

24

Whity написал(а):

штаны G Unit

Да их вроде полегче найти чем SHADY их в Москве по моему навалом!

0

25

EMman написал(а):

Да их вроде полегче найти чем SHADY их в Москве по моему навалом!

Ну как сказать)))Shady я не видел-G unit видел один раз)))Вот и купил))кто ищет,тот всегда найдет)))

0

26

Whity написал(а):

кто ищет,тот всегда найдет)))

Эт точно! :D

0

27

:D У меня в Киеве G-unit найти легко!Его просто во всех реп магазинах продают!

0

28

слушайте а скажите сайт где модно заказывать одежду пжл!!!а то в нашей деревушке....один раз видела кеды G-unit а Shady не ту ничо ваще...!!!!!!!!

0

29

ээээ..,попробуй на евау,хтя сомневаюсь што они те доставят в твою деревушку,как ты выразилась..*(даже у нас и в москве хз найдешь эти вещички..(((( :(

0

30

мля!!!!!!я че та на этой евау них не понимаю!я дурачка што ль??? мне б хоть кепочку заказать какую нить!авось до лета придет!))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » У кого какие шмотки от "SHADY LIMITED".......??