Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Голосуем, обсуждаем.(Magneto vs AK-47)


Голосуем, обсуждаем.(Magneto vs AK-47)

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

magneto vs АК-47 Кто победил?
AK-47

20% - 1
magneto

80% - 4
Голосов: 5

1

:) Я не голосовал)

Тема с текстами http://emforum.topf.ru/viewtopic.php?id=591

//Whity

Отредактировано AK-47 (2008-09-08 14:58:38)

0

2

Понятно, тока пидоры за себя голосуют!

Отредактировано magneto (2008-09-08 15:00:32)

+1

3

Люди! Читайте наш батл в теме "Батл со мной" в разделе "Тексты" и голосуйте!

Отредактировано AK-47 (2008-09-08 15:54:19)

0

4

За АК-47 тупо из-за того,что глаголов меньше))Ну и рифмовочка поинтереснее немного

0

5

Я за Магнето,там ваще в тему всё.

+1

6

Спасибо! Неожидал!

0

7

Я от тебя не ожидла=))

0

8

Просто поблагодарил, просто я сам не считаю, свою тексты крутыми.... так средневаты,

0

9

Сам себя не похвалишь=)))

0

10

Я себя нехвалю!

Ладно,   голосование продолжается

0

11

Избавляйтесь нах от глаголов.Рифма не должна быть простой.Даже если кого-то опускаешь.на самом деле вам говорю..

0

12

Чё никто не голосует, теперь и мне интересно.

0

13

Попытаемя!

0

14

Whity написал(а):

Избавляйтесь нах от глаголов.Рифма не должна быть простой.Даже если кого-то опускаешь.на самом деле вам говорю..

Скоро зацените мой новый текст, сегодня работу начал!

0

15

Ждём.

0

16

Whity написал(а):

Избавляйтесь нах от глаголов.Рифма не должна быть простой.

Чел... Одно из главных правил МС заключается в том, что МС должен говорить только то, что он действительно думает, а исходя из этого - оставаться самим собой. А для этого иногда приходится прибегать к глаголам. Ты в этом тоже небезгрешен, согласись.

Отредактировано AK-47 (2008-09-08 21:22:12)

+1

17

Респект тебя АК-47, дело толкаешь!

+1

18

AK-47 написал(а):

Чел... Одно из главных правил МС заключается в том, что МС должен говорить только то, что он действительно думает, а исходя из этого - оставаться самим собой. А для этого иногда приходится прибегать к глаголам. Ты в этом тоже небезгрешен, согласись.

Рэп должен быть красивым,и прежде всего,это должна быть чёткая рифма.Без базара,можно на глаголы рифмовать.Но это на уровне рэпера из 5 класса))Я умею читАТЬ-на глаголы рифмовАТЬ,я рэпер,вы все должны это знАТь.Разве ахуенно?

0

19

Нет, совсем не ахуенно. Я, напрмер, не допускаю в своих песнях более ОДНОЙ глагольной рифмы. Просто не стоит ими злоупотреБЛЯть, согласен?

0

20

Не круто, но и не унас не одни глаголы максимум 10%

ГОЛОСУЕМ, ГОЛОСУЕМ!

Ток мнение обосновываем!

Отредактировано magneto (2008-09-08 21:44:19)

0

21

Голосуем! Активнее!

0


Вы здесь » Форум EM-D12.RU - здесь собираются фэны Эма... » Тексты » Голосуем, обсуждаем.(Magneto vs AK-47)