Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » Фифти в Москве?!


Фифти в Москве?!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вчера нарыла такую инфу: 18 декабря фифти вроде как приезжает в Москву...Ваши мнения

0

2

круто :big_boss: а зачем

0

3

взято с сайта rap.ru ета и нфа!

0

4

Норад, чесс слово, не помню, откуда нарыла инфу! Но мне просто интересно, правда это или гон??? :rolleyes:

0

5

мне кажется что это гон

0

6

Блин, а я-то начала надеяться и верить)))))

0

7

Есть шанс но ВРЯД ЛИ!       :sorry:
Если приедет то мы у него на концерте и встретимся!

0

8

EMman, буду ждать))) я думаю, если приедет - мы все там встретимся))))

0

9

Yo!! пацаны не вероятно но это так фифти приезжает в москву

0

10

ForwarDUp написал(а):

пацаны не вероятно но это так фифти приезжает в москву
0( Хорошо | Плохо )

Обоснуй?

0

11

Что-то мне не верится в это, но поживём увидим

0

12

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО КОНЦЕРТ У НЕГО УЖЕ БЫЛ ТОГДА ЧЁ ЕМУ ТУТ ДЕЛАТЬ

0

13

А какую цену он закатит ОГО ГО

0

14

вот вам адрес заказывайте билеты если ешё остались
http://www.vipbilet.ru

Отредактировано ForwarDUp (2007-11-15 20:07:03)

0

15

Тааааак.......а че там цены нет???? Кстати, а Эминем в Москве был????

0

16

Имя страницы зачОтное))) Билеты на концерт 50 cent (Фифти сент),Максим Галкин )

0

17

Не эм ешё не посишал нашу страну но может быть в будушем приедет

0

18

После последнего приезда Фифти в Москву было убито 53 человека и травмы получили еще 60.В тот вечер на улице Фифти ждало 300 скинов.Но сами они и отхватили от Охраны Фифти!

0

19

Жаль то что в Украине Фифти был аж 4 года назад и больше не приезжал!!!Хотел бы я чтоб Эм приехал!Пусть даже в Россию!Я бы приехал бы.

0

20

фифти был в украине???? раельно? просто я не знал....(   а Эминем был в москве и не один раз-тока на корпаративках,и цена такого заказа- пол лимон$ вот вам источник: http://www.rol.ru/news/art/music/04/04/05_002.htm

0

21

СКОКА СТОЯТ БИЛЕТЫ?! :blink:

0

22

да меня этот вопрос тоже интересует
а то ещё переплачу с их системой

0

23

люди у фифти на 18 декабря запланирован концерт в алжире  :cool:

0

24

фифти приедет в москву 18 декабря! и не п*здеть! еси не верите,посматрите у меня есть на сайте оффициальное заявление! :big_boss:

0

25

ЛЮДИ КТОНИБУТЬ УЖЭ КУПИЛ БИЛЕТ ???  :bye:

0

26

djeff-yo написал(а):

ЛЮДИ КТОНИБУТЬ УЖЭ КУПИЛ БИЛЕТ ???

Я ещё нет скоро за шмотом поеду в МОСКВУ там и билет возьму!

0

27

скорее в ближайшее время возьму

0

28

Я ваще хз скока стоит и чё)))Но если поедем-полюбак встретимся нахъ))

0

29

50 Cent (фифти сент)18 декабря 19-00 Ледовый дворец на Ходынском поле
50 Cent (настоящее имя Curtis Jackson) родился в 1976-м году в нью-йоркском Куинсе - одном из беднейших черных кварталов города. Его мать перепродавала наркотики, чтобы прокормить семью и пользовалась большим авторитетом в местной общине. Однажды ее нашли убитой, убийцу так и не отыскали. Куртису в тот год исполнилось восемь лет. Мальчика взяли к себе родители матери, внимательно следившие, чтобы Куртис не свернул на скользкую дорожку. Не уследили - уже в средней школе парень начал зарабатывать себе на жизнь распространением наркотиков. Примерно в то же время Куртис Джексон, как и его сверстники, начинал пробовать рифмовать и воображал себя крутым рэппером. Свой псевдоним «50 Cent» парень взял в честь крутого гангстера из Fort Green Projects, незадолго до этого покинувшего сей бренный мир. «Я перенял у него это имя, - поясняет рэппер. - Подумал, что это будет круто - люди ведь, каждый раз завидя меня, будут вспоминать его...».Цена-2000-9000 руб
О_о,я наверна не поеду :D :D :D :D .Не так уж я его обожаю)))

0

30

ПрРррРррр!!Не фига себе!!!Дорогова то!!!!Это самый дешовый белет стоит 400 грн а самый дорогой 1800грн!!!!!Та ну его!!!Если бы это был Эм то может и приехал бы в Москву!!!!А так что то не хочеться!!!!!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » 50 Cent » Фифти в Москве?!