Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?


побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

как вам известно,новый альбом коровы бритни "Blackout"вышел в продажу..но...к виликому нашему счатью  :rolleyes: пока не имеет столь большого успеха :lol: надеюся,што альбом эминема ваще сотрет в пыль альбомы бритни ну и не тока ее!!

+2

2

да эта бритни дура, у неё ни кто не будет покупать альбомы, она психопатка. Да и песня которая щас крутится по ящику полное дерьмо! "Гими гими   гими"  :/

0

3

да еминем РУЛИТ!!!!!!!!!))))))))))))))))))RAP-FOREVER!!!!!!!!!)))))))))))

0

4

Эминем порвёт эту сумасшедшую наркоманку! 100%

Отредактировано Julia (2007-11-12 15:10:17)

0

5

альбом Эма разойдеться на УРА!!!!!! у него больше фанов чем у Британи!!!!! БРИТАНИ ФУ!!!!!!!!!!!! :yes:

0

6

Тож сравнили.... с Бритни... :lol: 
...она-то куда лезет?!! ^_^

Отредактировано Em4uk (2007-11-12 15:55:32)

0

7

Ну эти две вещи изначально нельзя сравнивать, т.к. Бритни "спиЛс" - вообще нихера петь не умеет, и ее альбом как говориться уже на подходе - ну выйдет он,еп , ну купят его... Зато когда выйдет альбом Эма, он же заключительный (я уверен на 99%, к сожалению, что будет заключительным в карере Эма) будет вне конкуренции по сравнению со всякими там Dre, Obie, G-Unit, Obie, Stat Quo, Cashis - всех он их в гавно опустит, и они дружненько отойдут на второй план... :)

0

8

да....здесь я соглашусь Иваном....бритни и...я бы сказала...БОГА РЭПА сравнивать нельзя!!!!это смешно же просто...А вы видели ее так называемое "возвращение" это же отстой!!!пипец...
P.S.: но кстати альбом бритни критики оценили на пять!все 12 песен из 12 им понравились.....посмотрим что будет у Эмика, судить пока рано, но чувствую что это будет БОМБА!!! :yes:

0

9

Вань,я бы не стал говорить "со всякими там Dre"!!Этот человек все-такаи помог Эму стать тем,кем он является сейчас

0

10

Ну про Dre я действительно загнул конечно - великий продюссер, альбом которого ждут не менее чем и у Эма.
Насчет Dre - говорят, что Тимбэлэнд уже обогнал своего "гуру и учителя продюссирования"? Это как битва двух титанов: Dre and Timbaland. Я всегда буду за Дре, не смотря на то, что он уже достаточно напродюссировался за свою жизнь и я даже бы сказал - почти выжал из себя все соки. :)

0

11

Я полностью согласен Dre,Obie,G-Unit,Cashis - они все друзья эма и лучше бы они писутствовали на его новом альбомы и спели бы с ним вместе вот тогда зто будет БОМБА :big_boss:

0

12

Но главное чтобы не получилась каша, как Ре Ап например - все блин спели по чуть-чуть и расход... конец альбома... Можно так.,пару песенок совместных, но вообще альбом же сольник будет. :)

0

13

Да и с этим согласен :)

0

14

Я тоже согласна, что несколько совмесных песен будет вполне достаточно.

0

15

Бритни!Лохушка лысая!!!!!!!!Эм рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Да кто будет у бритни её говно брать????Эм рулит!!!!! :)бесспорно....

Отредактировано Wega (2007-11-13 00:39:39)

0

17

Совмесные песни это канешно круто....но мне больше нра когда Эмик один рэп читает! :rolleyes:

0

18

неужели еще ктото будет сомневатся??? ЭМИНЕМ ЛУЧШИЙ!!!!! сравнили..эту дуру.которая и петь то толком не умеет и всеми нами любимого Эминема....альбом Эма порвет в клочья эту брятни спярс :big_boss:

0

19

Конечно Эминем порвет ее! И не только ее, а всех! Это будет реально круто, когда он снова вернется на первые срочки всех хит-парадов!
На счет Дре, Оби и других, Вань, ты действительно зря. Они же его друзья и их рэп я ставлю на второе место после него самого.
Вобщем, ждем альбом :) Надеюсь, не последний, очень надеюсь.

Отредактировано Shade13 (2007-11-13 17:29:11)

0

20

А когда ето новый альбом ема выходит??А то пол нета перечитал и всюда по разному!)
Кто т знает?

0

21

Эминем конечно-же!!!!!!!!!

0

22

мдяя.опустили и обосрали все дружненько эту бритни по жесткому :lol: она этого и заслуживает!!ме ваще от нее :bad: мутит!!бррр..дура,а клип действительно отстой-отжигает у шеста нах*вечное ей там ток место :to_babruysk:

0

23

Да,Бртини по сравнению с Эмом никто..)

0

24

КАНЕЧН АЛЬБОМ ЭМА БУДЕТ ИМЕТЬ БОЛЬШИЙ УСПЕХ,ВЕДЬ БРИТНИ ЭТО ГАЛИМАЯ ПОПСА!!!!ДОЛОЙ ЕЁ СО СЦЕНЫ!!!!!!

0

25

Конечно ЭМ лучший!!!!!!И побьет Бритни ....ей вообще пара уходить  со сцены(навиг она вообще вернулась, тока позорится
Осталось тока дождаться выхода альбома Эма!
Кстати когда он выйдит?

0

26

2008 год вроде обещают....Ну Бритни,реально,уже не та

0

27

EMINEM_4EVER написал(а):

ну и фоточга!!!!! буууггаахххахах :rofl:  :rofl:   :lol:

0

28

Я ДУМАЮ ПОБЬЁТ ДА ЕЩЁ КАК

0

29

Эминем еси побил бритни уже один раз в 2000 году,то и в 2008 году надрет ее!!!и,думаю очередной рекорд гинеса за Эминемом!!!я буду ждать от него в первую неделю 400000 проданных копий!!!что в 10 раз больше чем энкоре!!! ведь еси эм продавал 2000000 лимона с маршал матерс за 1 неделю и вошел в генеса,то щяс думаю его успех повторится!!! и я специально не буду скачивать с инета его альбом,а куплю лицензию в магазине,даже еси у нас альбомчик чуть припоздает! :big_boss:  но еси вы не фаны Эма,то вы скачаете его альбом и не респект вам за ето будет! :mad:

0

30

4000000 - вот стока ,поправлю себя)

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?