Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?


побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

тож не понимаю эту тему со скачиванием альбомов,сама стараюсь по мере возможности покупать лицензиноки,но у мя альбомы Эма естественно не все лицензионные*(((( :(  :-|

0

32

Eminem и бритни разные вещи их даже сравневать низя!!! Эм - самый крутой рэппер а бритни - шлюха конченая!!! И в том что его альбом будет самым лучшим я и не самниваюсь!!! :D

0

33

Slewin написал(а):

А когда ето новый альбом ема выходит??А то пол нета перечитал и всюда по разному!)
Кто т знает?

ПрИвЕт..))
насколько мне известно альбом выходит ближе к весне..)))

0

34

LeSe4K@ написал(а):

насколько мне известно альбом выходит ближе к весне..)))

млин ещё долго ППЦ

0

35

к весне??!!!к рождеству вродь-по крайнец мере все так грят.. :-|

0

36

Да тут даже сравнивать нечего!!! Эминем круче всех!!!

0

37

Бритни Спирс сломалась..
вот счас неуместно сравнивать её альбом с Эминемовским, потому что два разных жанра + Бритни ебнулась

0

38

*Eminem-fan* написал(а):

Да тут даже сравнивать нечего!!! Эминем круче всех!!!

На каждого крутого найдется ещё покруче.
Послушай для начала всех артистов, а потом уже говори! Эти фанатские вопли меня раздражают  :mad:

Отредактировано SShady (2007-11-18 06:20:10)

0

39

РАЗОРВЕТ ПОД ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

40

ясно что эминем круче бритни +)

0

41

cartman написал(а):

РАЗОРВЕТ ПОД ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добрый парень :D :D :D .Не,ну Бритни ща ваще не очем.Тут даже о соперничестве говорить нет смысла.его попросту нет.....

0

42

Не чё реально последний альбом если так ему надо к башке приставить пушку и сказать пиши и читай пока 70 не стукнет кого тогда слушать если это финальный будет . Не 50 конечно тоже ничего но до эма . А как D12 они то будут читать хоть без эма они мне намного меньше нравятся.

0

43

А вы ещё помните, кто такая Бритни?! Поражён, честное слово! О ней уже давно все забыли, так как она не делает ничего нового, Эминем же - постоянно работающий живой УМ, который способен на многое!!!

0

44

crazeminemfan написал(а):

альбом эминема ваще сотрет в пыль альбомы бритни ну и не тока ее!!

100 пудов :cool:   
У меня вот на днях по англискому задали рассказ про любимого исполнителя и врубить че нить послушать из его творчества. Я рассказал про эминема естественно :cool:  Потом после меня выходит пацан с моего класса и врубает БРИТНИ СПИРС че то там "give me give me" и начинает че то расказвать про нее я сижу на последней парте ох*еваю просто от услышанного, хочется че то кинуть в него :mad:. Еб*ать думал нормальный пацан а он такую х*рню слушает. Интересно че у него там в голове творится  от такого :weird:

0

45

Ага, а у меня школе гопоты половину, так они и не такое слушают...

0

46

Лол, люди покупают альбомы Спирс, чтоб послушать, как поют алкаши  :D
Ессно побьет, я даже не сомневаюсь.

0

47

Думаю побьет,но лицензию брать не буду,скачаю с инета:D

0

48

Бритни Спирс уже давно не в формате!)) Даже у попсовых америкашек))

Отредактировано NikizMC (2008-02-16 21:58:43)

0

49

Эм по-любому победит.....если по логике то у Эма альбома не бало почти 3 года и все фаны ждут......он стопудово забамбучит 20-23 хитовых трека которые порвут все чарты.....А Бритни со своими 12 песнями и там 2-4 клипов максимум может лишь насмешить......а её клипы просто гавно особенно Piece of me - подобного гавна даже в Аншлаге не показывают......по Культуре балет веселее смотреть....А клип на песню Gimme more такое впечатление снимали в трамвайном депо с кондукторами в конце рабочего дня.....бюджет клипа наверно 25-27 рублей снимали по-любому на телефон C65.....Вообщем Эм покажет ей что такое настоящая БОМБА......

0

50

Бритни жирная старая кляча,в клипе у нее цилюлит со всех сторон тек,и еще у нее была лысая башка и глупый парик в стиле афро!черт да ей даже анну барисовну в зад ее колотить небобить неговоря уже о гарике сукачевы(кекс какойто-обычно блотные песни в маршртках поет).ДО ЭМИНЕМА ЕЙ НЕКАК!!!!!!!!!!!!!!
ПЛОХАЯ БРИТНИ ПЛОХАЯ!

0

51

согласен со всеми :) баюсь только шоб фаны не дождались албьбома. но это будет штото,,.

0

52

Эм стопудово забьет эту суку!!!!!!!!

0

53

А че у бритни фаны есть?)) :D

0

54

MR.SHADY написал(а):

Не чё реально последний альбом если так ему надо к башке приставить пушку и сказать пиши и читай пока 70 не стукнет кого тогда слушать если это финальный будет .

:D

MR.SHADY написал(а):

А как D12 они то будут читать хоть без эма они мне намного меньше нравятся.

Да боюсь их популярность пропадет!

0

55

Конечно......

0

56

crazeminemfan написал(а):

как вам известно,новый альбом коровы бритни "Blackout"вышел в продажу..но...к виликому нашему счатью   пока не имеет столь большого успеха  надеюся,што альбом эминема ваще сотрет в пыль альбомы бритни ну и не тока ее!!

Конешн сотрёт!!!Мы этой Бритни ПоБритни сделаем!Так...все скупаем альбомы Эма!

0

57

Эминем и спирс какая-то не совместимы))) че за тупой вопрос?

+1

58

Да бредни спярс полное Г....!!!!!!!!!!!! Эминем порвет её нафиг !!!!!!!!

0

59

Да бредни спярс полное Г....!!!!!!!!!!!! Эминем порвет её нафиг !!!!!!!!http://files.mail.ru/Q3SSIG

0

60

там уже и рвать то не чего)))) ее уже давно порвали))) попсяшница, она же полный отстой)))))

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Eminem » побьет ли альбом эминема результаты продаж альбома бритни.?